Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Занятия аквааэробикой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danelsan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:37    Заголовок сообщения: ПРОДАМ АБОНЕМЕНТ Ответить с цитатой

ПРОДАМ ТРИ АБОНЕМЕНТА НА АКВААЭРОБИКУ, ДО 15 ИЮНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K8tea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 15:44    Заголовок сообщения: Занятия аквааэробикой Ответить с цитатой

Девочки, какие отзывы будут по занятиям аквой? Кто ходил, как часто, какие результаты/ощущения?))) Слышала что если ходить хотя бы два раза в неделю, то кожа подтягивается хорошо и медленно, но верно проходит целлюлит и растяжки? Это правда? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Я хожу уже 2 недели.
Пока никаких подтягиваний кожи и ухода целлюлита не замечено :haha:
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K8tea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Ну две недели это мало думаю для результата, 2-3 месяца и тогда если это правда будет эффект)) А что скажете про ощущения? Болят мышцы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:10     Ответить с цитатой

K8tea
2-3 месяца я уже не дохожу)))
Мышцы не болят, т.к. у меня тело тренированное в принципе, а там не такая уж тяжелая нагрузка дается. Но все равно чувствуется, что мышцы в тонусе, приятная усталость после занятий :gdn:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я видимо не по теме пишу :oops: думала речь идет о занятиях для беременных :oops:
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K8tea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:28     Ответить с цитатой

А куда Вы ходите?) Еще вопрос интересует, я вот плавать не умею :haha: Не утону там на занятиях :haha: А то когда звонишь администраторам в клуб, они как то не однозначно отвечают. Типо "бассен не глубокий" А у меня всего рост 150см. Мне и лужа, словно океан :D :D

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Да видимо не поняли друг друга :haha: Я не про занятия для беременных спрашивала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:14     Ответить с цитатой

K8tea
я хожу в соккер арену, там бассейн не глубокий (в нем 3 части: 1я- примерно 130 см, 2-я 170, 3я - метра 2) , с моими 175 см лягушатник почти :lol:
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muna
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1957
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Карта № 014589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:09     Ответить с цитатой

K8tea
я ходила почти 4 месяца, по 2 раза в неделю, немного тело подтянула, но вес на месте, немного даже увеличился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 17:37     Ответить с цитатой

:shock: девочки, вот это дааа.. а я собралась худеть с помощью аквааэробики, пошла купальник прикупила... А оно оказывается не так уж и помогает... А если дополнительно на диету сесть?
muna
вы только на аквааэробику ходили? или что-то еще в комплексе делали?
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muna
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1957
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Карта № 014589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:28     Ответить с цитатой

*Жуля*
я на диете не сидела, вечером только не ела. у меня мышцы окрепли немного, а девочка ходила с нами, кг 10 сбросила, около 3 месяцев вес стоял, потом стала худеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:13     Ответить с цитатой

muna
10 кг! какая молодец! ну, попробую.. вдруг и мне похудеется...))
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muna
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1957
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Карта № 014589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:08     Ответить с цитатой

*Жуля*
удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rima585
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь сейчас ходит на аквааэробику в Зарю? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:07     Ответить с цитатой

На Аникина так и нет кто ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K8tea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:53     Ответить с цитатой

А кто ходил на акву и приличное время, скажем от 2-х месяцев. Правду говорят что растяжки менее заметными становятся и целлюлит? Читала много статьей говорят что это единственное действенное средство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах