Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
БИСКВИТ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
как меняется женское тело после родов
что вы об этом думаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
В дневниках: 2473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Васина
Ну , а что им теперь делать? Спрятаться и не выходить на пляж ? В конце-концов это же не следы алкоголизма , обжорства и других пороков, это следствие их материнства и стесняться здесь действительно нечего. Это порок нашего ментолитета считать физические недостатки чем-то стыдным, но на мой взгляд - вот такое отношение стыдно, а не живот растянутый.
какое отношение?
Хотя да..
У меня есть проблемные зоны на теле, я ими не горжусь и стараюсь не выпячивать, если не могу исправить
Да и на пляже с проблемным телом зачем в бикини щеголять?н

Последний раз редактировалось: Васина (Вс Май 31, 2015 11:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Kukuska Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6691
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:57     Ответить с цитатой

У меня жуткие растяжки. По 2 см в ширину. Сразу предупреждаю: не надо мне говорить, что надо было мазать :haha: Мазала! Чего только не делала! А...в ванне с оливкомым маслом не спала :mad: Поправлялась я вообще минимально. В первый раз на 1кг всего. Просто особенности кожи такие, что поделать. Причем, во вторую беременность ну что уже может порваться, итак все порвано, а нет! куча новых разрывов просто :aga-aga: А врачи разводят руками: такая вот кожа. Честно? Лучше б кожа была сморщенная, чем в таких растяжках :aga-aga: :haha:
По теме. Ничего ужасного не вижу. Пусть буду банальна, но это же дети! Самое главное, что есть лично у меня - это мои мальчики. Если основная цель в жизни - это живот и грудь без растяжек, то это выбор, который нужно уважать. Зачем обсуждать? :eek:

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Чеширская Кошка писал(а):
Да всякое бывает, зачем Вам уделять такое внимание чьим-то животам?
Меня удивило отношение женщин, участвующих в фотосессии.
Как они решились на нее?
Понимаю, что не всем повезло с кожей, и у некоторых живот безвозвратно меняется, хоть замажь его кремами во время беременности.
Но они как-то с гордостью, чтоли, преподносят последствия рождения ребенка..

еще есть фотосессия дамы (а может быть и не одной), гордящейся тем, что она может кормить двух детей одновременно лежа на спине... люди странные, ага.
а зачем? ну затем же, зачем флешмобы с прилюдным кормлением, например. или конкурсы моделей плюс-сайз. "что естессно - не то, чтоб не безобразно, а прекрасно!" :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Васина
А почему бы просто не позагорать без выпячивания? Или считаете белое сморщеное пузо симпатичней мужу демонстрировать, нежели незнакомым людям на пляже ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Васина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
В дневниках: 2473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Васина
А почему бы просто не позагорать без выпячивания? Или считаете белое сморщеное пузо симпатичней мужу демонстрировать, нежели незнакомым людям на пляже ?
Я считаю, не стоит демонстрировать людям окружающим.
А что с мужем в спальне происходит- это дело только пары.
В общем, я удивилась такой демонстрации некрасот и сочла гордыней из серии "яжемать"

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Kukuska писал(а):
У меня жуткие растяжки. По 2 см в ширину. Сразу предупреждаю: не надо мне говорить, что надо было мазать :haha: Мазала! Чего только не делала! А...в ванне с оливкомым маслом не спала :mad: Поправлялась я вообще минимально. В первый раз на 1кг всего. Просто особенности кожи такие, что поделать. Причем, во вторую беременность ну что уже может порваться, итак все порвано, а нет! куча новых разрывов просто :aga-aga: А врачи разводят руками: такая вот кожа. Честно? Лучше б кожа была сморщенная, чем в таких растяжках :aga-aga: :haha:
По теме. Ничего ужасного не вижу. Пусть буду банальна, но это же дети! Самое главное, что есть лично у меня - это мои мальчики. Если основная цель в жизни - это живот и грудь без растяжек, то это выбор, который нужно уважать. Зачем обсуждать? :eek:
Спасибо вам за ответ.

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Васина
Ну , а что им теперь делать? Спрятаться и не выходить на пляж ? В конце-концов это же не следы алкоголизма , обжорства и других пороков, это следствие их материнства и стесняться здесь действительно нечего. Это порок нашего ментолитета считать физические недостатки чем-то стыдным, но на мой взгляд - вот такое отношение стыдно, а не живот растянутый.

Согласна!!! Не у всех идеальные фигура и пр. И что теперь закутаться, замотаться, чтоб не дай бог чей то взыскательный вкус не оскорбить????
По-моему только у нас так людям не все равно кто и как выглядит посторонний...
Если человеку так комфортно и удобно, то ради бога...
Мне лично все равно, не осуждать, не рассматривать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  

krakozяbra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.02.13
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 19:35     Ответить с цитатой

В большинстве случаев растяжки и морщины это особенности кожи, никак не завищащие от человека. И относится к этому нужно также как, например, цвету кожи или разрезу глаз... У меня за две беременности ни одной растяжки не было, морщины после родов были, но через некоторое время кожа разглаживалась. Я ничем не мазалась. А у подружки в подростковом возрасте появилась куча растяжек, когда попа и грудь расти начали. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Kukuska Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6691
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 20:57     Ответить с цитатой

krakozяbra
да, я, кстати, видела девочку лет 13, все ноги синие от растяжек :-( вот и думай, что делать. Родители всех врачей оббегали. Беспролезно. Теперь с этим жить :-(

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Tati78 писал(а):
Васина
В общем, я удивилась такой демонстрации некрасот и сочла гордыней из серии "яжемать"
.

Тоесть женщина на пляже загорающая в бикине с животом с морщинам демонстрирует нечто из разряда того "что в спальне происходит", в то время как другие в подобных или далже более откровенных нарядах , но без морщин вполне себе к месту ? :eek: так может пожилым женщинам тоже вход на пляж запретить, тоже не очень выглядят, а заграницей вообще любят топлес бабульки загорать , о ужОс :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (17)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Васина писал(а):
Tati78 писал(а):
Васина
.

Тоесть женщина на пляже загорающая в бикине с животом с морщинам демонстрирует нечто из разряда того "что в спальне происходит", в то время как другие в подобных или далже более откровенных нарядах , но без морщин вполне себе к месту ? :eek: так может пожилым женщинам тоже вход на пляж запретить, тоже не очень выглядят, а заграницей вообще любят топлес бабульки загорать , о ужОс :o

кстати да, в Болгарии много таких видела, меня не напрягает как то :oops:
Единственно на общих пляжах может это и не уместно, из-за присутствия детей, любой топлес пусть даже с фигурой топ модели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю женщин, участвовавших в этой фотосессии! Они - молодцы. :give_heart:
На мой взгляд, подобных фотосессии должно быть больше. Пора уже возвращать людям здоровый взгляд на человеческое тело, которое может быть совершенно разным - и толстым, и худым, и подтянутым, и морщинистым. Да, в индустрии красоты не все могут работать. Но каждый человек имеет право ходить на пляж, не стесняясь своего тела.
Подобные фотосессии - это замечательное послание молодым девушкам, которые считают самыми большими проблемами в жизни целлюлит и лишний вес. Здесь они могут видеть женщин с телами, далекими от идеала, но счастливых и реализовавших себя в любви, семье и материнстве. А этим далеко не каждая красотка похвастаться может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (29)  

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:05     Ответить с цитатой

А мне интересно, почему тема в этом разделе??? Что тут страшного?! :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
А мне интересно, почему тема в этом разделе??? Что тут страшного?! :oops:

Наверное , раз ТС выбрала этот раздел, то для нее это "страшилка".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Согласна с большинством, поддерживаю и этих женщин, и идею фотографа. :give_heart:
Ну вот есть идеальные фигуры на фотках у моделей, а есть такие женщины. И они счастливы, и так умилительно смотреть на крошек рядом с маминой обвисшей и пусть даже в растяжках титей :holding:
Я ЗА такие фотосессии, потому что тут тоже есть своя красота, и более глубокая, важная и дорогая в жизни, чем мы видим на глянце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 1:03     Ответить с цитатой

А мне вообще фотосессии не нравятся мож от жизни отстала, но "позирую" только для мужа :foto:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: