Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ПРИБАЛТИКА НА НОВЫЙ ГОД И КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО 2020

"Очень вкусное вепрево колено и шашлык. И такие пьяные глинтвейнчики... "
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
а вы сразу знали, кем хотите быть после школы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylya-ha
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Хотала быть парикмахером или мед.сестрой, но мама не пустила, на бухгалтера хотела отправить. Так вот в мои 30лет от сидячей работы жутко болит спина, и глаза от компа. Бухгалтером я так и не стала, ну не внимательная я, да и общение с людьми мне нужно. И очень жалею что сейчас не парикмахер(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5548
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Ylya-ha
У парикмахеров тоже болит спина, и ноги :aga-aga:

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Ylya-ha писал(а):
Хотала быть парикмахером или мед.сестрой, но мама не пустила, на бухгалтера хотела отправить. Так вот в мои 30лет от сидячей работы жутко болит спина, и глаза от компа. Бухгалтером я так и не стала, ну не внимательная я, да и общение с людьми мне нужно. И очень жалею что сейчас не парикмахер(((

И Сейчас , если есть призвание и желание тоже не поздно освоить профессию парикмахера. У меня есть знакомые, которые после 30лет бросали обычную работу и осваивали маникюр, педикюр итд..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 10473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:17     Ответить с цитатой

С детства хотела быть хирургом, а стала режиссером :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ylya-ha
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Nadia123
Что освоить профессию парикмахера уже задумываюсь, но вот на курсах расскажут и покажут не все, да и работу не бросишь что бы пойти учиться, а так год семью не видеть или вечерами или на выходных, т.к курсы или вечером или все выходные проходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ЛенаП
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.05.11
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 13:09     Ответить с цитатой

интересная тема))

я вот много кем хотела быть (и милиционером, и ветеринаром, и юристом) - и только когда мне было лет 25-26 поняла что-хочу быть художником-иллюстратором. Но увы - стало лишь хобби, а не основной профессией. Хотя и как хобби тоже очень не плохо)))

Инна Соколова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Да очень интересная тема, не все ответы прочитала, сейчас допишу и почитаю! На мой взгляд очень важно прислушиваться к детским рвением в какую-либо профессию, они могут быть тем самым призванием!

ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Инна Соколова
:haha: Ага! Мой младший года в 3-4 дворником хотел стать. Уж очень ему лопата для уборки снега нравилась. :haha:
Не хотелось бы. :oops:

Инна Соколова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:21     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
Инна Соколова
:haha: Ага! Мой младший года в 3-4 дворником хотел стать. Уж очень ему лопата для уборки снега нравилась. :haha:

Ну дворник да, это слишком! Просто знаю ребятишек у которых с детства склонность к моделированию, танцам и т.д.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:10     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
Инна Соколова

У меня средний сын хочет быть лифтером. Все ролики в ютубе про лифты уже просмотрел :haha: :haha:

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:04     Ответить с цитатой

maschustik
Ну, лифтер - не айс совсем :haha:
Мой хоть на свежем воздухе был бы :haha:

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:12     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
maschustik

Зато теперь мой сын ходит и рассказывает всем как надо спасаться, когда лифт падает/летит вниз, оборвавшийся с троса ! Как группироваться, как делать ноги , руки и голову. Дворником всяко лучше - и свежий воздух, и лифты не падают)

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 5012
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:17     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
maschustik

Палач- работа сложная,
Но что не говори,
Работа то на воздухе,
Работа то с людьми (С) :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:31     Ответить с цитатой

maschustik
Так кроме простых лифтеров есть же те кто эти лифты придумывает, улучшает, производит, обслуживает.
Пусть стремится изобретать новые улучшенные лифты. :haha: Хоть на Луну или Марс. :haha:
Мой лет в 5-6 изобретал Пульт от всего мира. :haha: Что это за пульт я так и не догнала. От всего и для всего в общем. Нажмешь определенную кнопочку и тебе еда прямо из ресторана приедет, другую нажал и у тебя чисто дома, нажал третью и погода на улице хорошая, а нажмешь неправильную кнопочку и мир разрушится и все... конец :058: .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Olga_S
какое опасное изобретение :haha:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: