Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
УЗИ в Алмите
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glazzki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1005
Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 13:39     Ответить с цитатой

сегодня была у Васильевой... Очень внимательная тетечка. Направила меня к ней и только к ней Лукьянова- главный генетик города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Была у Васильевой 2 раза, все подробно рассказала и показала. Что бы сделать удачное фото ;) поуговаривала малыша повернуться записали на диск и сделали фото.Вобщем здорово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Ходила к Капустиной, очень понравилось, экран большой, все показали рассказали, дали диск и 2 фотки :give_heart: И запись возможна на любой день и время
Скрытый текст:
в отличии от УЗИ-студии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 4
Откуда: МЖК Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 0:49     Ответить с цитатой

всю беременность ходили в Алмиту. шла к Васильевой, попала к Дегтярёву, второй раз была у Васильевой. всего делала 7 УЗИ, все внимательные, обходительные и объясняют профессионально, и ничего лишнего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Мне не понравилось.. Была неделю назад. До этого у Ник Ника. Так же была у Воронкова, у Кучеева. УЗИ студия понравилась больше намного.. :-(
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:38     Ответить с цитатой

я только в Алмиту хожу к Васильевой Е.Ю. очень нравится :give_heart:
могу только присоединиться к отзывам larik54 и Светик*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Возможно, центр хороший, хотела туда пойти на 3 скр., но оттолкнула цена - 2000 за узи с допплером, а в узи-студии 1300 за то же самое. Не думаю,честно говоря,что сильно отличаются центры в этом плане, да и записаться оказалаось гораздо труднее,чем в узи-студию.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья_Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 380
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 020631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Я хожу на УЗИ в Алмиту к Дегтереву-очень довольна, он молчалив, когда УЗИ показывает всё отлично, а вот когда бывают сомнения-смотрит очень тщательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Была у Капустиной сначала в УЗИ- студии, но она что то там у меня не досмотрела- и направила к себе же в Алмиту прийти, она и там и там оказывается принимает, сказала что в Алмите аппарат помощнее, и на нем видно лучше. Разницу между центрами не почувствовала. Капустина хороша, все нам с мужем рассказала -показала, очень приятная в общении. в след раз к ней в Алмиту пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:36     Ответить с цитатой

не знала что Капустина принимает и в Алмите. Потрясающая женщина так всё рассказывает аж слезу пускаешь! видно, что работу свою любит))))))))), на последнее узи снова к ней хотела в узи студии записаться, но теперь подумаю куда, вроде в алимите 4д узи ещё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3174
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Ходила 3 раза на узи к Васильевой Е.Ю. - осталась довольна. Она все подробно смотрит, делает фотографии :-) На вопросы всегда отвечает. если интересует что- то конкретно, то посмотрит.

Единственное, что каждый раз мне приходилось сидеть в очереди, хотя назначено на вполне конкретное время.
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Мы тоже два раза к Васильевой ходили. Второй скрининг на ура прошел. А вот третий - чего ей лениво что ли было измерять другим датчиком или чего...? В общем, длина шейки, толщина плаценты и ее высота написано просто "норма"... Хотя наблюдающего врача интересовали цифры (на втором узи плацента низко была). А в целом - все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MSH
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 1659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 19:32     Ответить с цитатой

А пол кто лучше определяет Васильева или Капустина? :oops: или они обе профессиональны? не была ни у одной только собираюсь,не могу определиться к кому идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:03     Ответить с цитатой

мне бы тоже хотелось узнать про определение пола у Васильевой- у всех ли он подтвердился? у меня есть ещё надежда,что она ошиблась на 24-й неделе,сказав,что девочка. хотя дней через след.узи,посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Нам Капустина пол сказала еще 12 недель не было, на 2 УЗИ потвердила, причем деталько показала где и что :lol:
Цитата:
А вот третий - чего ей лениво что ли было измерять другим датчиком или чего...? В общем, длина шейки, толщина плаценты и ее высота написано просто "норма"... Хотя наблюдающего врача интересовали цифры (на втором узи плацента низко была)

А я бы попросила цифры, идешь в хороший центр именно за детальным обследованием , а "норма", могут и в ЖК написать :aga-aga: , в конце концов 1500 за УЗИ это больше , чем средняя цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах