Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Английский с нуля
Help me, please!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Что-то я от Драгункина не ввосторге :-( Да все "по-русски",объясняет грамматику,но какой жаргонизм сплошной :eek: Что это- "ЕВОНЫЙ" и произношение типично русских преподавателей англ.яз.Или я уже погрузилась в англ,что уже не так все воспринимаю...
Хожу в школу языка в преподавателю из Англии и есть с чем в реале сравнить произношение,ну и учимся мы с разговорного,а не с грамматики.Для меня все таки доступнее "Языковой мост" и по произношению, и по структуре.
Честное слово сложно, для меня не зная даже основ, изучать английский.В нашей группе все поднимают англ,а я только начала изучать.Плюс еще при чтении "всплывает" мой немецкий.
Вот теперь RosettaStone попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Да, RosettaStone это чистейшее произношение!
А мне есть с чем сравнивать!

И дочка теперь говорит: мама, как я же раньше произносила слова... Зато она теперь понимает как ее преподаватель в школе говорит...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zhuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 339
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 1:22     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, где можно эту программу скачать?
_________________
Проект-преображение "PORTAL" Комплексная программа по преображению женщин!
ПОХУДЕЙ И ПРЕОБРАЗИСЬ ЗА 3 МЕСЯЦА! За 3 месяца без коктейлей и добавок получить устойчивый результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Попробуйте http://usde.ru/books/videokurs/193371-rosetta-stone-3.3.5.-english-american-1-2-3..html
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Бесплатно Розетту можно скачать здесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1186905
только зарегистрироваться нужно. Вообще там много всего интересного по ин языку.
Я ешко оттда скачала. Как то насторазивает, что роззета полность на английском. Хотя надо качнуть и посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zhuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 339
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:30     Ответить с цитатой

спасибо большое за ссылки
_________________
Проект-преображение "PORTAL" Комплексная программа по преображению женщин!
ПОХУДЕЙ И ПРЕОБРАЗИСЬ ЗА 3 МЕСЯЦА! За 3 месяца без коктейлей и добавок получить устойчивый результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10838
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Английский интенсивно Ответить с цитатой

Девочки. может кто подскажет.
Устраиваюсь на хорошую работу с испытательным сроком. Дали три месяца, чтобы английский хотя бы разговорный был свободный. Сейчас у меня уровень Intermediate.
Могу в принципе рассказать всё, что мне нужно, но медленно и в основном это бытовые разговоры, а мне нужен деловой.
Подскажите, кто опытный, возможно ли за три месяца добиться хорогих результатов?! Может быть есть какие-то супер курсы?
Сама к интенсовной работе над собой готова!
:masterica:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5212
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Добрый день.
Хотите деловой или бизнес английский?

У меня муж как раз занимается этим, он носитель языка и финансист по профессии.
Я спросила его сейчас, он ответил, что fluent за 3 месяца не наработается с уровня Intermediate. У меня у самой upper intermediate, для fluent надо жить в англоговорящей стране какое-то время или постоянно с кем-то общаться. :-)
Но business English для участия в деловых переговорах поставить можно. Он готовил одного парня, тот вроде в компании Mars работать хотел, и девушку для учебы за рубежом.
Если заинтересовались - можете написать ему на email, встретиться, пообщаться и обсудить детали. Ну, а там как получится.
Пишите, если что. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5212
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Re: Английский с нуля Ответить с цитатой

Anna* писал(а):
Начала изучать английский самостоятельно, по интернет-самоучителю. Очень интересно. Но мало. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно посмотреть-почитать-послушать-изучить человеку, не владеющему пока даже базовым уровнем?

Добавлено спустя 17 часов 22 минуты 44 секунды:

:-( Неужели все уже выучили английский и забыли, как это было? :aga-aga:


Well, if you wanna learn English you should listen to English at least 20 mins in a day. ;) And try to understand certainly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 0:50     Ответить с цитатой

КлимКейт
за три месяца реально подтянуться, если заниматься каждый день и по несколько часов в день. Я смогла, когда мне нужно было.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoloЧka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.07
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Оксаsha
скиньте пожалуйста сам учебник на financ@ngs.ru

спасибо!!! не скачивается у меня

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Оксаsha, этоя про драгунского. вы в начале темки писали про то что можете скинуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miaow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 854
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пограничная (чуть дальше С-Ч)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Очень полезны для изучения английского Подкасты, например, отсюда:
http://www.eslpod.com/website/index_new.html

Подкасты в основном идут с текстовкой, слушаешь и одновременно читаешь английский текст.

Подкасты именно с этого сайта мне нравятся тем, что в них дается объяснение непонятных, спецефических слов простым английским языком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, вы героини, если самостоятельно с нуля решили язык изучать. Правильно кто то выше сказал, что смотря для чего вам это надо. Одно дело форумы понимать. другое дело общатся в тур поездках или по работе. Письменный английский может бть и можно по самоучителю выучить, но живую речь, диалог ни по каким сомаучителям не выучишь, только живое общение. САмый лучший вариант - в страну-носитель языка и без денег. За пару будете говорить не хуже коренного жителя. :lol:
Ну а если серьезно, то первое время все равно надо с учителем заниматся, ту же самую фонетику ставить, когда базовый курс освоите, тогда можно будет дальше самостоятельно учить. Это я вам как педагог со стажем говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуляша
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9051
Откуда: *Солнечный*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 0:41     Ответить с цитатой

За три месяца подтянуть язык реально до определенного уровня. Но интенсивность нужна хорошая: раза 4 в неделю, да и занятия должны быть индивидуально с преподавателем. Знаю об этом непонаслышке, т.к. сама работала долго в языковой школе и отлично разбираюсь во всей этой "кухне" :-)
_________________
Профессиональный Астропсихолог, МАК-терапевт и расстановщик. Эксперт в области отношений и финансов. Работа с травмами, страхами, блоками, с Родом. Пишите в ЛС с пометкой "Нужна консультация" Буду рада помочь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джуляша
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9051
Откуда: *Солнечный*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 0:44     Ответить с цитатой

leonarussia писал(а):
Девочки, вы героини, если самостоятельно с нуля решили язык изучать. Правильно кто то выше сказал, что смотря для чего вам это надо. Одно дело форумы понимать. другое дело общатся в тур поездках или по работе. Письменный английский может бть и можно по самоучителю выучить, но живую речь, диалог ни по каким сомаучителям не выучишь, только живое общение. САмый лучший вариант - в страну-носитель языка и без денег. За пару будете говорить не хуже коренного жителя. :lol:
Ну а если серьезно, то первое время все равно надо с учителем заниматся, ту же самую фонетику ставить, когда базовый курс освоите, тогда можно будет дальше самостоятельно учить. Это я вам как педагог со стажем говорю.


Согласна на все 100%!!! :-)
_________________
Профессиональный Астропсихолог, МАК-терапевт и расстановщик. Эксперт в области отношений и финансов. Работа с травмами, страхами, блоками, с Родом. Пишите в ЛС с пометкой "Нужна консультация" Буду рада помочь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах