Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК МОЙ СЫН НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ И ПОБЕДИЛ ПИРАТОВ

Три игровых идеи для обучения чтению
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
а вы сразу знали, кем хотите быть после школы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Сална я поняла, но дети реально инфантильнее, чем были мы. Потому что жизнь у них легче (это всегда способствует затяжному детству☺ ). И это все активно поддерживается родителями, контролирующими каждый шаг.
Я много со студентами общаюсь, обратила внимание, что из модно разделить на две группы: Одни четко знают, что хотят, даже слишком четко. Другие - не знают ничего. Вторых больше, но есть и золотая середина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:03     Ответить с цитатой

В моем окружении дети гораздо сознательнее чем были мы в их годы. но это специфика работы в центре дополнительного образования. Одно из направлений у нас как раз таки профориентационное - "матрица карьеры" называется. Так вот у нас дети целеустремленные, пытливые, увлеченные с горящими глазами. Они осознанно подходят к выбору профессии, начиная с профтестов и заканчивая профессиональными пробами в различных областях

Лето теплое
Студент
Студент

На сайте с 07.07.09
В дневниках: 97
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Честно говоря я до сих пор не знаю, какая профессия моя. Отучилась на инженера. Но понимаю, что гуманитарий. Хотя закончила хорошо и технический вуз. Но не моё. А что моё?
И школу заканчивала, тоже не знала кем хочу быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:26     Ответить с цитатой

в школе, после школы в училище сколько не сдавала тестов -результат один, могу быть кем угодно. Тяжко это когда каких то явных наклонностей нет.
я еще до школы решила что буду учителем, на него и отучилась, а вот на преддипломной практике поняла, что это не моё :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Перейти: