Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сахарный диабет
Том 3

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violleta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 1290
В дневниках: 4
Откуда: Москва - иногда Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:22     Ответить с цитатой

lebanese
Ух, ничего себе :eek:
я где-то читала, что процентов на 10-20 и поэтому побоялась сразу много добавлять. В итоге сейчас база увеличена на 50% и была подколочка и наконец-то сахар по дексу 7.4!!!! Ну и канюлю опять поменяла. не знаю что помогло, канюля или может выздоравливать начинаем! Хотя пока рано делать вывод.
Спасибо за ответ! :4U:
Теперь хоть не страшно так много базы добавлять, когда узнаешь реальные истории, а не писанину врачей в книгах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@нЯша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 1476
В дневниках: 11
Откуда: Кировский С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:36     Ответить с цитатой

lebanese
Добрый вечер, я видимо все пропустила, подскажите где и как вы заказывали фристайлу, что то почитала, нам бы тоже такую штуковину, хотелось бы. И если не секрет во сколько обошелся сам прибор и расходка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывала со знакомой в Германии, встали в очередь еще в ноябре...
Стоимость starter kit примерно 180 евро (160 евро сам набор + 5 евро доставка по Германии + 10-15 евро стоимость почтового отправления).
Пока больше доп. сенсоры не заказывала, надо разобраться с этими сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31487
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Violleta
я 1 раз в 2 раза увеличивала. А иногда вообще не приходится увеличивать....
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гуля39
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 1632
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Violleta
Я тоже на 80 % увеличивала на болезнь, а коэф. на 0.1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
М@нЯша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 1476
В дневниках: 11
Откуда: Кировский С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:26     Ответить с цитатой

lebanese
Спасибо, будем искать знакомых, а вы пишите о своих наблюдениях и впечатлениях
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violleta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 1290
В дневниках: 4
Откуда: Москва - иногда Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 1:08     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Гуля39
Спасибо девочки за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Скажите, где, кроме Диалайфа, в Нске можно купить канюли 8 мм к акку-чеку? Там закончились, 10-ка большевата, Анастасия предложила новую канюлю, но они несовместимы со старыми инфузнаборами, которых у меня еще достаточно много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:00     Ответить с цитатой

lebanese
есть какая-то специальная диабетическая аптека, там узнавали? Еще можно попробовать в медтехнике спросить - но там цены космос
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Позвонила, у них расходки для помп нет, посоветовали позвонить в Диалайф.))
Кстати, после 15 (?) июня там на всю расходку цена поднимается на 15%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:25     Ответить с цитатой

lebanese
а в другом городе заказать - ждать долго?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Пока все, что нашла, много дороже получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31487
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:32     Ответить с цитатой

lebanese
с флексами и не в Новосибирске както кисло, я себе силуэты покупала - видела их тут
http://napompe.ru, но сейчас нету. МОжно написать им, может скоро поступление - мне в прошлый раз за 4 дня пришла посылка через ТК

вот тут есть http://www.diacheck.ru/collection/tovary-dlya-insulinovyh-pomp/product/nabor-infuzionnyi-akku-chek-flekslink-1-860-dlina-igly-8-mm-dlina-katetera-60-sm
если доставка через ТК то за неделю доходят обычно

а можно наверное новую канюлю попробовать пока, атам может в июне расходку дадут которая подходит к старым наборам :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Не знаю,у кого как,мы получаем,как и положено 150 полосок в месяц,Дзержинский р/он. В этом году идём в 1 класс,на физру планируем,не думаю,что там нагрузка сильная. Мы в бассейн ходим уже 3 года,когда 2,когда 3раза,там нормальная такая нагрузка. Измеряем СР до тренировки,и если меньше 8-7ми даем что-нибудь. Хотим ещё на йогу,или,брейк данс,может быть футбол))),посмотрим,только наверное со второго класса. А так,я своё расписание планирую заранее ,сама,под сына подстроюсь,под школу:+бабушка рядом,+няня,надеюсь все будет норм тьфу-тьфу-тьфу)))
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lebanese
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.08
Сообщения: 929
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:10     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
lebanese
с флексами и не в Новосибирске както кисло, я себе силуэты покупала - видела их тут
http://napompe.ru, но сейчас нету. МОжно написать им, может скоро поступление - мне в прошлый раз за 4 дня пришла посылка через ТК

вот тут есть http://www.diacheck.ru/collection/tovary-dlya-insulinovyh-pomp/product/nabor-infuzionnyi-akku-chek-flekslink-1-860-dlina-igly-8-mm-dlina-katetera-60-sm
если доставка через ТК то за неделю доходят обычно

а можно наверное новую канюлю попробовать пока, атам может в июне расходку дадут которая подходит к старым наборам :oops:


Спасибо! Интересно, что с ними случилось...

Насколько я могу судить, а ИМ Диалайфа появились наборы Флекслинк Плюс, а в других странах его отзывали?!! http://www.insulinpump.ru/kompaniya-rosh-otzyvaet-katetery-accu-chek-flexlink-plus/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах