Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Очередь на садик - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто с Дзержинского, вы все кто получил путевки в ГУ уже не числитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает про "бета-версию портала госуслуг? Там вроде можно редактировать свое заявление, но почеу-то заявлений он не видит там :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ялт@
+1000 тоже очень интересно,а то висит наша очередь не шелохнется...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Cappuccinka
Примите поздравления ЖрдщзЖ :4U:
спасибо за Ваш отзыв. Вселили уверенность. Завтра побегу разузнаю что там к чему.
Я тоже так понимаю, что в ОО завтраками кормят, чтоб толпу разгрузить. И все кто сомневается чтоб на мозг не капали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Девочки! Мы есть в списках на получение путевки! :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl: Я так рада! На следующей неделе иду за путевкой! Кто-нибудь раньше получил на этой неделе в кировском районе? Списки же есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Тата Т
Cappuccinka
Девочки, с путевочками вас!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Lisa1
Спасибо, пока не возьму ее в руки не поверю... еще бы в нужный садик дали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helen-jr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:28     Ответить с цитатой

леона писал(а):
Cappuccinka
Примите поздравления ЖрдщзЖ :4U:
спасибо за Ваш отзыв. Вселили уверенность. Завтра побегу разузнаю что там к чему.
Я тоже так понимаю, что в ОО завтраками кормят, чтоб толпу разгрузить. И все кто сомневается чтоб на мозг не капали.

видимо, так и есть)) расскажете завтра, как сходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AJIёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.12
Сообщения: 6468
В дневниках: 1076
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!

А что-то про октябрьский район совсем нет новой информации. Кому дают путёвки?
Списков нет, никаких комментариев от специалистов не дождешься. Только на ГУ отправляют, и весь сказ...
На что надеяться? Не ясно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Тата Т
мы есть, но они мне кажется не выдают еще, нас на 3-е вписали на получение. Тоже хочу конкретный сад, ближайший к дому ;)

Скрытый текст:
А вы какой хотите, если не секрет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcht
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1083
Откуда: Октябрьский, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Девочки как калининский принимает? Что нибудь новенькое слышно, кто нибудь путевку до 3х лет без льгот получал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Kcht
спасибо, в Заельцовском ОО получала

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Lisa1
леона
спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
простоNATA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 256
Откуда: ул. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Adelvase
Спасибо за телефон, быстро дозвонилась до Мэрии и получила все нужные ответы на вопросы!
Кому интересно - по Калининскому району, по льготной очереди, моему малышу 2г 3 мес, мне ответили что распределение было только 12 года, в июне будут распределять остальных малышков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Cappuccinka писал(а):
Девочки!
Во-первых, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто делится подробным описанием процесса получения путевки, и даёт полезную информацию, а главное НАДЕЖДУ всем, кто её еще не получил. :in_love: :4U:
Прочитав именно такие сообщения, когда кому-то улыбается удача, я в 4-ый раз сегодня утром отправила мужа в ОО.

Мы с Заельцовского района, доче 2,5 г. (3 года будет в декабре), мы НЕ льготники.
Стояли в 5 садиков Заельцовского и Калининского района). На ГУ наша очередь в разные садики от 50 до 200 разбег.
Муж сегодня получили путевку! :dance: :ura_ura:

1 поход: в начале мая - сказали приходите после 14.
2 поход: после 14 мая - сказали принимаем только льготников 3х леток, приходите после 20 мая.
3 поход: после 20 мая - сказали принимаем только 3-х леток льготников, приходите в конце июня.
Тут я начиталась про случаи, когда удача всё-таки улыбается и убедилась, что и не льготникам и тем, кому еще нет 3х лет, тоже выдают. Зарядила мужа всей этой информацией и отправила в ОО.

4 поход: муж приехал в 08 утра, был первый в очереди (видимо дождик испугал народ).Пока стоял в очереди, там все разговоры только про то, что дают только льготникам 3хлеткам (кому до 01 сентября 3 года), а остальные мол приходите после 01 сентября. Дождался 09 утра, но до него приняли одну девушку по предварительной записи.
Зашел, говорит "Я за путевкой!" и подает документы. Сотрудница открыла свою программу и говорит, могу предложить Вам только 306 садик (муж про себя уже улыбался, т.к. это садик из нашего списка под номером четыре). Муж говорит "Нет, хочу в другой (который первый у нас в спике)". Она "Не могу сюда дать, пишите отказ или ждите следующего распредления". Муж, конечно, же сказал, нет , давайте 306))) И довольный ушел оттуда.
Получается нам предложили садик, где была наименьшая очередь из нашего списка садиков. На ГУ очередь наша так и висит. Поэтому не верьте информации в ГУ, ведь получается, что многим путевки раздали, но эти детки пока до сих пор искусственно увеличивают очередь причем не в один сад (а, например, в 5 садиков в нашем случае). Может быть её уберут с ГУ, когда путевку отдадим в садик, кто знает.

Всем советую сходить хотя бы раз на прием, кому 3 года будет до 31 декабря. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Я вот поражаюсь. У нас в Дзержинском ОО очереди нет. Пришла сегодня в очередной раз в ОО. Говорю, что за путевкой. Посмотрели на меня как на умалишенную. И отправили с фразой, что ничем помочь не могут, так как впереди нас еще человек 300 хотят попасть в садик. Вот как-то так. Каждый ОО как особое государство со своими правилами.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277


Последний раз редактировалось: allison (Вт Май 26, 2015 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:15     Ответить с цитатой

allison
а вы у них не спросили про донабор в июне который? В какой кабинет ходили?
300 человек :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Ялт@
Кабинет 127. Сидит там вежливая сотрудница и всех посылает на... Списки смотреть. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ялт@
Донабор будет в конце июня. Но мне так намекнули, что с такой очередью мне садика не видать... В общем, вежливо так послали..
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах