Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Нужен врач для наблюдения многоплодной беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:54     Ответить с цитатой

На счет Маринкина ,он опять работает в Авицене

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Пт Мар 19, 2010 15:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:35    Заголовок сообщения: НУЖЕН ВРАЧ для наблюдения многоплодной беременности Ответить с цитатой

Уважаемый, Анюткин! для того чтобы выносить тройню нужен врач, который наблюдает такие беременности. у меня у самой тройня, носила тяжело, родила в 30 недель, сейчас дети здоровы им по 2 года, я еще плохо разбираюсь в компьютере, если нужна помощь мой телефон 333 62 92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:11     Ответить с цитатой

катариада2 писал(а):
...я доктор и муж у меня тоже...мы обратились к ним "по знакомству"...
Вот два ключевых момента.
А не надо по знакомству - надо сразу за бабки и вопросов не будет.
Ну, и у врачей всегда все не как у людей - всегда все через одно место :cry: Как муж врача-хирурга заявляю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:11     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Сб Ноя 27, 2010 17:28), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:27     Ответить с цитатой

катариада2
я всегда считала наоборот что у врачей должна быть какая то солидарность между собой. Я когда со старшей лежала на сохранении в семье и браке у нас в палате девочка была невропотолог, а муж у нее военный хирург, так врач с ней намного больше общалась и объясняла ей. Оно и понятно, нам че скажешь мы ее еще 10 вопросов, поэтому она говорила все назначения и все. А они с ней вместе на одном языке разговаривали и ей она говорила какой препарат и зачем она ей назначает. И подруга у меня мед. заканчивала и когда беременная и рожала в 4 то тоже отношение совсем другое. Особенно беременная лишних препаратов не назначали совсем ( а наблюдались мы с ней в одной ЖК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Я так понял, что катариада2 сама не врач, а хочет что бы к ней врачи относились, как к врачу. Угадал? ;)

Про "спросите у жена" - слишком много букв - не осилил :) :) Я не врач - я во всех ТЕХ "заклинаниях" мало что понимаю.

Про "доктора хорошо поблагодорить надо, ОЧЕНЬ ХОРОШО" - не надо доктора ТАК благодарить. Я именно об этом и писал. Пришли в платную клиннику - платите честно по прайсу. Ну, честное слово, позитивнее надо жыить и хотя бы по отношению к себе - честно, без иллюзий.

P.S. Роды у нас были в Областной. но беременность вели в Авицене, честно за бабло :) 50 с чем-то там тыс, а потом пришлось у них лежать еще пару раз - это еще столько же, не! даже больше раза в полтора. К врачам есть вопросы, но!!! прекрасно понимаем, что они тоже люди и делают обычные людские ошибки. Не ошибается только тот, кто вообще ни чего не делает. В общем мой вывод - больше позитива и платить за все честно, по прайсу :) Бабло врачу в конверте - это российское зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 20:09     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Пт Мар 19, 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):

Про "доктора хорошо поблагодорить надо, ОЧЕНЬ ХОРОШО" - не надо доктора ТАК благодарить. Я именно об этом и писал. Пришли в платную клиннику - платите честно по прайсу. Ну, честное слово, позитивнее надо жыить и хотя бы по отношению к себе - честно, без иллюзий.


но както когда такое бабло платишь охота чтоб было без но, я не знаю что такое квота в авецене, но думаю что из-за этого клиника не обеднела, а авторитет подпортила. Думаю всетаки они должны работать без но на все 100%
катариада2
ой и натерпелась ты зая , а сколько тебе еще? когда в наших рядах пополнение будет? Мне в этом плане повезло думаю всетаки больше со здоровьем, с двойняхами кроме гистоза на 30 недели и до родов проблем не было. А на счет Авицены у меня к ним двоякое чувство, сначала думала может там кесарится? вроде как комфорт лучше, но позвонила и сказали что за двойню только кесарево 90т а потом еще и 2500 каждые сутки. Если честно жаба задавила, мне конечно на работе 120т декретных заплатили, но отдать их както не захотелось, подумала лучше я на деток их оставлю да и в семью они не помешают. Рожала в 6рд, выбрала Кочеткова, сначала поговорила с ним лично спросила как оплатить, он сказал, что у них в рд есть услуга выбор врача стоит 5500 врачь супер, я от него в восторге, у меня когда деток вытащили диафрагма резко упала и чувство было что задыхаюсь, а он без имоций успокоил меня. В Областном хотела рожать но он закрыт был в марте, а мне нужно чтоб рядом с домом было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 0:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Пт Мар 19, 2010 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:43     Ответить с цитатой

Дамы, вы всё правильно говорите. Все ваши доводы и рассуждения верны. Кроме одного - доводы про деньги.

Раз пришел в платную клиннику - плати, за всё, за каждое телодвижение. ТАК во всем мире.

Могла в другом месте за меньшие деньги - надо было делать в другом месте. Выбор в пользу платной клинники - всё! плати, плати, плати...

Договаривалась на одну сумму, а вышла другая - смотри договор - о чем вы там и как договаривались. На 100% уверен, что хреново договаривались и не вникали в детали. Пример - машина в салоне. Базовая цена в рекламе одна, а выясняется, что и то надо и другое и сидушку с подогревом и климатконтроль, и сигналка и страховка на машину нужна и потом, после покупки (как после операции) за содержание машины надо платить еще достаточно много...

Про "...когда такое бабло платишь охота чтоб было без но..." - сразу вопрос - какое? Это лично Вам, например, кажется что это "такое бабло", а кому-то - жалкие три копейки... заплатили гроши, а хотят услуг на миллион баксов, скряги :).

Все это пишу только для того, что бы вы сами ПОНЯЛИ ситуацию и самообманом в дальнейшем не занимались.
Мы сами делаем свой выбор и только сами в ответе за последствия этого выбора. Жалеть себя и искать виноватых - самое последнее дело. Не надо допускать ситуаций после которых приходится "себя жалеть".

Всем всего самого хорошего и здоровья, здоровья, здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:16     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Сб Ноя 27, 2010 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Freeloader
Ты (не че что на ты?) писал что недавно в этой колнике погиб новорожденный. Думаю родители заплатили все деньги что положено, скорее всего выбор этой клинике был в целях избежания данной ситуации. вот это но я и имелла ввиду. На счет оценивая ситуацию с фин. точки зрения, то я ее оцениваю, поэтому туда рожать и не пошла, а на счет машин не знаю мы уже 3 машину в салоне покупаем, и сразу все знали что и как нужно платить. Единственное мы ее не обслуживаем потом в их сервисах (у меня муж автослесарь), столкнулись со следующей ситуацией в автоленде взяли в 2005г лансера, проездели и что то там у машины случилось (точно не скажу, но муж это понял по работе двигателя что то забилось от плохого бензина), приехали к ним оставили на диагностику машину, вечером забрали а они говорят что все в порядке, тогда муж поехал на диагностику к друзьям, выяснил причину и устранил ее, а последствия могли быть плачевные вплоть до поломки двигателя. Вот на этом примере у меня создается впечатление что сознание еще не пришла к тем кто оказывает платные услуги и не важно в какой области.
катариада2
мне кажется не хотел он тебя обидеть, не реагируй ты так болезненно, тебе вредно :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:40     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Сб Ноя 27, 2010 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Почему опять не вчитываемся в то, что написано? Где я защищаю Авицену?
Пишу же, что со всем согласен, кроме вопроса денег. А в Авицене все за деньги, каждый шаг!
Причем тут 3 машины с салона?!?! А так - зачет за хороший понт ЖрдщзЖ
Я пишу о том, что в платной клинике за все приходится платить, платить, платить... Если не готов, то лучше вообще не связываться.
Цитата:
реанимация для новорожденных расчитана на 1 ребенка,так что если двое ,трое и т д, зачем рисковать
Поэтому и рожали не в Авицене.
Цитата:
А на роды уже не хватило???? А на наблюдение малыша, там есть такие услуги
Про "не хватило" - спасибо, смешно. Далеко от нас Авицена, поэтому в Сердолике наблюдаемся. И причем тут щедрость?! Я пишу о разумности и целесооразности.
О том, что не надо иллюзий себе придумывать. Потом (как в выше описанном случае) очень больно, когда эти иллюзии разбиваются.

А жена работает в муниципальном больнице. Я к Авицене вообще не имею ни какого отношения. И не защищаю я их.
Я вообще не врач! Я инженер по бурению.
Учимся читать и вчитываться. Не надо видеть того, чего нет. Привели бы хоть одну конкретную цитату, на которую вы так агрессивно реагируете.

Цитата:
А на счет некоторых "товарищей"...то врач на больных как известно...ну знаешь дальше, тем более на тех кто на сайтах женских сидит и сериалы смотрит...или что там еще...может фризеровщик...из Челябинска где много "суровых" мужчин
Цитата:
девченки а вас не удивляют мужчины сидящие на женских сайтах? Гипогонадизм или что?

А вот это уже очень похоже на хамство.
Искать извращенца, дебила... врага, что бы потом дружно ополчится и облаять... для чего?
Больше конструктива.
Форум - это место для обмена информацией, а самоутверждаться на форуме - это дело не благодарное.

Прежде чем реагировать - перечитываем мои последние сообщения. Внимательно перечитываем. Вчитываемся. И отвечаем с цитированием, а то уж очень много домысливания ;) Отвечаете на то, чего нет. Забавно. :)
С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Freeloader

Цитата:
Пример - машина в салоне. Базовая цена в рекламе одна, а выясняется, что и то надо и другое и сидушку с подогревом и климатконтроль, и сигналка и страховка на машину нужна и потом, после покупки (как после операции) за содержание машины надо платить еще достаточно много...
Причем тут 3 машины с салона?!?! А так - зачет за хороший понт [quote]

поэтому и написала что опыт есть брать машины в салоне и не сталкивалась я с этим не разу, а понтаватся перед тобой и другими не было обсолютно. Я же пишу что денег нет на Авецену прямо и открыто, точнее есть но их можно истратить на другие нужды.

Вообще мне кажется у нас уже какое то враждебное отношение поперло, давайте немного охладимся.
Цитата:
Искать извращенца, дебила... врага, что бы потом дружно ополчится и облаять... для чего?

ну у меня нет желания ополчатся против ково либо вообще, а ты я считаю очень хороший отец и жене твоей повезло (такое мнение сложилось из прочитанного про сон детишек и коментарии про коляску сразу видно папа с мамой вместе принимают участие в воспитании)
катариада2
спасибо, да нам сегодня один годик, хотели второго а получилось еще и третьего :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах