Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты Сибмамы]
ТОРТ "СНИКЕРС" С БЕЗЕ
"Безумно вкусный торт. Конечно, калорийный, но мы не каждый день едим такие десерты, верно?" 
а вы сразу знали, кем хотите быть после школы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
В дневниках: 18711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Я знала лет с 12-13. О выборе не жалею.

Онлайн курс для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, Орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

GGGG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Если честно, я и сейчас не знаю кем я хочу быть по проффессии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

PNF
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.10.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 8:03     Ответить с цитатой

GGGG писал(а):
Если честно, я и сейчас не знаю кем я хочу быть по проффессии
я тоже сейчас на распутье

ОлечкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.11.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:04     Ответить с цитатой

не зналааа....и сейчас не знаю.... :aga-aga:

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:26     Ответить с цитатой

знала, но как-то не сложилось мечту осуществить, жизнь внесла свои коррективы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Кем буду знала класса с 3. Но тут перестройка и чуть-чуть подкорректировался выбор. Ну высшее экономическое я получила, работаю по специальности, т.к. училась на кибернетике, то одна из специальностей - программист.
разумеется - не жалею
малой в 3 классе, чета покаа не определился ... и реально не знаю, что надо делать мне, как матери, чтобы ему помочь. Мне-то родительница помогла. Сейчас моя мама ему тоже профессию подыскала, но не знаю даже ... Решать-то ему, главное, чтобы решил класса до 8, а то насмотрелась я на тех, кто лишь бы получить вышку поступает ВУЗ, а потом работают менеджерами (всегда на этом моменте ржу, да скажи уж нормально - продавец я. но неее, менеджер пафоснее)

blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Unbekannterin. что-то это круто, в третьем классе уже определяться. Вы программистом хотели быть в началке? Я и профессии такой не знала тогда.
Я как раз из тех неудачников, что с вышкой и никто, даже не менеджер :haha: Но при этом масса примеров перед глазами, когда люди учились просто ради диплома, а в итоге остались в профессии и весьма хорошо устроились.

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:28     Ответить с цитатой

blackhorse
неее
я хотела быть товароведом. поступать в Свердловский институт народного хозяйства.
а потом СССР почила в бозе
но идею закончить эконом я не бросила
итог- Пермский гос.универ, эконом.ф-т, экономическая кибернетика
а программист - это побочка нашей специальности

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 7200
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Unbekannterin
а товаровед - это не продавец? :eek: Всегда так думала.
Если ошибаюсь - сорри, но и вы тоже не очень же правы насчет "менеджеров".

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Kukuska
товаровед при Советах - это такой человеккк, который работает на складе и имеет доступ ко всему дефицитному.
а счас я не знаю кто он, я на него не училась. когда Советы умерли стало понятно, что надо переоринтироваться.

ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
В дневниках: 257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:20     Ответить с цитатой

В начальной школе я мечтала стать ветеринаром и лечить собачек. Потом собиралась стать Великой Поэтессой. В итоге журфак, работа в школе учителем и племенное разведение собак :-)

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 7200
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Unbekannterin
ааа, ну тогда надо было просто мечтать стать женой генсека. Вообще все двери открыты.

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Kukuska
посмеялась.

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5579
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Unbekannterin
ааа, ну тогда надо было просто мечтать стать женой генсека. Вообще все двери открыты.

Я мечтала выйти замуж за миллионера - не сложилось :haha:

Галина 2512
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:18     Ответить с цитатой

А я, 30 лет назад выбрала профессию - психолог.
Правда, только за последние 15 лет
психологи стали востребованы в нашей стране.

Но я никогда не жалела о своём выборе!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: