Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
КАЗАНЬ 2020: ПУТЕШЕСТВИЕ ВОПРЕКИ

"У меня мурашки бегут, когда я понимаю,что под моими ногами то, что было у ног людей 5 веков назад!.." 
а вы сразу знали, кем хотите быть после школы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Нет, не знала и сейчас не знаю какое занятие приносило бы мне удовольствие на 100 процентов.
Как говорится: Везде и нигде! Или еще: талантливый человек - талантлив во всем, :hvalu: так больше нравится)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
В дневниках: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:42     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):
Нет, не знала и сейчас не знаю какое занятие приносило бы мне удовольствие на 100 процентов.
Как говорится: Везде и нигде! Или еще: талантливый человек - талантлив во всем, :hvalu: так больше нравится)))

Точно! Главное правильно выбрать позицию своего отношения к этому! 5ballov

Татьяна Sk
Студент
Студент

На сайте с 20.04.07
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Я определилась с выбором профессии летом после 9 класса, после летней физматшколы. До этого выбирала между матфаком и физфаком... В лагере помимо физики и математики было много психологических тестов и можно было поговорить с настоящими психологами! Психологи меня просто очаровали и мне захотелось много знанть про человека, его психологию и уметь помогать людям. Хотя популярные книги по психологии я читала и в более младшем возрасте. Но если до того лета это был Карнеги ,Леви и Козлов, то потом стала читать Фрейда и Берна. В 90-е было мало психологической литературы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Rolanda
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 1:45     Ответить с цитатой

Ууу, я очень долго не могла определиться, кем быть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Я до сих пор не знаю, а уже пенсия не за горами. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Faustin
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.02.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Мне кажется, что сложно вот так сразу после школы определиться... Я вот юрист по образованию, но мне эта профессия совсем не нравится) Стала женой и матерью... Иногда подрабатываю. но муж в основном обеспечивает семью. До сих пор, если честно, не знаю кем бы хотела работать...

DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
палеонтологом

Здорово, наш сын банально хочет быть полицейским :)

БытТехМастер
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 29.05.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:53     Ответить с цитатой

DrWeb писал(а):
Лелечка))) писал(а):
палеонтологом

Это в кого он такой?

DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 7:55     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
DrWeb писал(а):
Лелечка))) писал(а):
палеонтологом

Это в кого он такой?

Вот уж не знаю, я в IT-сфере тружусь.
Предположу, что ему это мультиком навеяло (Робокар Поли).
Хочет "наводить порядок в городе и догонять воришек" (с) :D

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:06     Ответить с цитатой

В детстве много кем хотела быть, в итоге выбрала совершенно другое, не жалею о своем выборе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Olya98
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.12.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:24     Ответить с цитатой

а я же пока училась в школе, кем только не хотела стать, и ветеринаром, и косметологом, а учусь на комерции :eek:

Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
В дневниках: 2788
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Всем привет.

Я много кем хотела быть. Но перевесило быть учителем. Сейчас я не учитель. Но 10 лет проучительствовала

И никогда не понимала когда в 10-11 классе дети не знали куда пойти учиться или кем они хотят быть...

Финансовый консультант по повышению финансовой грамотности населения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
В дневниках: 6889

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 2:12     Ответить с цитатой

мечтала быть ветеринаром, но не собачки-кошечки, а свинки-коровки :haha: :haha:
в итоге мама сказала: "Только, через мой труп", пришлось "стать" юристом. :haha: :haha: ни дня по маминой хотелке не проработала. зато у меня теперь и свинки и кошечки и коровки и собачки))) вот на днях "чистила" двух первотелок после тяжелых отелов ( по ветеринарному - не отошел послед у одной полностью, у другой частично (одной пришлось удалять вручную) по человечески - ну плацента приросла к матке и не отделилась) , второй коровке помогло медикаментозное лечение) . Говорила мне мама "пойдешь на ветеринара, будешь в п...ськах у коров лазить" :haha: :haha:
Поэтому своим детям не буду перечить и говорить" только через мой труп" . (ну разве если только изъявят заниматься незаконной деятельностью или стать тунеядцами) :haha: :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Alizze22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 20:51     Ответить с цитатой

МурМряв
Удивила ваша история)) веселая :haha:
Всегда не понимала как так люди знают кем хотят быть) хотя вспоминаю..в детстве хотела быть продавцом или кондуктором :haha:
Школу закончила вообще не знала куда податься. В итоге продавец) Менеджер по продажам. Мне нравится! Приносит удовольствие когда сам любишь то что продаешь, хочется делиться.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3029
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Ветеринаром хотела быть или врачом хирургом. Но отец был просто категорически против. Нужно было бы уезжать в другой город. Да и мама не хотела отпускать дочку. Так и не стала.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: