Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
УЗИ в Алмите
На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 407
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:07    Заголовок сообщения: УЗИ в Алмите Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь делал УЗИ при беременности в Центре семейной медицины "Алмита" (Железнодорожная, 12/1), какие у вас впечатления? достаточно ли высок профессионализм врачей? подробные ли объяснения?
Просто меня гинеколог отправила туда на первый скрининг, а я про этот центр впервые слышу......... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Юлёк
привет, про этот цент не слышала, но тебе же не обязательно именно туда на скрининг
идти. можешь и в др. место)) вон в узи студию например)) ее все хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TaLaZ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 706
В дневниках: 375
Откуда: Теперь Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Юлёк
это смотря к какому уровню комфорта ты привыкла :))) просто, чтоб пройти в УЗИ-Студию нужно спуститься с обшарпанный подвал жилого дома, налво там обычная поликлинника, с вечно шмыгающими людьми и покрашенными краской стенами, а направо УЗИ-студия. очень узенький коридорчик с пятью стульями. хотя, что греха таить, аппараты там, как говорят, цифровые и на стене телевизор :)) в отличии, например, от авиценны. но. мне в УЗИ-Студии было дюже некомфортно.
АЛмита. новый центр. на третьем, или четвертом этаже офисного здания, где находится магазин "пара шуз". просторно, светло. все новое. )) принимает, в том числе, г-н Дегтярев.
я там была на пятой неделе на узи. попала к Васильевой Елене Юрьевне. она, конечно, молодец. все рассказала, все показала, распечатала фотки :)) но. моя врач потом очень удивлялась, что за узист такой, что даже не посмотрел как там себя желтое тело чувствует...
мне тут насоветовали ЛУзянина. он принимает в четвертом роддоме и в авиценне. схожу в авиценну 19 числа на скриннинг 1 триместра. на узи я там еще не была. если интересно - отпишусь.
ПыСы. кстати оп ценам. алмита - 900 рэ, узи-студия - 1000 рэ, авиценна 1700рэ. это стоимость скриннинга первого триместра :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 407
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:37     Ответить с цитатой

katenok87
TaLaZ
спасибо за быстрые ответы!
и за подробность тоже!
про УЗИ-студию тоже слышала только хорошие отзывы.
У Лузянина делала в прошлую Б, юморной дядька....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:40     Ответить с цитатой

TaLaZ
фффуууууууууу.............. (эт не в смысле БЕ, а в смысле облегчённый вздох)
ну чего вы говорите что в узи-студии 1700? вот с сайта:
Скрининг 1 триместра 1000
Скрининг 1 триместра (двойня) 1300
Скрининг 2/3 триместров + допплерометрия 1300
Скрининг 2/3 триместров (двойня) + допплерометрия 1600

а то у меня аж сердце в пятки ушло, я туда хотела на второй скрининг и 1300 ещё не пожалею, а вот почти 2 жаба задавит..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:49     Ответить с цитатой

ptiZa
там написано не в узи студии а в АВЕЦИНЕ :haha:

Добавлено спустя 2 секунды:

ptiZa
там написано не в узи студии а в АВЕЦИНЕ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Я ходила к г-ну Дегтереву М.А. (по рекомендации моего врача гинеколога) в Авиценну, ценник 1800. Позже он меня пригласил к нему же на прием в "Алмиту", оборудование хорошее, специалист тот же, ценник узи+доплер+ фото. 1300 р. Я этим врачом очень довольна, ну протсо очень и проконсультирует и даже если задашь вопрос по какому-то волнующему анализу, ответит. Тем более что он к.м.н., а это все же что то значит.
:in_love:
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pany zosya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1431
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:45    Заголовок сообщения: алмита Ответить с цитатой

я была на узи и в алмите и в узи-студии. в алмите даже больше понравилось, т.к. 1.записаться можно чуть не на этот-же день. 2. техника еще новее чем в узи-ст. 3. цена дешевле. 4. вполне квалифицированная врач. вобщем я довольна. на днях иду на узи 30 недель. а известно о ней мало, т.к. она недавно открылась. сама искала отзывы когда пошла туда первый раз. решила идти в слепую и не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 407
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:50     Ответить с цитатой

ВСЕМ огромное спасибоо за отзывы!
Сходила в УЗИ-студию на левом берегу к Мусохранову, оч. понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Меня отправляла врач в "Алмиту" к Каленицкой ... Её признали лучшим УЗИстом города!!!

Очень классная и профессиональная женщина. Муж тоже сказал, что ему больше она понравилась чем Мусохранов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:19     Ответить с цитатой

мы ходили к Дегтяреву, больше к нему идти не хочу, молчаливый дядька,ничего толком не посмотрел, особо ничего не показал. в общем никакого восторга от посещения не испытала, принимал меньше, чем 10 минут. короче, вообще не в восторге!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solveig
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 197
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 13:05     Ответить с цитатой

С самого начала я хотела идти на платное УЗИ (моей подруге делали бесплатное УЗИ - так за всю беременность ниразу детку не показали и папу на просмотр не пустили! :( )
Отправили в Алмиту к Васильевой Елене Юрьевне. Впечатление эта процедура оставила незабываемые! Показали малыша, послушали сердечко, даже внутренние органы показали :)))
Врач все подробно рассказала и показала! Распечатали нам фоточки - каждый день теперь любуюсь!
Папе тоже очень понравилось! :) Теперь с нетерпением ждем следующего УЗИ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пупсон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Была в воскресенье в Алмите на первом УЗИ! Ощущения незабываемые, муж аж слезу пустил. Врач Каленицкая Л.В. просто чудо и показала и рассказала, а мы еще диск записали, а там с ее рассказом. Короче от посещения Алмиты только восторг и позитив. Всем советую. И цены не слишком высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya114
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 54
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:16     Ответить с цитатой

В Алмите не была, но Дектярев делал мне несколько раз УЗИ в Авиценне.
Он смотрит быстро, все сразу видит, не разглядывает и не присматривается, вообщем очень профессиональный врач.
Лишняя доза ультразвука малышу совершенно не к чему, поэтому, чем быстрее - тем лучше.
Дектярев в этом плане - один из немногих, кто старается минимизировать риск для ребенка, а не доставить удовольствие мамочке, разглядывающей картинки на мониторе, пока на малыша направлена ультразвуковая волна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Дегтярев +1 :give_heart:

Я две последние беременности только у него УЗИ делала в Авиценне, моя доктор только ему доверяла. Он дядька, конечно, молчаливый, но специалист - высший класс! И если меня что волновало, Михаил Александрович очень тщательно смотрел. Я ему доверяю на все 100%.
Спасибо, что подсказали, что он в Алмите принимает, я как раз в соседнем доме живу, теперь буду к нему туда ходить, да и подешевле, чем в Аве. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 50 На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах