Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Английский с нуля
Help me, please!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Leya
я в восторге от Драгункина.
Один учебник читать тяжелова-то. Я специально из-за этого курса купила МР-3 плеер и слушала в дороге. Совершенно новый взгляд на язык именно со стороны филолога.
Он так доступно объясняет то, что нам ГОДАМИ пытались вдлобить.

Дочке порекомандовала видео. Но она сейчас как завороженная занимается по RosettaStone.

КОе-что даже мой сын у него слушал (а он на ин. язе учится)!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юллек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 49
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к поклонникам Драгункина - я тоже от него в восторге! учила английский в школе, потом в вузе, немного понимала, что-то сказать удавалось с трудом, всё быстро забывалось, и главное, я не понимала структуры, не могла "почувствовать" почему и в каких случаях нужно говорить то-то и то-то... когда начала читать Драгункина, то поняла, что если бы нам в школе ТАК обьясняли, проблем с английским не было бы вообще. тут главное привыкнуть к манере автора и к не очень удобным шрифтам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Ребят,скажите где вы покупали самоучителя по Драгункину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 16:35     Ответить с цитатой

bures писал(а):
Ребят,скажите где вы покупали самоучителя по Драгункину?


В интернете можно скачать массу бесплатных пособий по Драгункину. Задайте в поисковик фамилию.


Последний раз редактировалось: Mirage (Сб Сен 05, 2009 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Я аудио с электронного города скачала.
Видео и книги где-то в других местах находила

У меня недавно в гостях был знакомый американец. Он мне привез программу (не помню писала здесь или нет) RosettaStone
Он по этой программе русский учит. Ему очень нравится. Вот и мне привез изучать американский английский. Мне очень нравится.
Дочка (ей 13 лет) вообще пищит от этой программы. Сама! с удовольствием занимается.
Но это очень дорогая программа...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 23:07     Ответить с цитатой

спасибо большое! очень вдохновляет. :-) буду искать в нете этого драгункина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:28     Ответить с цитатой

а я нашла RosettaStone и кое что от драгункина ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Вот тут масса книг по Драгункину: ( в архиве для скачивания) http://www.frenglish.ru/10_eng_learn_courses_dragunkin.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Mirage, :4U: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violap
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 235
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Девочки, в соседних темках уже рекомендовала аудио курс по методике Пимслера: Pimsleur English for Russian Speakers.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=176137

На мой взгляд, он как раз предусмотрен для начинающих или для тех, кто когда-то начинал уже учить язык. Курс по 30 минут в день - 30 уроков. Курс русскоязычный, записан с носителями языка. По началу может показаться несколько нудноватым и примитивным, но к концу 30 урока, думаю, что даже самые начинающие смогут связать несколько фраз. Для тех, кто в Академе живет, он вроде в сетке был на морге и в хнете. А во внешнем инете он в торренте был.

bures, вам нужны тесты общие для вашего уровня или на какой-то конкретный учебник? или просто ссылки, где есть тесты.

Могу порекомендовать репетиторов для школьников и взрослых по английскому и французскому языкам в ВЗ Академа, НЕ, Шлюзе, Щ и Бердске. Пишите в ЛС. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Violap писал(а):
Курс по 30 минут в день - 30 уроков. Курс русскоязычный, записан с носителями языка. По началу может показаться несколько нудноватым и примитивным, но к концу 30 урока, думаю, что даже самые начинающие смогут связать несколько фраз.

А это считается хорошим результатом?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violap
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 235
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama, это я предположила самый худший вариант. :) Способные и мотивированные, смогут поддерживать самую простую беседу на английском. ;) А это на мой взгляд, не такой уж плохой возможный результат.

Этот курс будет хорош для тех, кому нужно в короткие сроки освоить необходимый минимум разговорных фраз, особенно для тех, кто, например, собирается на отдых за границу.Тут наверное лучше пробовать. Более того, очень даже интересуют мнения про и контра тех, кому удастся прослушать все уроки от и до. Каковы будут результаты и впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересно!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Oksana-mama, а можно поподробнее про RosettaStone ?Она полностью на английском и только разговорный там, без грамматики?
Вашей дочери, говорите, интересно? Моей 11 почти, и детские программы по английскому её уже не привлекают, а взрослые кажутся нудными. Вот и думаю, что для нею подойдет.
Нашла где взять RosettaStone. Только тяжелая она, 1,3 Гб, прежде чем качать хотелась бы поподробней узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:11     Ответить с цитатой

Герань
Да, там все только на английском. Т.е. для ЛЮБОГО родного языка.
Нет, и грамматика, и аудирование, и чтение, и говорение... Все-все-все.
Дочке (да и мне) очень нравится!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах