Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
УЗИ в Алмите
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна писал(а):
Я ходила к Васильевой, все понятно разъясняет и показывает, и если нужно повторяет, да и в конце узи сделала итог. На второе узи записалась тоже к ней. До этого выбирала между узи студией и алмитой. В итоге остановилась на алмите. И кстати в алмите крайне редко ошибаются с полом, могут сказать на 1 узи (я делала узи платно, по направлению из ЖК не пошла).


Тоже поддержу отзыв :-)
Мы только на первое узи сходили, нам пока Васильева предположила девочку, но не точно и сказала что сомневается
Ждемс дальше :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Мне в Алмите Васильева всех моих 3-х детишек увидела на 11-12 неделях :give_heart: и сказала все правильно,единственное с доченькой ей было тяжело определить,но она сразу сказала,что девочек тяжелее выявить,но прогноз дала 70%,что затем и подтвердила!!!К Воронкову ходила на 3-ем скрининге с среднем ребенком,мне и мужу понравился,все рассказывал интересно :-) много сказал фактов,которые мы заметили уже у родившегося малыша,вот хочу и с дочей к нему пойти, интересно он только в Алмите принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалунишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Из специалистов Алмиты знакома с Кучеевым ВВ, молодец, все чётко, профессионально, приятно. Была у него на скринингах с первым сыном. (Тогда он правда принимал в другом мед центре ещё). И сейчас на первом скрине у него была, 40 минут уговаривали с ним вместе разными способами малыша показать все что нужно было, уговорили :lol:

Svetusik.87
Скрытый текст:
Воронков ещё принимает в центре гомеопатии на Кирова,46 - там узи дешевле у него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 22:29     Ответить с цитатой

а кто был у лубских? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 3:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал УЗИ третьего триместра без доплера, какие-то показатели кровотока замеряются просто в самом УЗИ? Если да, то напишите, плиз, какие! :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 13:25     Ответить с цитатой

татося
Я была у Лубских на первом скрининге. Мне врач очень понравилась, подробно все рассказывает и показывает, очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы. И, кстати, уже разглядела мою девочку в 12 неделек. Пока что пол подтверждается (и на биометрии, и на втором скрининге ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Кучеев очень хороший, такой спокойный и доброжелательный, так все хорошо объясняет. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Ходила в Алмиту к Воронкову на 2-ой скрининг. У меня осталось впечатление, что доктор высокий профессионал своего дела. Шла по рекомендации своих знакомых. Уж кому нравятся разговорчивые доктора- смело к нему. Ни на минуту не замолчал. Еще иногда шутил. Прикольный доктор! Показал каждый орган, по нормам показывая рассказал. Что отметил, так это кисты хороидных сплетений и неоднородность межжелудочковой перегородки в сердце. Объяснил, что врач моя направить меня должна к генетику, а еще на сроке 23-24 недели сделать узи сердца плода. Говорил спокойно и волноваться это нас с мужем не заставило. Я вышла прочла кое- какие статьи в инете и с полной уверенностью решила, что никуда не пойду. Моей акушерке его заключение не понравилось, мол понапишут! Но направление на узи сердца плода дала на горбольницу. Там написали один в один и снова рекомендовали динамику через 4-6 недель. И снова все тоже самое- неоднородность мжп видят без шунтирования , т.е сбросов кто не знает. А что касаемо кист хороидных сплетений- направление к генетику на станиславского, вроде 24. К доктору попала с большим стажем. Она: "мы вас не вызывали". Я объяснила зачем направили, она сказала дословно:" кисты хороидных сплетений- один из этапов формирования центральной нервной системы плода, встречаются очень часто и не страшно". Но еще один момент, в моем случае они были очень маленькие. то же самое я в инете прочла, поэтому не беспокоилась. Так что в целом к врачу Воронкову я вообще без претензий. Молодец, все отметил, на все внимание врачей обратил. А как иначе. В медицине лучше перебдеть, чем недобдеть. А со своей акушеркой я осталась не согласна. Одним словом каждый будет при своем мнении. Воронкова рекомендую!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Хочу добавить по поводу определения пола ребенка. Мне даже в голову не пришло спрашивать врача о поле на первом скриненге. Может потому что для меня это не важно былло. Вообще на первом скриненге пол разглядеть можно, но надо понимать что здесь вероятность ошибиться очень высока! Так было у нескольких моих знакомых. У них уже был настрой на один пол, а потом вдруг, а у вас не мальчик , а девочка и тут уже и немного досада и недоверие- а вдруг и тут ошибочка. Самое верное узнать пол после 18 недели, т.е на втором скрининге. Но у нас с мужем такого желания не возникло. Да и на третьем узнавать не хочу. Хочу как в старом русском кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Lady-Mix писал(а):
Дарья Дарьевна писал(а):
Я ходила к Васильевой, все понятно разъясняет и показывает, и если нужно повторяет, да и в конце узи сделала итог. На второе узи записалась тоже к ней. До этого выбирала между узи студией и алмитой. В итоге остановилась на алмите. И кстати в алмите крайне редко ошибаются с полом, могут сказать на 1 узи (я делала узи платно, по направлению из ЖК не пошла).


Тоже поддержу отзыв :-)
Мы только на первое узи сходили, нам пока Васильева предположила девочку, но не точно и сказала что сомневается
Ждемс дальше :puziko:


Нам подтвердили :kulek_girl: так что на УЗИ нам Васильева верно сказала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Я делала 4 узи- в узи студии, 2- в алмите и 1- в жк(самое страшное))
В алмите мне очень понравилось, и пол сказали верно и узи- специалисты внимательные. Очереди нет и цены не космические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1368
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Записалась к Лубских НН, кто ниб делал у неё УЗИ не беременности, а генекологию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatyaO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!

Хотела записаться к Васильевой на УЗИ, а она в отпуске, меня по итогу записали на Пражак Инну Анатольевну. Можете дать отзывы на неё? Стоит вообще идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svekolka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Была в Алмите у Воронкова по рекомендации знакомой. Очень опытный врач. Всё подробно рассказывает и показывает, примерный пол Человека сообщил в 12 недель на первом скрининге и не ошибся, на втором скрининге всё подтвердилось! На третий скрининг сильно попытаюсь к нему же попасть. Совершенно нескучный и по-серьёзному внимательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adeli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Хочу добавить про Воронкова - после него стоит еще раз перепроверить узи, так как моей последней дочке на 22 неделе не увидел порок сердца (полная форма авк - дефекты межпредсердной перегородки (дырка значит), дефект межжелудочковой перегородки и проблемы с клапанами. Про сердце сказал "сердце норма - 4-х камерное :o , а по сути не было перегородок.
Обязательно делайте узи-сердца плода, и если есть показания и подозрения на порок сердца, то лучше в Мешалкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Adeli писал(а):

Обязательно делайте узи-сердца плода, и если есть показания и подозрения на порок сердца, то лучше в Мешалкина.


У нас были подозрения.
Делала в Алмите, у Волковой, УЗИ сердца плода.
Она же и в Мешалкина принимает :-)
Говорят, после ее вердикта уже никто не опровергает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 47 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах