Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Нужен врач для наблюдения многоплодной беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Анюткин
Попробуйте обратиться в центр планирования семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Это который центр? На Троллейном который? Если он, то делать там не чего. Там ни каким планированием по фпкту не занимаются - тупо рубят бабло на лечении венерологии и простатитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:30     Ответить с цитатой

redkina
Они все равно с такой беременностью перестраховываются и отправляют к специалистам из той же 4ки. У меня так было по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Preciosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:07     Ответить с цитатой

Я бы не советовала Областной! Но это мое личное мнение. Я пролежала в патологии 3 недели (с 36 недели начались проблемы с почками). Никакого особого отношения в связи с двойней, сердцебиение слушали только раз в сутки (в 4ке это делают 4раза в день), УЗИ и КТГ - раз в неделю, занимались разжижением крови, вместо того чтобы планово кесарить и спасать детей (на 37 неделе началась гипоксия!), разжижали до 39недели, пока не стало поздно. :mad: Та врач, с которой я договаривалась о платных родах (Агамян Юлия Анатольевна), которая должна была интересоваться хотя бы моим лечением, появилась всего два раза! На экстренные роды она потом НЕ ПРИЕХАЛА! Скажу еще, что палатная врачиха (Стрельцова Н.Т.) НИ РАЗУ ЗА 3 НЕДЕЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛА МЕНЯ НА КРЕСЛЕ!
ОЧЕНЬ халатное отношение к беременным! весь день ты на попечении медсестер и интернов! случись что - врачей не найдешь!
За 3 недели насмотрелась очень многого, поэтому не рекомендую там рожать. По крайней мере, двойню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:21     Ответить с цитатой

Preciosa Угу. Бесит меня эта новомодная тенденция доводить женщину до естественных родов, несмотря на проблемы. Вечно перегибы какие-то - то всех подряд кесарят/стимулируют. но всех подряд - в естественные роды. И неважно, что с большой вероятностью при проблеманой беременности или с детьми будет полный непорядок, или и вовсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:29     Ответить с цитатой

Preciosa
простите может я не очень тактична, но что значит пока не стало поздно? Они их убили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:31     Ответить с цитатой

Странно... мы про один и тот же Областной роддом говорим? В Областной клинической больнице, что на Немировича-Данченко? Или еще какой-то "областной" роддом есть?
Жена там летом рожала - после 10 дней наблюдения сделали УЗИ и перевели с плановых естественных на плановое кесарево. Потом еще и отпускать до 6 дней не хотели. После родов и реанимации лежала в отдельной палате. В обшем все нормально, я ходил днем совершенно спокойно в часы посещения.
Как-то странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:38     Ответить с цитатой

Freeloader Да нет, Областной роддом у нас один. Впечатления от отделения патологии беременных у меня точно такие же, как и у Preciosa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:07     Ответить с цитатой

М@рин@
Мадоннова она специалист по кесарево. Но говорят немного грубовата, ну это её работа заведующей обязыает. Но она меня не кесарила. Меня наблюдала и кесарила Марина Викторовна (фомилию к сожалению непомню). я легла туда с отёкапи на 36 недели. Отёки за пару дней сняли, и потом до родов просто так волялась. А на 38 недели она меня планово прокесарила. Я довольна. И в реанимациисмена хорошая попалась. Подходили спрашывали как себя чувствуешь каждый час. А утром какаято злая смена пришла. Но я к счастью уже в обеде перевелась в палату. :-) Единственное что не понравилось это то что врачи практически нечего не говорят. У медсестёр спрашываешь, что вы мне колите, а они, спрашывайте у врача, он вам скажит, а мы неимеем право. Идиотизм какойто. А в послеродовой вобще медсёстра некакие. В 1 день принесли мне тару и говорят, мерейти жидкость скока выливаете и выпиваете. и за всё время что я лежала некто неразу не спросил скока и как? Нафига тогда надо это? Для себя чтоли :haha: Но тоже врачи отмалчиваються, нечего не говорят. Что то у них спросищь, такое очючение что им влом обьяснять или перед ней идиотка полная стоит. (этотя про врачей из детского) Но и встречались нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Freeloader Да нет, Областной роддом у нас один. Впечатления от отделения патологии беременных у меня точно такие же, как и у Preciosa.
Ну, да... почти 2 недели жена в этой потологии пролежала (с двойней). Потом ей сделали очередное узи на 1-ом дне 40-ой недели и сказали, что переводят с плановых естественных на плановое КС, через 3 дня прокессарили. Потом 4 или 5 дней в реанимашке держали, а потом еще 2 или 3 дня в палате, но уже с киндерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Preciosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:40     Ответить с цитатой

[quote="Freeloader"][quote="Darya"][b]Freeloader[/b] Да нет, Областной роддом у нас один. Впечатления от отделения патологии беременных у меня точно такие же, как и у [b]Preciosa[/b].[/quote]Ну, да... почти 2 недели жена в этой потологии пролежала (с двойней). Потом ей сделали очередное узи на 1-ом дне 40-ой недели и сказали, что переводят с плановых естественных на плановое КС, через 3 дня прокессарили. Потом 4 или 5 дней в реанимашке держали, а потом еще 2 или 3 дня в палате, но уже с киндерами.[/quote]

Все верно. Только наши девчушки не дотянули до 40 недель. На39 неделе началась отслойка плаценты, экстренное кесарево. Хотя не очень-то экстренное - через 4часа после того как я обратилась с жалобами на боли внизу живота и меня всю трясло. Но Зиновьева, дежурившая в ту ночь, все медлила, не знаю почему. Потом пришла сонная анестезиолог, тоже недовольная. В итоге дети задохнулись.
По поводу причины отслойки и всего произошедшего врачи ничего не говорят, выгораживают друг друга.
Может, кто-нибудь знает, от чего происходит отслойка? перед этим мне кололи магнезию, ставили уколы троксивазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Preciosa, :-( мои искренние соболезнования... :-( Пусть всё у вас будет в дальнейшем замечательно!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Читаешь все, что выше... :-o и прям дрожь пробирает...
И благодарить хочется, не знаю, кого :eek: , бога, наверное :aga-aga:
У меня к Областному роддому претензий по большому вообще нет. Так, мелочи.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Preciosa, в интернете много информации. Я видела ваш вопрос на форуме консультаций. Вот здесь посмотрите: http://www.medison.ru/si/art223.htm
Сил вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Preciosa
соболезную. :-( У меня прям мурашки . Почему происходит отслойка не знаю, но у моей соседки началась отслойка в 4 роддоме у нее прям кусками все валить начало, дело было ночью , ее экстренно спустили в операционную, операцию начали даже еще не успела подействовать эпидуралка ей сразу ввалили общий. Мальчик нормально их спасли обоих, тлько в реанимации было несколько дней, но врачи сказали что в данной ситуации ей очень повезло могли погибнуть оба. Сейчас она беременна 2 ребенкам, и очень боится повторения ситуации. А отслойка у нее началась в 36-37 недель .
Да уж меня наверное бог отвел, я хотела в Обл рожать но он закрылся на помывку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах