Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь на садик - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7753
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Выпущу пар :mad:
Нам тоже программа выдала садик совсем не по пути. У меня двое старших ходили в соседний, на Станиславском ж/м, очень неудобно было возить. Надеялась, хотя бы третий пойдёт рядом с домом.
При постановке указывала совсем другие номера садиков. В этот я вообще водить ребёнка не смогу, т.к. двое старших в школу с утра совсем в другом направлении.
Пойду узнавать в ОО, можно ли что-то поменять.

Вообще странная картина. На вобщем-то небольшом Станиславском жилмассиве ПЯТЬ садиков!
У нас рядом только 95, ну ещё 360. До остальных только на машине.
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:53     Ответить с цитатой

poly
в оо вряд ли поменяют. обмен самостоятельно ищут. в некоторыз оо есть спец тетрадки по обмену. можно там поискать вариант
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Алёёнка писал(а):
Sweet_Candy
на шевченковском?

Добавлено спустя 50 секунд:

ой. на зорьке?)))


нет,на Дениса Давыдова №51

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Nickname писал(а):

Sweet_Candy
Так вы позвоните в мэрию, может там тоже путевка лежит :haha:


ага,точно :lol:
я им после обеда позвоню.минут через 30.как раз еда уляжется,будут довольные.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
на гпнтб тоже есть сад от мэрии и насколько мне известно в очередь на него не ставят. ну или модет она фиктивная)) знаю что туда через заведующую попадали (покупали нудности для сада, ну и к мэрии отношение имели)
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
friday26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.06
Сообщения: 978
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Lisa1 писал(а):
Девушки, про садики на Филатова 133 и 98 (Речевичок), мне в ОО говорили, что 133 откроют осенью (поставили нас на очередь), а про Речевичок ничего не сказали и очередь в него не ставят. Кто владеет информацией? Было бы тепло я бы догуляла до них, посмотрела...


нам 133 сад тоже добавили. но ничего про него не сказали.
Речевичок 198 номер. выше писали что эти сады закроются на реконструкцию. но при этом в 133 мы стоим, а в 198 нас не поставили. значит его будут закрывать.

может позвонить в сад?
630071, г. Новосибирск
ул. Филатова,9а
телефон/факс 341-44-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Chelsee
Они что издеваются?Cначала есть в списках,потом уже нет.Мне по телефону сказали,что нет в списках,а лично-есть.Мы уже врачей проходим.Теперь буду волноваться. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9619
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:15     Ответить с цитатой

friday26 писал(а):
Lisa1 писал(а):
Девушки, про садики на Филатова 133 и 98 (Речевичок), мне в ОО говорили, что 133 откроют осенью (поставили нас на очередь), а про Речевичок ничего не сказали и очередь в него не ставят. Кто владеет информацией? Было бы тепло я бы догуляла до них, посмотрела...


нам 133 сад тоже добавили. но ничего про него не сказали.
Речевичок 198 номер. выше писали что эти сады закроются на реконструкцию. но при этом в 133 мы стоим, а в 198 нас не поставили. значит его будут закрывать.

может позвонить в сад?
630071, г. Новосибирск
ул. Филатова,9а
телефон/факс 341-44-53

Девочки, эти сады еще с зимы на реконструкции. Детей распределили по соседним садам, и часть детей вернется обратно :aga-aga: . В Речевичок, может быть, не ставят потому что он полностью логопедический. Т.е. не группы логопедические, а весь сад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Nickname
распоряжение как раз выполняется. В нашем районе преимущество отдают детям трех и более лет на 31 декабря 2015 года. Остальных после того, как распределят этих.
В прошлом году все было совершенно иначе. Сначала все льготники, затем очередники и не важно было им и или 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:19     Ответить с цитатой

friday26
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Anett27
Выполняется, )) я к тому что если и не обеспечат, но спросу с них не будет точно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Nickname
ну так то да. Спрашивать мамы будут с них, а это страшный суд :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:53     Ответить с цитатой

трубку не берут, надо идти. Может завтра сходим, если погода будет нормальная.
Вообще у меня правило есть - хочешь чтобы отказали - позвони))))
всего надо добиваться через ноги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, я к вам выдохнуть :oops:
Была сегодня в Заельцовском ОО, уже в 4-ый раз. Честно говоря, мимо проезжала, думаю, дай зайду. Зашла. Когда моя очередь подошла, на меня тетя грозно посмотрела и говорит, вы в общей очереди, а мы выдаем путевки льготникам, вы зачем стояли, время тратили? Но видимо по моему лицу было понятно, что без документа я от них сегодня не уйду. Говорю ей, судя по госуслугам, вы и не льготникам путевки выдаете. она посмотрела в какие сады мы стоим, посмотрела количество заявленных мест. У меня был один сад из ЖД района, на крайняк, у родителей во дворе. Она говорит, в него не дам, не мой садик. Я говорю, хотим в 420-ый. Решила наглости набраться и просить сад конкретный. Думаю, если сейчас рот не открою, и не попрошу, дадут 101 и буду потом локти кусать, что промолчала. А тетенька посмотрела в бумаги и выписала нам его :love_flower: :dance_girl: Я довольна как слон. Медкомиссия пройдена, путевка на руках, все, мы все лето свободны.
Кстати, никаких списков там не висит, на госуслугах у меня до сих пор список открывается. Посмотрю как будет завтра. И еще, выдавать путевки начали 14 мая, всего путевок 1554, мы перешагнули 730-е направление. т.е. в день более 100 путевок. такими темпами в июне-августе раздавать будет нечего
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:08     Ответить с цитатой

laeval
Поздравляю, вот вы молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:13     Ответить с цитатой

laeval
Поздравляю
Я тоже оттуда

Может мы с вами и виделись

Мне сказали что мест в мой коррекционный сад нет. Откопировали наше мед заключение.
Сказали ждать осени- вдруг кто передумает

Просидела в очереди ровно час
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах