Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Первая исповедь ребенка.
как не навредить?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12152
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Юджин, ну да, всё правильно.
У МЕНЯ Алиска на первую исповедь сама попросилась, еще семи не было, а потом опять же меня спрашивает, а что я там нагрешила?Приходится помогать. :oops:
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Я стараюсь не подсказывать, просто спрашиваю - что, как ты чувствуешь, сделал неправильно? Не обидел ли кого, не огорчил?
А вообще батюшки тоже помогают - задают вопросы, ведь знают типичное у детей.
Пока нам благословили исповедь раз в месяц, а причащаться за каждой Литургией.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Юджин
спасибо за совет :give_heart:
Скрытый текст:
прям так я не говорила, образно выразилась, когда тут писала :oops: обычно я сыну говорю "ты очень хороший мальчик, но все люди, даже самые хорошие, бывает, совершают плохие поступки!" или, когда он расстраивается, то тоже "я тебя люблю и тогда, когда ты поступаешь плохо, но меня радует, когда ты поступаешь хорошо" - это я вычитала у психологов :shuffle: и стараюсь всегда напомянать себе :oops:
но, еще раз спасибо, что заметили - раз "выскользнуло" такое, значит нужно внимательнее к себе присмотреться - где-то оно есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Добрый день
Завтра с дочерью идем на первую исповедь. Батюшка сказал вечером с ребенком молитвы почитать. Какие постеснялись спросить, народу было много :oops:
Подскажите, что почитать с ребенком?и я же могу читать, а она просто слушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах