Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Болталка Беременяшечек №60
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:38     Ответить с цитатой

AISTёнок писал(а):
Да я как-то сама еще не решила, хочу я с ним рожать или одна)
Поговорим еще ближе к родам, может решиться
А совместные роды оплачиваются как-то? Нужны договоренности или просто сказать в рд, что рожаем вместе?

в 11 роддоме не практикуют совм. роды
мой еще предоставлял справки - флюру, анализы крови + чистую одежду и тапочки моющиеся с собой брал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Kseniya
Мы ничего отдельно не предоставляли, хватило того, что он во время беременности сдавал кровь и флюшка была действительна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Заселяемся :puziko: Настя, спасибо за домик :give_heart:

Kseniya
Да, это платная палата, если она свободна, то можно туда. После КС не все туда попадают. Я была в палате ещё с 3мя мамочками, одна из них осле КС. Я сама сильно в сервисную хотела, но не довелось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Девочки, изучала тут сайт Дочки Сыночки, я правильно поняла, что там можно заказать товар и он приедет в магазин? (То, чего в наличии в магазине нет)
Никто ничего не заказывал?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Vera_Sam писал(а):
Kseniya
Мы ничего отдельно не предоставляли, хватило того, что он во время беременности сдавал кровь и флюшка была действительна.

в каждом р/доме наверно по разному - лучше заранее позвонить и узнать что надо на совместные роды, времена меняются, сейчас я думаю, хватит результатов анализов мужа из обменной карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:51     Ответить с цитатой

привет, девчонки :in_love: . Мы заселяемся, надеюсь в этом домики родимся :-)

Поповоду совместных родов, я сперва хотела с мужем идти, он говорит если надо то пойду :aga-aga: . Ну в принципе желанием не горит. Да и работа еще. Сошлись с ним на то что он приедит, сразу после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Ariis
напиши пожалуйста в ЛС стоимость платной палаты, их несколько в роддоме? там душ/туалет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Kseniya писал(а):
Vera_Sam писал(а):
Kseniya
Мы ничего отдельно не предоставляли, хватило того, что он во время беременности сдавал кровь и флюшка была действительна.

в каждом р/доме наверно по разному - лучше заранее позвонить и узнать что надо на совместные роды, времена меняются, сейчас я думаю, хватит результатов анализов мужа из обменной карты


Да, того что в обменной карте хватит. С собой чистая одежда и тапочки.
Мы хотели в прошлый раз вместе, но я поняла в родах уже, что мне одной будет легче сконцентрироваться на процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Vega
а что ты заказать хочешь? коляску?
я не заказывала там ничего :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Девочки, я вроде ничего такого не пугала про КС, наоборот :oops: сама когда к 1 КС готовилась думала что ужасней все будет)))) Изв., если кого напугала ;)
Про гороховый суп в 1 РД правда :lol: Я вобще в столовке не питалась.
В 11 РД подруга рожала в апреле 2015 сказала плохо с питанием, их в 5-6 вечера посл. раз кормили кашей...и потом только утром в 8 каша :eek: Т.ч. кто туда попадет предупреждайте родню чтобы с супами-котлетами в гости приходили ;)
Скрытый текст:
не ПУГАЮ!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ :lol:


Добавлено спустя 33 секунды:

Vega писал(а):
Девочки, изучала тут сайт Дочки Сыночки, я правильно поняла, что там можно заказать товар и он приедет в магазин? (То, чего в наличии в магазине нет)
Никто ничего не заказывал?

Да, я так поняла тоже. :-)
_________________
была Tatamicattery



Последний раз редактировалось: Kat-Tana (Пт Май 22, 2015 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Kseniya
Это у Тани надо спросить. Так как я туда не попала стоимость не знаю. И на тот момент рд наполовину был закрыт на ремонт, работал только один корпус. Может их количество сейчас изменилось. Была одна вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Vega
я заказывала. да, все как ты пишешь. пришло в срок, денег взяли сколько положено.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42


Последний раз редактировалось: Ксюша11 (Пт Май 22, 2015 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Ariis писал(а):
Kseniya
Это у Тани надо спросить. Так как я туда не попала стоимость не знаю. И на тот момент рд наполовину был закрыт на ремонт, работал только один корпус. Может их количество сейчас изменилось. Была одна вроде.

А я чето не хочу в сервисную, скучно будет там :oops: одной
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Kseniya писал(а):
Vega
а что ты заказать хочешь? коляску?
я не заказывала там ничего :shuffle:

Ага, есть такая идея)

А сейчас во всех роддомах папу в течении 2-х часов после родов пускают? Прям чудо какое-то

Ксюша11 писал(а):
Vega
я заказывала. норм все. пришло в срок, денег взяли сколько положено.

Спасибо!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Vega
пожалуйста :)
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах