Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ: ЧТО ПОНАДОБИТСЯ МАМЕ И МАЛЫШУ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
как меняется женское тело после родов
что вы об этом думаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Фотки некрасивые! Ну ведь правда. Конечно, материнство украшает, ну так и делайте акцент на материнстве, а не на животах после Б.
Есть красивое тело - прекрасно, нет, тоже хорошо (это же не главное). Но зачем на этом внимание заострять?!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Большая Медведица
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
Alida писал(а):

И зачем голову забивать глупостями, вроде испорченных животов? если это не обязательное последствие беременности?
Вообще откажутся рожать

Если кто-то откажется рожать из-за угрозы растянутого живота, то значит и дети не нужны.

Ну зачем же так категорично?
Вот почему-то классик даже сказал, что Красота спасёт мир.
А почему не материнство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Шумилка писал(а):
Alida писал(а):

И зачем голову забивать глупостями, вроде испорченных животов? если это не обязательное последствие беременности?
Вообще откажутся рожать

Если кто-то откажется рожать из-за угрозы растянутого живота, то значит и дети не нужны.

Ну зачем же так категорично?

Потому что ребенку нужно появляться в той семье, у той мамы, которая его хочет. А не у той, которой гладкий живот важнее ребенка.

Большая Медведица писал(а):

Вот почему-то классик даже сказал, что Красота спасёт мир.
А почему не материнство?

Мысль неясна.

Добавлено спустя 12 минут:

UmaTurman писал(а):
Фотки некрасивые! Ну ведь правда.

Действительно, красивого в изображенном мало. Более того, собрали максимально страшные животы, хотя честнее было бы разбавить их и вполне сохранившимися, если уж речь идет о последствиях беременности.

Меня покоробило то, что модели менее всего думали о своих детях, когда привлекли их к фотографированию с их сморщенными животами. Теперь и самим детям, и их друзьям предстоит пожизненно любоваться на ЭТО. Типа "вот что дети со мной сделали, что я вытерпела" и тыпы. Странно, что не сняли еще свои геморроидальные узлы и варикозные вены на фоне детишек. Надо было идти до конца, чоуж.

Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
В дневниках: 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Рыжик писал(а):
. Мы все стараемся носить одежду, которая бы скрывала недостатки, но подчеркивала достоинства (в любой фигуре есть и то и то).

Глядя на многочисленных молодых клиенток фаст-фуда в лосинках, что-то сомневаюсь, что все :haha: Даже за большинство не стала бы голосовать :-)

Верно отмечено :haha: .

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Freya писал(а):
Вообще, растяжение кожи и морщины - это естественно. Даже женщин с идеальными формами и без недостатка средств оно не обошло.

Без вопросов. Это фотошоп творит чудеса. В жизни идеальных фигур гораздо меньше. Но в данной фотосессии недостатки именно одчеркнуты. И сделано это с моей точки зрения, что "нарваться" на бурные дискуссии и получить резонанс ;) .

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук
ну не 42го увы размера а почти 50го :-( и отсутствие растяжек особо не добавляет радости при просмотре в зеркало, просто я как то реально не видела такого как на фото, может мамочки такие закрытые купальники носят или освещение на пляже другое :oops: Вобщем я не видела такого раньше,вот и удивилась :oops: У всех же организм по разному реагирует, я бы если честно предпочла растяжки нежели упорный лишний вес, их хоть под одеждой не видно :mad:
Рыжик
а у меня грудь наоборот на полтора размера вымахала после кормления(а во время кормления и вовсе на 3 размера больше была), так что тут тоже по разному все :aga-aga:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Очень часто у женщин такие животы :aga-aga: Треть от всех - по моим наблюдениям. Просто их обладательницы не рвутся их демонстрировать. Как и грудь в растяжках. В белье они выглядят вполне привлекательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
В дневниках: 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:58     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):

Рыжик
а у меня грудь наоборот на полтора размера вымахала после кормления(а во время кормления и вовсе на 3 размера больше была), так что тут тоже по разному все :aga-aga:

Ой, я даже не знала, что так бывает :oops: . У меня была большая (ДД) и круглая, а сейчас как бы сдулась и за счет этого уменьшилась на размер (теперь Д). Но поскольку мне всегда хотелось грудь поменьше, то теперь в одежде она даже лучше выглядит (в моих глазах). Ну, и плюс я сама немного похудела тоже.... Так что я однозначно себе сейчас нравлюсь больше, чем в 20 лет :oops: . Я не про лицо, правда (юность уже позади и это видно.....) :-( .

Добавлено спустя 38 секунд:

Freya писал(а):
НаташкаМ
Очень часто у женщин такие животы :aga-aga: Треть от всех - по моим наблюдениям. Просто их обладательницы не рвутся их демонстрировать. Как и грудь в растяжках. В белье они выглядят вполне привлекательно.

Дык об чём и речь....

Nata Пономарчук
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.07.07
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 4:19     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Вы бы мой живот увидели сейчас, реально офигели))) :o просто после мальчишек у меня образовалась в мышцах около пупка дырка диаметром 10см, 3 года затягивалась, ходила на миостимуляцию ибо мышцы надо было нарастить, а теперь после еще одной беременности (а животу то че, растягивался дай боже, до 41 недели мой младшенький кувыркался, места было навалом) все стало еще печальней. Плюс добавились новые стрии спереди и по бокам, короче красотка че. А операция не вариант, могу наркоз не перенести. Так что спасибо за выложенные фотки, мне как то повеселело что не у одной такие проблемы. И да, на пляж хожу в сплошном купальнике.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:09     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
НаташкаМ

Да и до родов не все рвутся грудь и живот демонстрировать без белья на каждом углу :D

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:17     Ответить с цитатой

Васина
Цитата:

как меняется женское тело после родов
что вы об этом думаете?

мы думаем...у каждой женщины изменяется по разному :D

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:28     Ответить с цитатой

EVAJ писал(а):

Что касается пляжа, то имхо вообще загорать не особо полезно, смысл разгуливать по пляжу в неглиже тоже сомнительный.

Смыслом может быть удовольствие от солнечного тепла и легкого ветерка. ;) ИМХО, очень полезные для здоровья удовольствия. ;) И, на мой взгляд, открытый купальник удобнее закрытого. Так что у каждого свои предпочтения. Главное - чтобы эти удовольствия были доступны всем. И без осуждающих взглядов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
В дневниках: 848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:10     Ответить с цитатой

У меня на аватаре мое фото без фотошопа после двух беременностей. Сейчас животик выглядит похуже, но это следствие лени и пожизненной любви к хлебобулочным изделиям :haha: . Купальник все равно открытый ношу) Знаю кучу женщин с идеальными фигурами, которых беременность никак не испортила. Да и вообще - живот это такая фигня. А вот дети :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:

По поводу пляжа и того, что кто-то там блистал неэстетичным животом - ну смешно. На пляжах кого только нет - и толстые, и тонкие, и молодые, и старые. Да и вообще на улицах города можно разных людей увидеть. Давайте теперь осудим всех, кто туда вышел, не обладая внешней красотой :eek: Пусть толстые, старые, некрасивые по домам сидят, так что ли? Есть растяжки, вены вылезли, прыщ на носу - все в сад? А ТС можно предложить в зеркало любоваться, а на пляж не ходить, вдруг там кто-нить неразумный продемонстрирует свои складки. Зеркало это самое оно, я щитаю!

EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:11     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
EVAJ писал(а):

Что касается пляжа, то имхо вообще загорать не особо полезно, смысл разгуливать по пляжу в неглиже тоже сомнительный.

Смыслом может быть удовольствие от солнечного тепла и легкого ветерка. ;) ИМХО, очень полезные для здоровья удовольствия. ;) И, на мой взгляд, открытый купальник удобнее закрытого. Так что у каждого свои предпочтения. Главное - чтобы эти удовольствия были доступны всем. И без осуждающих взглядов.

Про доступность всем -вполне согласна, кто как хочет, так и ходит. Хотя мне до сих пор непонятно почему в купальнике на пляже ходить можно и нужно, а в нижнем белье - нельзя :haha:
Что касается удовольствия, то может это мои светлокожие заморочки, но как-то мне кажется, что здоровье важнее. Я вообще стараюсь на пляже особо не раздеваться, если не собираюсь купаться.

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:26     Ответить с цитатой

EVAJ писал(а):
Sol'ka писал(а):
EVAJ писал(а):

Про доступность всем -вполне согласна, кто как хочет, так и ходит. Хотя мне до сих пор непонятно почему в купальнике на пляже ходить можно и нужно, а в нижнем белье - нельзя :haha:
Что касается удовольствия, то может это мои светлокожие заморочки, но как-то мне кажется, что здоровье важнее. Я вообще стараюсь на пляже особо не раздеваться, если не собираюсь купаться.

У меня тоже очень светлая кожа, но я не считаю загар вредным для здоровья. Конечно, если загорать часами на экваторе, то и помереть от такого загара можно. А если в умеренных широтах, с хорошим кремом, постепенно, то будет исключительно польза. У меня здесь с сексом ассоциация: если 10 раз в день с кем попало без предохранения, то жутко вредная вещь; а если всегда с любимым и родным, без страха беременностей и болезней, то очень даже полезно получается. ;)
Ну а про белье, так это очевидно: материалы разные. Что полезно для ежедневной носки, то не эстетично (просвечивает) и не практично (долго сохнет) для купания. И наоборот: что практично и эстетично для купания - не особо полезно, если носить с утра до вечера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Шумилка
Цитата:
Если кто-то откажется рожать из-за угрозы растянутого живота, то значит и дети не нужны

Если кто-то откажется рожать из-за угрозы изменений в фигуре - и слава богу.
Человек, по сути, еще со своими комплексами не разобрался - куда ему брать на себя ответственность за другого?

Будьте реалистами - требуйте невозможного!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: