Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ХОРВАТИЯ, ВТОРОЙ АВТОТРИП. ЛЕТО 2020

"Я очень надеюсь, что настанет то лето, когда люди из разных стран смогут опять путешествовать, хоть и по новым правилам, но границы откроются. И тогда Хорватское побережье вернется к нам летней мечтой..."

как меняется женское тело после родов
что вы об этом думаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Asbuka
согласна :-)
еще такому, говорят, способствуют фотосессии без грима и фотошопа
http://www.elle.ru/moda/modnie-siemky/stop-snyato-zvezdyi-bez-makiyaja-i-fotoshopa/
и тут
http://relaxic.net/celebs-without-makeup-2/
да здравствует естественность :za:

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Леся:))

так о чем и речь...очень мало людей-реально идеальных и красивых
фотошоп рулит :D

Nata Пономарчук
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.07.07
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:13     Ответить с цитатой

ну блин я прям почитала и у всех ничего не растянулось, прям как были девочками 42 размера так и остались :oops: А у меня после первой беременности двойняшками, живот был почище чем на фотках, а растяжки в палец толщиной от груди и до колен, прям как арбуз :-( На фотках еще красотки))) Сейчас после второго захода, живот ваще ужоооосссс ужасный, еще и вес увеличился и 5 кг никуда не уходят, титьки кормящие. И вот никакой радости от созерцания себя в зеркале без одежды тоже не айс. Может у кого и по другому, но не суди и не судим будешь. Обычно я вечно несусь с тремя детьми и при всем этом стараюсь выглядеть не замотаной мамкой, ну просто научилась подбирать одежду и аксессуары.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук
я думаю, что если бы Вас снимал профессиональный фотограф с хорошим оборудованием и потом еще обработал фотографии (без стирания всех растяжек и неровностей), то и у Вас были бы фотографии тоже хорошие))) там же все равно и ракурс делают, и обработка фоток и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук писал(а):
ну блин я прям почитала и у всех ничего не растянулось, прям как были девочками 42 размера так и остались :oops:.

Вы так пишите , как-будто подозреваете нас во лжи :haha: просто большенство за раз рожает одного ребенка, а на это "обычная кожа и обычный живот" расчитаны вполне, поэтому многие и не особо "пострадали" от беременности, у вас же была двойня и понятно что нагрузка гораздо больше , я сразу написала что чаще всего причина в многоплодной беременности или в нескольких беременностях.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати от добеременного веса у меня +3 кг (но это я похудела на 8) 42 размера ни тогда ни сейчас не была, может это вас утешит ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни

На сайте с 05.06.07
В дневниках: 312

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук
Цитата:
ну блин я прям почитала и у всех ничего не растянулось, прям как были девочками 42 размера так и остались

Эх, знали бы Вы как я хочу 46-48 размер, чтоб платьюшки с декольте, попочку пышную... :aga-aga:

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Цитата:
Эх, знали бы Вы как я хочу 46-48 размер, чтоб платьюшки с декольте, попочку пышную...

ну я до 48-го не хочу, но вот, чтоб покруглее формы были бы - это да)
у меня 9 лет между родами (думаю, что в этом дело, организм восстановился) , и вообще нигде никак не растянулось и в размере не прибавилось после.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
В дневниках: 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

многие и без детей имеют не шикарные формы...что им теперь в петлю лезть?
...

Нет, конечно. Но зачем выставлять недостатки напоказ? Мы все стараемся носить одежду, которая бы скрывала недостатки, но подчеркивала достоинства (в любой фигуре есть и то и то). Мне кажется, что приведенной выше фотосессии была нужна популярность - и неважно какой ценой. Ведь если бы не сморщенные животы, то и топика бы этого на форуме не было. И на многих других скорей всего тоже :-) .

Кстати, я у себя таких животов не наблюдала :oops: . Растяжек и морщин нет (трое детей). Но грудь да - сдулась (я каждого по году кормила). Была 5-го размера, а стала 4-го. Так что в лифчике (который скрывает испортившуюся форму) так даже лучше стало (мне всегда казалось, что у меня слишком пышная грудь) :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

sensorik писал(а):
Козинаки
Цитата:
Фотосессия правдивая. И красивая.

Правдивая она весьма относительно, своеобразное фрик шоу, причем отснятое так, чтоб эти самые уродства показать страшнее, чем есть на самом деле. У меня как и у большинства возникает вопрос, почему фотограф сделала именно так? Не вижу я тут ничего ни доброго, ни красивого, ни полезного. Очередная дамочка решившая сделать себе имя на скандале.

Согласна в этой оценке.
Что касается вопроса зачем, то ты сама спросила и сама же ответила :haha: . Если бы фото не вызывали столько эмоций (пусть и негативных), то никто бы о них не говорил :-) .

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
. Мы все стараемся носить одежду, которая бы скрывала недостатки, но подчеркивала достоинства (в любой фигуре есть и то и то).

Глядя на многочисленных молодых клиенток фаст-фуда в лосинках, что-то сомневаюсь, что все :haha: Даже за большинство не стала бы голосовать :-)
Рыжик писал(а):
Кстати, я у себя таких животов не наблюдала :oops: . Растяжек и морщин нет (трое детей). Но грудь да - сдулась (я каждого по году кормила). Была 5-го размера, а стала 4-го. Так что в лифчике (который скрывает испортившуюся форму) так даже лучше стало (мне всегда казалось, что у меня слишком пышная грудь) :-) .

Ну повезло просто.. Вообще, растяжение кожи и морщины - это естественно. Даже женщин с идеальными формами и без недостатка средств оно не обошло. Вот, к примеру:

Синди Кроуфорд

Джулия Робертс

Загорают, как видите.. и не парятся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6123
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
. Но зачем выставлять недостатки напоказ?

А давайте начнем сначала. Кто сказал, что ЭТО недостатки? А ,может, как раз достоинство?

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 16975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Не вижу на фото красоты. Жаль что у части женщин беременность оставляет такие следы.
"Каноны красоты" из-за этих снимков не изменятся, а вот стереотип, что, рожая ребенка, женщина жертвует всем (здоровьем, красотой, отношениями) может укрепиться.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6123
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Народ, ну вы чего? :eek:
У вас такая красота:

Скрытый текст:

А у Рубенса вот такая:

Скрытый текст:

а на подиуме вот такая:
Скрытый текст:

Получается, что либо все красивые, либо все страшные. Без вариантов. Так? :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

По мне так, последней лучше уж точно на пляже не раздеваться :aga-aga:

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Рыжик
Меня больше не фото цепануло, а впечатление высказанное кем-то в начале темы от женщины на пляже у которой фу-фу-фу какой живот, типа если что-то с фигурой не то , то нефиг людям эстетический дискомфорт создавать :eek: вот это для меня за гранью :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Alida писал(а):

И зачем голову забивать глупостями, вроде испорченных животов? если это не обязательное последствие беременности?
Вообще откажутся рожать

Если кто-то откажется рожать из-за угрозы растянутого живота, то значит и дети не нужны.

EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Тема неоднозначная. Думаю есть женщины, которым эта фотосессия помогла принять свое тело или как минимум осознать, что они не одни с таким животом. К сожалению давление общества что надо быть худыми и подтянутыми, присутствует и не у всех хватает душевных сил этому давлению сопротивляться.
Что касается пляжа, то имхо вообще загорать не особо полезно, смысл разгуливать по пляжу в неглиже тоже сомнительный. Имхо хороший закрытый купальник пошел бы на пользу вообще любой девушке с любой фигурой.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: