Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
УЗИ в Алмите
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коровочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 659
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 9:33     Ответить с цитатой

Вчера мы ходили к Дегтереву М.А. Нам с мужем все понравилось, рассказал, показал где-что находится, ни на минуту не замолчал..

Вот я и думаю, если многие пишут, что молчалив, а разговорчивый тогда какой должен быть... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenysja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:29     Ответить с цитатой

У меня от Алмиты остался один негатив. Делали Узи в Алимте в 23 недели у врача Васильевой А.Ю. , у нее такое отношение :o , сложилось такое впечатление что ей вообще ничего не нужно. Водит по животу, и при этом разговаривает по телефону, решает свои личные дела. Так еще и в заключении, мало того что указала неправильно имя, так еще и возраст, вместо 23, поставила 28 лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пупсон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Завтра иду к Дегтяреву в Алмиту. Волнуюсь немного. Ну думаю все будет норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коровочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 659
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Алмиту, сазали, что с 22 июня Дегтярев у них не принимает :eek: Кто знает, кроме Авиценны, где еще принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 21:32     Ответить с цитатой

DetKa писал(а):
Сегодня звонила в Алмиту, сазали, что с 22 июня Дегтярев у них не принимает :eek: Кто знает, кроме Авиценны, где еще принимает?

Как! :mad:
Ужас! А я уже губы раскатала, что он теперь у меня в соседнем доме всегда принимать будет!!! Ну по-че-му-у-у-у-у?! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Я делала узи в алмите у Васильевой два раза ( в 23 и 33 недели), и еще доплерографию, нам с мужем все понравилось, она все рассказывала, отвечала на мои вопросы, все показывала, сказала приблизит. рост и вес ребеночка, стрелочкой на мониторе, а нам на плазме показала половые органы нашей дочурки и остальные органы, послушали сердечко, распечатала пару фоток ее личика, она нам все язык показывала, забавно так! Мы довольны! Все чисто, ново и цивильно! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anjul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Привет всем! Была я на узи и в Узи студии, и в Алмите, и в Центре новых медицинских технологий в Академгородке (только не в академгородке, а в другом отделении на горском микрорайоне). Каленицкая теперь работает в последнем месте (по крайней мере, я знаю, что там она точно работает), и честно говоря, мне понравилось у нее и в узи студии у Кучеева. Мне и там и там все расказали и показали. А работа Каленицкой просто супер. Она меня смотрела минут 40, а потом отправила погулять минут на 10, сказав, что не совсем уверена в некоторых показателях, и хочет посмотреть еще раз, а прогулка может повлияет на ребеночка и он зашевелится, чтобы лучше проверить все. В других местах такого не было. Поэтому я знаю точно, что этот врач посмотрит все ДОСКАНАЛЬНО и объяснит подробно.
Вы не в курсе, она еще где-нибудь принимает???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Lenysja, может вам просто не повезло, день у нее был сложный или еще чего.
Я была у Васильевой 2 раза, один раз до беременности, оба раза она мне показалась хорошим врачом и внимательным человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Среди врачей, по их мнению, лучшими являются 2 центра, где проводят скрининг беременности - УЗИ-студия и Алмита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzzya73
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1911
Откуда: Калининский карта № 00 004661
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 19:48     Ответить с цитатой

1 февраля пойду в Алмиту на первое УЗИ к Капустиной, кто-нибудь к ней ходил? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzzya73
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1911
Откуда: Калининский карта № 00 004661
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Делала УЗИ В врача Васильевой Е.Ю. очень всё понравилось, всё показала, рассказала. Впечатления супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья мама Макса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 74
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы с мужем были на узи у Васильевой Е. Ю. нам все понравилось, был перед нами большой монитор. И она нам все показывала и рассказывала и смотрела все досконально! Поворачивала малыша, все размеры подробно сняла! Записали диск, но там не четко слышно, но все же приятно! Желаю всем удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:55     Ответить с цитатой

А мы 11 февраля пойдем к Васильевой! На 22 неделе она говорила, что возможно на следующем УЗИ скажет на кого дочка похожа. :give_heart: Так что ждем...
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:54     Ответить с цитатой

делала узи в Алмите 2 раза. У Васильевой Е.Ю. Осталась оч довольна :give_heart:
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:20     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
TaLaZ
фффуууууууууу.............. (эт не в смысле БЕ, а в смысле облегчённый вздох)
ну чего вы говорите что в узи-студии 1700? вот с сайта:
Скрининг 1 триместра 1000
Скрининг 1 триместра (двойня) 1300
Скрининг 2/3 триместров + допплерометрия 1300
Скрининг 2/3 триместров (двойня) + допплерометрия 1600

а то у меня аж сердце в пятки ушло, я туда хотела на второй скрининг и 1300 ещё не пожалею, а вот почти 2 жаба задавит..


В УЗИ студии смотря к кому попадете. Ник Ник берет 1500 всегда.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах