Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Воробьишка
Очень хорошая. На вашей кухне отлично всё смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воробьишка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5473
В дневниках: 238
Откуда: Родники
Карта № 016276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 23:58     Ответить с цитатой

zaec
Спасибо🙏
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 1:54     Ответить с цитатой

Воробьишка писал(а):
Всем доброго дня! Тоже оставлю здесь свою кухню:) Очень мечтала о такой и наконец-то моя мечта исполнилась)) классика цвета Слоновая кость с золотой патиной.

Сама Кухня 14 кВ.м

Отличная Кухня!!!
А так заглубить цоколь это ваша идея?
И еще вопрос: посудомоечная машина у вас есть?
От угла справа первая по счету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Воробьишка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5473
В дневниках: 238
Откуда: Родники
Карта № 016276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 17:19     Ответить с цитатой

БыBаLый
Спасибо! По цоколю - это стандартное крепление планки к ножкам кухни. Просто у нас цоколь не 10, а 15 см, так как я высокая ростом и стандартная высота цоколя мне не подходит. Такое крепление очень удобное, ноги, пальцы ног никуда не упираются:) Посудомоечная машина есть, она справа от угла кухни первая. Очень удобно из мойки сразу в ПМ посуду перекладывать :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 1:52     Ответить с цитатой

Очень странно колега, Ксеня1988
Сначала вы пишите что вам отрисовали кухню в МЕДВЕДИЦЕ и КАЛЕЙДОСКОПЕ, :girl:
Ксеня1988 писал(а):
Добрый день. Мы считали и рисовали в медведице на втором этаже и в коллейдоскопе, в итоге поехали с этими рисунками на левобережку и выбрали приличную фирму и заказали там. Цена оказалась намного дешевле))А вот двери заказали у частника, типо у него своё производство итд и ждём до сих пор, а прошёл уже почти год))) уже смешно если честно. Если по кухне нужны контакты пишите, отправлю.


Здесь вы заявляете что придумали дизайн сами ЖрдщзЖ

Настенька я писал(а):
Ксеня1988 писал(а):
Добрый день. Тоже интересно стало почитать мнения о нашем гарнитуре, поставили не так давно, дизайн придумала сама)

Добрый день. А полы одинаковые во всей квартире у вас или по комнатам разделяются?

Тут отвечаете, что полы у вас одинаковые во всей квартире :kuku:
Ксеня1988 писал(а):
Настенька я
Добрый день. Во всей квартире одинаковые, кроме ванных комнат


]А выкладываете "свой" шкаф с совершенно другим полом
Пкрвое фото вы конечно удалили, но вот второе осталось :spam:
Ксеня1988 писал(а):

И в пленках вы разбираетесь и в ЛДСП
ну вы бы хоть, как там это слово, отрендерили В 3Dmax

а то как то совсем не солидно для вашей фирмы с левобережки
;-)
Исключительно доброжелательно :-) "С наилучшими пожеланиями"!!! :4U:


Последний раз редактировалось: БыBаLый (Вс Окт 21, 2018 23:50), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 1:55     Ответить с цитатой

Просьба придерживаться на форуме нейтрального либо доброжелательного тона. Напоминаю, что капс-лок в интернете приравнивается к громкому крику. А жирный капс-лок - к истерическим крикам. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6575
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 3:10     Ответить с цитатой

БыBаLый
:haha:
Скрытый текст:
эта новенькая кухня висит в продаже на Домофонд.ру
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:51     Ответить с цитатой

БыBаLый
вы про что? абсолютно не имею никакого отношения ни к Ксения1988 ни к левобережке.
А вот выставлять рендер за фото как то некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеня1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 9:25     Ответить с цитатой

БыBаLый
Добрый день, отвечаю чтобы было понятно. Я больше чем пол года назад Вам писала, что обставляю 3 квартиру за последние 6 лет, так сложилось, так бывает. Разбираюсь я в мебели отлично, тк некоторое время назад работала на производстве оснований металлических для кроватей и сопутствующих, латы и тд. Выкладываю я сюда то что мне кажется стильным и нестандартным, всю свою Мебель я не выкладываю, чтобы не засорять ленту. Действительно эту кухню я придумывала и рисовала от руки сама и только в магазинах мне перенесли мои чертежи в компьютер, делала я прорисовку и расчёт в нескольких местах, заказала там где цена устроила. Шкаф этот стоит в другой жил прощали в детской, детскую из квартиры где стоит данная кухня я тоже выкладывала, там икея и ещё одна фирма потрудились. А то что я пишу на ваши Сообщения ответы так это нормально, вы просто всегда пытаетесь везде разглядеть одни минусы и поведать всем какой вы профессионал. А я уже ранее пыталась вам объяснить, что люди выбор делают отталкиваясь от бюджета, понятно что камень лучше, но не у всех есть на него средства. И моя эта квартира выставлена на продажу полностью вся с фото на n1, можно зайти и посмотреть. И ещё мебельщики когда ставят вконеце или фото просят или сами фотают. Некоторые просят если все понравится отзыв оставить. Я думаю что я популярно все расписала, даже больше чем нужно. Считаю ниже своего достоинства далее Вам что то объяснять. Пишите в личку сфотаю всю необходимую Мебель со всех сторон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Ксения14 писал(а):
БыBаLый
вы про что? абсолютно не имею никакого отношения ни к Ксения1988 ни к левобережке.
А вот выставлять рендер за фото как то некрасиво.

Если кто то лично хочет оценить рендер это или нет, можете проверить сами
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614568&start=75
там достаточно фотографий

Добавлено спустя 43 минуты:

Ксеня1988 писал(а):
БыBаLый
Скрытый текст:
Добрый день, отвечаю чтобы было понятно. Я больше чем пол года назад Вам писала, что обставляю 3 квартиру за последние 6 лет, так сложилось, так бывает. Разбираюсь я в мебели отлично, тк некоторое время назад работала на производстве оснований металлических для кроватей и сопутствующих, латы и тд. Выкладываю я сюда то что мне кажется стильным и нестандартным, всю свою Мебель я не выкладываю, чтобы не засорять ленту. Действительно эту кухню я придумывала и рисовала от руки сама и только в магазинах мне перенесли мои чертежи в компьютер, делала я прорисовку и расчёт в нескольких местах, заказала там где цена устроила. Шкаф этот стоит в другой жил прощали в детской, детскую из квартиры где стоит данная кухня я тоже выкладывала, там икея и ещё одна фирма потрудились. А то что я пишу на ваши Сообщения ответы так это нормально, вы просто всегда пытаетесь везде разглядеть одни минусы и поведать всем какой вы профессионал. А я уже ранее пыталась вам объяснить, что люди выбор делают отталкиваясь от бюджета, понятно что камень лучше, но не у всех есть на него средства. И моя эта квартира выставлена на продажу полностью вся с фото на n1, можно зайти и посмотреть. И ещё мебельщики когда ставят вконеце или фото просят или сами фотают. Некоторые просят если все понравится отзыв оставить. Я думаю что я популярно все расписала, даже больше чем нужно. Считаю ниже своего достоинства далее Вам что то объяснять. Пишите в личку сфотаю всю необходимую Мебель со всех сторон)
.

Прошу прощения если вас как то обидел :tiptop:
а можите сделать фото вот этого места если не сложно

Мне реально очень интересно как там сделано премыкание .
А то видно какую то черную точку там, а что это, щель или что то еще, так и не понятно...
:vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 10:32     Ответить с цитатой

:o Шесть дней уж минуло, а фоток в личку нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксеня1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 1:50     Ответить с цитатой

БыBаLый Эти фото вам нужны для чего? Поразглядывать зазоры на моей кухне? Это мои зазоры и они меня устраивают, за ту цену, которую я отдала за столешницу. Ее я кстати, как уже писала выше заказала в другой фирме, если надо, скину Контакты) . Извиняюсь за задержку, я просто не так часто сижу на женском форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Ксеня1988 писал(а):
БыBаLый Эти фото вам нужны для чего? Поразглядывать зазоры на моей кухне? Это мои зазоры и они меня устраивают, за ту цену, которую я отдала за столешницу. Ее я кстати, как уже писала выше заказала в другой фирме, если надо, скину Контакты) . Извиняюсь за задержку, я просто не так часто сижу на женском форуме.

а я только на этом фото разглядела, что на стене кафель, а не панель в цвет фасадов, как раньше думала :haha: очень мне кухня ваше нравится, даже фото в закладки себе сохранила :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Ксеня1988 писал(а):
БыBаLый Эти фото вам нужны для чего?

Да чтож вы так близко к сердцу то....
Я не собираюсь обсуждать вашу замечательную кухню.
А фото примыканий нужно для для личного опыта.
Мы же учимся на своих и чужих лучших вариантах реализации,
Про женский форум зачетная Шутка ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ксеня1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Твое Счастье
Благодарю)) мне кафель кажется как то надежнее всех этих панелей и стекла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 81 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах