Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Десятиклассники 2022-2023гг
С новыми силами в новый учебный год

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 15:28     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Поздравляю!!! :love_sibmama: Молодцы!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 20:07     Ответить с цитатой

okuznechik писал(а):
А я как-то с новым названием "третьеклассники" быстро сжилась. А вот что младший будет "первоклассник", до сих иногда удивляюсь. Может потому, что младший; может потому, что мальчик. :eek:


У нас всё наоборот, в смысле, сын идёт в третий класс, а дочь - в первый. И тоже как-то не верится, что уже оба школьники :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюня82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2967
В дневниках: 164
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 22:13     Ответить с цитатой

mavr_nsk писал(а):
okuznechik писал(а):
А я как-то с новым названием "третьеклассники" быстро сжилась. А вот что младший будет "первоклассник", до сих иногда удивляюсь. Может потому, что младший; может потому, что мальчик. :eek:


У нас всё наоборот, в смысле, сын идёт в третий класс, а дочь - в первый. И тоже как-то не верится, что уже оба школьники :-)

У нас так же :obnim: Сынок в 3-ий, дочка в 1-ый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Настюня82 писал(а):
mavr_nsk писал(а):
okuznechik писал(а):
А я как-то с новым названием "третьеклассники" быстро сжилась. А вот что младший будет "первоклассник", до сих иногда удивляюсь. Может потому, что младший; может потому, что мальчик. :eek:


У нас всё наоборот, в смысле, сын идёт в третий класс, а дочь - в первый. И тоже как-то не верится, что уже оба школьники :-)

У нас так же :obnim: Сынок в 3-ий, дочка в 1-ый


Не 56 школа случайно? Не нашла вас в списке 1 поста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Я тоже темку потеряла)
Моя доча тоже круглая отличница. :in_love: Сын тоже мог бы пойти в первый класс, но решили все-таки в 7 полных лет отдать.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Списка на лето нам не дали, так что будем читать, что сами выберем. Уже договорились с подружкой из класса обменяться хорошими книжками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Olenyusha писал(а):
Я тоже темку потеряла)
Моя доча тоже круглая отличница. :in_love: Сын тоже мог бы пойти в первый класс, но решили все-таки в 7 полных лет отдать.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Списка на лето нам не дали, так что будем читать, что сами выберем. Уже договорились с подружкой из класса обменяться хорошими книжками.


Молодцы вы какие!
А у нас в 4 четверти все пятерки, но за год по математике четыре. Не доработали с сыном. Кстати, отдавала в полных 7 в школу (ДР в декабре) и не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:47     Ответить с цитатой

девочки, поздравляю всех с окончанием второго класса!

Olenyusha, :give_heart:

мы закончили на "в":)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:59     Ответить с цитатой

*MARINA*
Я не сомневалась в Полине :give_heart:
mavr_nsk
Ох, сын в группе единственный, кто не идет в школу, поэтому немного грызет червячок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настюня82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2967
В дневниках: 164
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:03     Ответить с цитатой

mavr_nsk
Не. У нас с 17 гимназия.
Нам дали список на лето. Но + к нему хочу начать читать Мэри Поппинс. Тема нашего третьего класса по лукоморью в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11334
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Катерина ВВ писал(а):
Натусиk
Поздравляю! Какие часы наручные будете покупать? У нас сын пока не определился с подарком, но Лего тоже не хочу :aga-aga:



Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ТаВиДи писал(а):
А моя отличница ничего не просит за окончание :oops:
Надо наверное самой предложить,да?

У нас в прошлом году не просил, мы и не покупали. В этом году действительно хорошо поработал, порадовал нас. Ещё и конкурсы, конференции.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Olenyusha
Чувствуете, что сынок не готов к школе? Хотите детство продлить ;)
У нас учительница про одну девочку сказала, что она ещё не готова к школе. То есть она приходит поиграть, а заниматься очень тяжело с ней, не может на работу настроится Хотя уже второй класс окончили :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Натусиk
Думаю, что с точки зрения психоэмоционального развития ему не помешает подрасти. В плане занятий его воспитатели очень хвалят, а вот за поведение не всегда :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
А моя попросила новые серебряные сережки, за успешное окончание года :aga-aga: ))) и в аквапарк сходить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31450
В дневниках: 24120
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
я щас 3 страницы перерыла искала тему "второклашки" :lol: :lol:

мф вроде остались на школе 2100, по крайней мере окружайка и русский такой же дизайн как и раньше у учебников.... математика петерсон тоже останется :-)
мы 25го отстрелялись окончательно, но теперь у детей еще до 12го спортивные сборы, нет мне покоя :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:30     Ответить с цитатой

Моя ничего не просила за круглые пятерки, и вообще спокойно очень к ним отнеслась. Мы пироженок купили и все :oops:
НаташкаМ
У вас сборы не выездные?
Мы уже 10 в лагерь, вовсю готовимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Olenyusha
везет))) а у нас многие знакомые за 4ки такие подарки дарят.... вот и моя захотела, она мол вообще на одни 5ки учится, заслужила подарок))) :aga-aga:
а мы 12 уезжаем в лагерь ( с танцами) - каждый год в июне и в январе едут... а пока обычные репетиции идут... как всегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 4 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах