Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Как стать модератором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Наташка
Нет. Мне не нужен статус. Я работала модератором на одном новосибирском сайте, меня хватило на год. Я понимаю, о чем вы говорите. Но лично со мной именно так и поступили на том сайте, было много желающих, но были предъявлены требования.

На счет вас администратора и другого администратора я ничего плохого не имею, просто не могу понять, все-таки есть какие-то конкретные требования, которые предъявляются к кандидатам или нет? Я собственно и писала в предыдущих постах, что лично я вижу, какие требования могут к кандидатам предъявляться.

Я конечно не спорю и не считаю, что модератора надо выбирать голосованием. Но к вопросу об опросе, если вас и второго администратора этот вопрос не интересует в той мере, в какой меня, то это же не значит, что другим УФ тоже не интересен этот момент? ;)

Конечно же в итоге решать администрации :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
а я вас тоже не понимаю, если честно. :oops: Вам же написали - да и из этой темы понятно, - что в модераторы не берут каждого изъявившего желание. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Не волнуйтесь, у нас есть определенные требования к модераторам.
То, что мы не публикуем их в открытом доступе, не отменяет их наличия.
Спасибо за вашу заботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
otdelka54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 141
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Добрый день я тоже хочу быть модером, скажите что нужно сделать для этого и как ???
Научите меня пожалуйста 😊

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я целый день сижу дома с ребёнком и у меня полно времени которое не куда деть. Хочу сделать что-то полезное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 21:20     Ответить с цитатой

otdelka54
в вашем случае никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Доброго дня. Помогите стать модератором. Много свободного времени. Работала в программе "мудл". Что нужно для этого?
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 10:27     Ответить с цитатой

vesta7
Если вы имеете ввиду модерацию форума Сибмама, я отвечу вам в ЛС

Если вы подразумеваете модерацию любого другого ресурса, то вам нужно обратиться в другой раздел форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах