Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
УЗИ в Алмите
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 20:18     Ответить с цитатой

KatyaO, я тоже записалась к Прожак И.А., тк Кучеев в отпуск уходит. Вы сходили, как?
Кто что может сказать про Ирину Анатольевну?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал геникологическое УЗИ у Лубских?
У Васильевой все расписано, Каленицкая в отпуске.
Может к кому другому стоит пойти?

Скрытый текст:
Первые мес после родов идут уже 14 дней и не собираются прекращаться
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta_lana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Все УЗИ и скрининги делала именно в алмите. Узист Воронков В. В. Все всегда объясняет, спрашивает все ли понятно , отвечает на любые вопросы! Позитивный человек, всегда приятно когда о тебе заботятся, спрашивает удобно ли и тд... каленицкую тоже хвалят , но у неё не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 3:07     Ответить с цитатой

Я все узи делала в алмите,начиная с первого,где мы увидели пуговку,которая только прикрепилась :-) ездили по воскресеньям,нам было удобнее так с мужем,делали у Коноваловой,мне она нравится,в 11 недель с половиной сказала верный пол :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск > Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 2:19     Ответить с цитатой

Делала первый скрининг у Каленицкой. Малыша посмотрела хорошо, сделала все замеры, пол правильно сказала. Даже видео записала. :-) А вот у меня кисту яичника не увидела. Еще и желтым телом ее назвала в заключении :aga-aga: Хорошо, что я скрининг еще и в консультации сделала. Там рассмотрели кисту, а желтое тело было вообще в другом яичнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Olga`
Я бы конечно скорее в ЖК бы засомневалась бы!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_mam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Sveta_lana писал(а):
Все УЗИ и скрининги делала именно в алмите. Узист Воронков В. В. Все всегда объясняет, спрашивает все ли понятно , отвечает на любые вопросы! Позитивный человек, всегда приятно когда о тебе заботятся, спрашивает удобно ли и тд... каленицкую тоже хвалят , но у неё не была.

Тоже он смотрел обоих моих. Очень хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск > Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 3:14     Ответить с цитатой

Халя
Вот и зря. Очень хороший врач, консультация Заельцовский район. А, вообще, это дело прошлое, уже все проверено и перепроверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Olga`
Я Каленицкой очень довольна, хожу к ней на узи и после беременности, впервые о ней слышу такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск > Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Елена 2009 AKN
Написала как было у меня. Думаю УЗИ было сделано довольно небрежно, несмотря на их
недешевый ценник. Возможно потому что я у них не наблюдалась,а только делала скрининг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Про Воронкова В.В.могу сказать: Оооочень позитивный мужчина, очень разговорчивый даже через чур,хотя это конкретно для меня, если кому то нужна именно мимишность от врача, то он вам понравится. Много шутил по поводу малыша, пытался растормашить ее, чтобы сделать фото хорошее (она закрылась ручками от него, спала)Естественно он все измерил, дал рекомендации, посмотрел прошлые узи. Вообщем понравился врач! Советую)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Я прошлую беременность УЗИ делала у Васильевой, мне она очень понравилась. В 12 недель сказала правильный пол ребенка и даже дата родов совпала. Сейчас тоже записалась к ней, правда ценник сейчас вообще не гуманный стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masherka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите Дегтерев М.А делает УЗИ только по беременности?Кто-нибудь делал у него обычное гинекологическое УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 0:51     Ответить с цитатой

Скрининги делала у Воронкова В.В. Очень хороший специалист, все тщательно смотрит, объясняет и показывает. При этом очень деликатный и с юмором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vzenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится Воронков, дяденька с юмором, очень внимательный. Делала у него 2ой скрининг, всё объяснил, дал советы на каком боку спать и т.п. В 16 недель ходила к Каленицкой - она более молчаливая, просто записала показания и всё (не получила я такого эффекта восторга, как она есть по отзывам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 48 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах