Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Причины задержки кроме беременности
Стресс. Простуда. Смена климата и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Маленькая___n
вы главное не думайте о ней, о внематочной. У меня тоже была, в январе... я себя настраиваю только на нормальную здоровую беременность совсем скоро)) Мысли ведь материальны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Маленькая___n
при смене климата у меня очень сбился цикл (регулярность+очень скудные были), восстановился мес через 4-5
на гормоны ,конечно, в таком цикле сдавать не стоит
ну и сделайте тест на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая___n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:11     Ответить с цитатой

тест сделала. одна полоска :-( .
_________________
Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один – рубить. Не копить обиды, не таить печаль, выпустить из виду то, что очень жаль. И тогда – победа! И тогда – рывок! Совершенно новый Жизненный виток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:12     Ответить с цитатой

Маленькая___n
У меня всегда были сбои цикла при путешествиях/смене климата. Задержки были до полугода (после поездки на дальний восток). Так что вполне может быть сбой..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая___n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Ого! До полугода! :o . Это что же должно происходить в организме, что такие задержки? Мне никак не хочется таких задержек. Мне анализы надо сдавать и дальше двигатся к своей цели. Очень хочется ребеночка. :mad: :mad: :mad:
_________________
Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один – рубить. Не копить обиды, не таить печаль, выпустить из виду то, что очень жаль. И тогда – победа! И тогда – рывок! Совершенно новый Жизненный виток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:21    Заголовок сообщения: Возможна ли беременность? Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Крепыш (Вс Авг 03, 2014 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Скорее всего просто сбой. Подождите 2-3 дня и сделайте повторный тест. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AN1TA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Добрый день! 1 ый день задержки. Как думаете, это похоже на полож тест? полосочки совсем слабые.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Это не похоже! Это положительный тест! Другое дело, что полоски бывают не только из-за беременности, но надеюсь не ваш случай... Но полоски две!!! Тест положительный! @@@@@@@@@@

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Чихнете на меня первую, очень надо! :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:15    Заголовок сообщения: помогите разобраться! Ответить с цитатой

Поискала подобную тему так и не нашла ... Открою свою, если что перенести в нужное место :-)
Значит проблема вот в чем: меськи ходят по всякому, назначили дюфастон (3 месяца пить, потом 3 месяца отдых и если понадобиться, то след.3 месяца пить) почти так и отпила, только 2-3-3, после последней табл. была задержка 5 дней по циклу и 8 дней от окончания табл. Потом пришли меськи, но не такие, как обычно (первые дня 3 достаточно обильно, потом на снижение) а в этот раз 1 день как всегда, а со 2 и по 7(хотя на дюфе у меня 4-5 дней) по пару капель за день, ходила с ежедневкой. И в задержку и во время мес. И после них у меня очень болит и набухает грудь, как при кормлении, сильная утомляемость, нет аппетита, частые мочеиспускания иногда подташнивает и голова кружится, и сильная сонливость. Но и в задержку и после мес. (Уже 10 д.ц) если то считать менстуацией а тесты отрицательные. Делала эвики и мама чек. На УЗИ меня на след.неделю только записали. Помогите разобраться беременность это или сбой? Может у кого такое было на фоне дюфастона? И что в итоге оказалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Задержка - ничего хорошего..... либо залетела, либо проблемы со здоровьем..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:46    Заголовок сообщения: может ли быть задержка из-за кисты? Ответить с цитатой

Ситуация такая. последние месячные начались 10.10.14, в этом месяце должны были начатся 7.11.14. Мне поставили подазрение на эндоментриозную кисту яичника. Овуляция точно не знаю когда была, обычно 14 день цикла, на 19 ДЦ я была на узи желтое тело было. в понедельник вечером и вчера утром делала фрау тест с чувств. 15 чистые. Вот думаю а может быть из-за кисты задержка? сегодня 6-й день уже получается. К Г. на воскресенье записана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:02     Ответить с цитатой

да
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Свет78
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:50     Ответить с цитатой

анжелик@
Можнт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах