Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Где мои малыши
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:10    Заголовок сообщения: Где мои малыши Ответить с цитатой

Мы с мужем уже 6 лет вместе, 3 года женаты официально, до этого он улаживал свои дела и переезжал к нам в город. Мне 23года, а ему 24. Раньше я детей вообще не хотела, как то даже и не думали об этом и не планировали. Мучение наше началось 2 года назад, когда мы созрели для деток, а получаться не получалось. В ноябре того года у меня стал сильно болеть живот и почти пропали месячные. Я обратилась по совету маминой знакомой в клинику Доверенный врач (Академгородок), на УЗИ увидели эндометриоидную кисту, очень большую 6 см. Отправили меня к их нему же гинекологу, фамилия вроде Хохлова. Она с виду мне очень понравилась, внушила к себе доверие и я решила лечиться у нее. Она сказала что операцию мне ни какую делать не нужно и все рассосется само от приема лекарства. Сначала была Жанин, потом она меня перевела на Визанну, я полгода пробыла в искусственном климаксе на Визанне. Это было просто катастрофой, волосы лезли как после химиотерапии, и все было бы ничего если бы кисты не стало. После очередного узи, я узнала что киста прибавила еще 2 см, и было подозрение на озлокачествление. Я пошла сразу к ней, она сказала что все нормально и прописала мне БАДЫ!!!! какой то очень сомнительной сетевой фирмы, и сказала обращаться только туда и брать только у них!!! Вот за это ей и огромное спасибо, глаза открылись сразу и ходить я к ней перестала. Последней моей каплей было когда довела меня медсестра с администратором, невероятно хамское отношение к человеку, который сдает анализы с подозрением на онкологию. Первый раз в жизни я разрыдалась на глазах у кого то! Придя домой в слезах мама пожаловалась бабушке, и семейным сарафанным радио узнала о клинике Алмита. Тетя меня записала на прием к Шишкиной О.И., но очередь была только через 1,5 месяца, я пошла к Снежковой, от нее я была в срочном порядке с сопроводительным листом отправлена на операцию к Королевой Е.Г. Через 2 недели меня прооперировали, до операции мне пришлось так же допивать Визанну. Операция оказалась невероятно сложная, как потом мне сказали. Все органы были перепаяны спайками. Особенно пострадал кишечник. Выписалась через 2 недели. Попала все таки к Шишкиной, ушла с диагнозом почти здорова и с рецептом на витамины. Но чуда так и не наступило, мазалась и дивигелем и колола овитрель. И было еще куча всего, всего не упомнишь. Овуляция есть, а дитя нету. Замучила мужа за полгода так что он меня 2 месяца игнорировал в постели :haha: Потом была депресия и решили пока перестать вдруг само получится. Не получилось. :sad: Считала задержки чуть ли не с секундомером. А они все равно приходили. И все бы можно было пережить, если бы не место моей работы. Я работаю в деревне где 70% не благополучного населения. Беременеют по залету, ничего не планируя и регулярно делают аборты. А тек то не делают рожают и либо бросают детей либо детишки бегают грязные голодные и никому не нужные. И вот где эта замечательная жизненая справедливость?! Я из приличной богатой семьи, у меня дом, квартира, машина, стабильный заработок. Ни я не муж не имеем вредных привычек, ведем здоровый образ жизни. А у них есть все, а у нас нет этого самого главного. :sad: :sad: :sad: А тут еще снова перед годовщиной удаления кисты сбиваются циклы и опять теже ощущения, узи не показывает ничего, а онкомаркеры опять зашкаливают. Под вопросом стоит паталогия матки. Пропила кучу лекарств, жду следующего похода к врачу. Предлагала мужу развестись, он сильный и красивый. Он имеет право на продолжения рода, но он отказался. Сказал что через 3 года усыновим ребенка, если ничего не выйдет. :sad: :sad: :sad:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Белория, добрый вечер!
Хочу подержать Вас! Все будет хорошо, так как тот, кто идет к цели обязательно ее достигнет!Тем более муж рядом, любит и поддерживает! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Календарь
Спасибо большое за поддержку и теплые слова. Мы очень на это надеемся, безумно хочу большую семью с 3-4 малышами :holding:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Белория
Держитесь..., стучитесь во все двери и какая-нибудь обязательно для вас откроется!
Справедливости в жизни нет - это точно! Но тот, кто добивается, обязательного своего добьется, просто нужно время! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 929
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Белория
Дай бог, чтобы всё у вас получилось! Вы ещё молоды и время есть. А ЭКО в вашей ситуации может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Indra
Эндрюшка
Спасибо за теплые слова. Насчет ЭКО не знаю не обсуждали еще, процедура меня мягко сказать пугает, цена аховая, а гарантий никаких :-( Я так понимаю квоты положены только тем кто в ЖК ходит, а не в частные клиники

Из хороших новостей НЕ4 отрицательный, Са125 пошел на спад :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Белория, добрый вечер! Это очень хорошие новости!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Белория, почитай темы про эко и в том числе про квоты. Возможно в вашем случае и будет возможность сделать эко бесплатно.
Не нужно бояться эту процедуру, не так все страшно! У меня эко.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И еще хотела сказать насчет гарантий. Их, к сожалению, не даст ни один врач-репродуктолог. Риск и вероятность удачи и неудачи есть всегда. Но, дорогу осилит идущий! :puziko: :mnogo2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 2:37     Ответить с цитатой

_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:11     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо за поддержку :4U:

Сходила на прием, подозрения на эндометриоз хотя его и не видно. Расписали очередной курс лечения. Из хорошего овуляция проходит исправно, отправила меня на ХГЧ 11 июня. Почему то в лучшее не верю и не отпускает чувство дежа вю, такое было тем летом, шла с уверенностью что все получилось, а тест отрицательный. :-(

Девочки как у вас получается не зацикливаться и отпускать эту ситуацию? Я чем бы не занималась всегда мысли возвращаются к тому что ничего не получается. :-(
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rass
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Белория
Здравствуйте!

Уверена, что все у вас будет хорошо. Если не получится естественным путем, то есть инсеменация, стимуляция, ЭКО.

А мужа проверяли? Я долго думала, что проблема во мне, а оказалось, что у меня-то ничего серьезного нет, а вот МФ у нас присутствовал.

Насчет отвлечься. Честно скажу, способов не знаю. Мне все говорили, что надо поменьше думать, заморачиваться, но не получалось.
В марте я простыла и решила, что точно не в этом цикле, даже пытаться не стоит. Расслабилась, отвлеклась на прочие дела. Как результат - беременность наступила именно в этот цикл. А раньше мне такие истории казались сказочными.
Уверена, ваш малыш придет к вам в нужное время, вы еще очень молоды, все впереди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:04     Ответить с цитатой

rass
Мужа проверили, тетразооспермия, но врачи говорят что в наше время с таким результатом беременеют. Из лечения ему только витамины прописали.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rass
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Белория
У нас тоже тератозооспермия. Мне, наоборот, все врачи говорили о том, что это и является причиной отсутствия беременности.
У нас морфология была 1 - 1.5%. Как я понимаю, это намного снижает шансы. Лечились витаминами+уколы ХГЧ.
Вообще, нам андролог и эндокринолог сказали, что нужно выяснять причину плохой морфологии, если все остальные показатели в норме. У нас был тестостерон на нижней границе и пролактин - выше нормы. Я считаю, что лечение мужа все же нам помогло. У андролога мы наблюдались в ЦНМТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:42     Ответить с цитатой

rass
У нас 4%, видимо поэтому и говорят что это нормально, в июле пойдет пересдавать и опять к врачу сходит. Посмотрим что будет после курса витаминов.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Белория
Хочу поддержать вас. У меня тоже была эндометриоидная киста. Опереировалась у Кулешова, тоже сложна операция, спайки, яичник припаян к прямой кишке намертво. Но спасибо Кулешову, он очень опытный хирург и спец по лечению эндометриоза. Через полгода после опреации забеременела с оперированого яичника, который припаян к кишке. Кстати у мужа тоже 4% морфология. В этом нет ничего страшного, мы забеременили с первого разрешенного цикла с такими показателями. Думаю вам надо сейчас разобраться со своим здоровьем. Если гдето чтото болит - на это должна быть причина. Надо ее искать. Ну и конечно надо как-то вам отпустить ситуацию и не зацикливаться. Выкинуть из головы всякие ЭКО, тетразооспермии и съездить в отпуск например или переключится на что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Белория
Я раньше тоже задавалась вопросом, почему так несправедливо, кто-то не думает и рожает четвертого, пятого и тд, а у меня даже ни одного шанса не было, но сделала вывод что не нужно искать справедливость. Нужно радоваться тому что у вас есть, поверьте у многих и этого нету. У вас есть любимый муж, готовый идти с вами до конца и вы в общем и целом здоровы, радуйтесь этому.
Ваш ангелочек смотрит на вас с небес и думает что-то мама расстроена и переживает, подожду-ка еще и это как замкнутый круг, который только вы можете разорвать.
Не думать о Б когда не получается невозможно, потому что это везде: детишки гуляют на улице, в рекламе на нас смотрят очаровательные малыши, подруги рассказывают о своих детках и к сожалению каждый родственник/друг норовит напомнить что у вас еще нет ребенка. Поэтому лучше думать об этом в позитивном ключе, что скоро у вас тоже будет малыш, вы так же будете заботиться о нем, любить, баловать и тд.
Как бы ни было тяжело, какие бы сложные и неутешительные диагнозы не ставили всегда верьте, я знаю как это тяжело, но нельзя терять веру что это случится! Дети приходят когда им это нужно, а не нам.

Что-то много букв получается....

Конечно, нужен грамотный врач именно по лечению бесплодия, который проверит вас с мужем вдоль и поперек, и по результатам обследования предложит лечение. В общем пробуйте все, на что способна современная медицина, все это кажется страшным и непонятным, но результат того стоит! Удачи и АААПЧХИ на вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах