Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Очередь на садик - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaIr
Студент
Студент

На сайте с 31.03.14
Сообщения: 2394
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:48     Ответить с цитатой

svetik.ngs

Вывесили только льготников в Кировском, Anett27 льготники.

Основные списки будут 1 июня, написано, но почему то мне кажется, :oops: что их так же после обеда пятницы вывесят, чтобы в понедельник к открытию люди уже могли посмотреть.
_________________
Слайд-шоу из ваших любимых фото!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960516
Совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Сибматрешка
В Дзержинском ясли будут в конце июня распределять,и сказали к концу июня и остальные списки обновят,наверное,за счет тех,кто откажется от путевок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибматрешка
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1818
В дневниках: 8
Карта № 022547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Prinzessa
понятно. Ну может и нам повезет)))) :-)
_________________
Косыночки и повязки-чалма. Пишите, пожалуйста, в ватсап 89134604595 Олеся.
Пропустила много сообщений в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:57     Ответить с цитатой

А у меня не получается зайти на гос услуги:

По указанным Вами данным информации не найдено. Проверьте правильность введенных данных.

У многих так сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Annet_666
обычно так высвечивается когда путевка в ОО ждет))
если дальше еще написано
Цитата:
По указанным Вами данным информации не найдено. Проверьте правильность введенных данных.


В случае, если данные введены верно, возможны следующие причины отсутствия информации:

- В данных Вашего заявления в отделе образования содержится ошибка
- Специалист отдела образования редактирует Ваше заявление
- Для указанного ребенка в заявлении указан иной представитель
- Ваше заявление участвует в процессе комплектования, либо для него уже создано направление



либо проверьте данные (могли где то неправильно написать\)))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС


Последний раз редактировалось: Алёёнка (Вт Май 26, 2015 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Надо сходить в ОО посмотреть может дали:)))
Что мало вероятно....
Да и зайти еще раз попозже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Annet_666
с нашими ОО вероятность получения путевки иногда трудно оценить )))))
их действия не всегда предсказуемы.
Мало вероятно может быть если только вам меньше 2-х лет
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:15     Ответить с цитатой

svetik.ngs
пока только льготников повесили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Як
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:18    Заголовок сообщения: очередь в сад-18 Ответить с цитатой

Девочки может кто-нибудь знает, когда появятся списки льготников рождённых после 31 декабря 2012 года в Кировском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Annet_666
а когда у вас доступ на сайт пропал? Я вот все думаю, у кого-нибудь происходят еще изменения на Гу или уже всё-больше никаких подвижек не будет?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ulita*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.11
Сообщения: 122
Карта № 021632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Nadegko писал(а):
Annet_666
а когда у вас доступ на сайт пропал? Я вот все думаю, у кого-нибудь происходят еще изменения на Гу или уже всё-больше никаких подвижек не будет?

Обновления несколько раз в сутки. Вот только вопрос насколько они актуальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen-jr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Я сегодня была в Заельцовском, получила путёвку в приоритетный сад, никакого особого лица не делала, не говорила ничего, кроме: "Я хотела бы узнать, можно ли уже получить путёвку" :-)
Пришла в 16 часов, в кабинет зашла почти в 18.

Мы не льготники. Многим говорили прийти через две недели (не знаю, какой у них возраст), поэтому я, сидя в очереди, ни на что уже не надеялась. :-)
Объявление висит всё то же, про льготников; охранник говорит всем, что выдают только льготникам и тем, кому уже 4 года. :-)


ну пока что я заметила, что все нельготники с путёвками уже сейчас старше 3х лет, может быть в этом дело) нам будет 3 только в августе, так что нас также отправят ждать 2 недели... кто их знает, имеют право) мне же крыть вообще нечем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Девочки!
Во-первых, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто делится подробным описанием процесса получения путевки, и даёт полезную информацию, а главное НАДЕЖДУ всем, кто её еще не получил. :in_love: :4U:
Прочитав именно такие сообщения, когда кому-то улыбается удача, я в 4-ый раз сегодня утром отправила мужа в ОО.

Мы с Заельцовского района, доче 2,5 г. (3 года будет в декабре), мы НЕ льготники.
Стояли в 5 садиков Заельцовского и Калининского района). На ГУ наша очередь в разные садики от 50 до 200 разбег.
Муж сегодня получили путевку! :dance: :ura_ura:

1 поход: в начале мая - сказали приходите после 14.
2 поход: после 14 мая - сказали принимаем только льготников 3х леток, приходите после 20 мая.
3 поход: после 20 мая - сказали принимаем только 3-х леток льготников, приходите в конце июня.
Тут я начиталась про случаи, когда удача всё-таки улыбается и убедилась, что и не льготникам и тем, кому еще нет 3х лет, тоже выдают. Зарядила мужа всей этой информацией и отправила в ОО.

4 поход: муж приехал в 08 утра, был первый в очереди (видимо дождик испугал народ).Пока стоял в очереди, там все разговоры только про то, что дают только льготникам 3хлеткам (кому до 01 сентября 3 года), а остальные мол приходите после 01 сентября. Дождался 09 утра, но до него приняли одну девушку по предварительной записи.
Зашел, говорит "Я за путевкой!" и подает документы. Сотрудница открыла свою программу и говорит, могу предложить Вам только 306 садик (муж про себя уже улыбался, т.к. это садик из нашего списка под номером четыре). Муж говорит "Нет, хочу в другой (который первый у нас в спике)". Она "Не могу сюда дать, пишите отказ или ждите следующего распредления". Муж, конечно, же сказал, нет , давайте 306))) И довольный ушел оттуда.
Получается нам предложили садик, где была наименьшая очередь из нашего списка садиков. На ГУ очередь наша так и висит. Поэтому не верьте информации в ГУ, ведь получается, что многим путевки раздали, но эти детки пока до сих пор искусственно увеличивают очередь причем не в один сад (а, например, в 5 садиков в нашем случае). Может быть её уберут с ГУ, когда путевку отдадим в садик, кто знает.

Всем советую сходить хотя бы раз на прием, кому 3 года будет до 31 декабря. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Cappuccinka
Поздравляю с путевочкой!!!))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я вот только понять не могу наш заельцовский...постоянно говорят ждать июня...а сами раздают путевки...и я так понимаю никакую очередность они не соблюдают...

Добавлено спустя 58 секунд:

Nadegko
у нас каждый день на 1-3 человека уменьшается в списке на ГУ....хотя сказали что распределение в июне будет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Cappuccinka
Ух ты! С путевкой вас! Действительно удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах