Новости сайта и форума Sibmama 
[Календарь беременности]
17. СЕМНАДЦАТАЯ НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. ВТОРОЙ ТРИМЕСТР
"Наконец-то малыш вступил в контакт с вами! Вы почувствовали шевеления – настоящее доказательство развивающейся внутри вас новой жизни..."
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starkova Diana (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Колькина жена
Хорошо бы так, а то я смотрю атмосфера накаляется :mad: Люди в бой готовятся, на штурм идти

Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
В дневниках: 2233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Starkova Diana
вопрос: кому дали на Горском сады? :haha: ну это риторический)) потому что обмена на Горский нигде не вижу :aga-aga: или может еще не получил народ...

Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Starkova Diana (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Колькина жена
Кстати, точно, я тоже не видела :lol:

татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:31     Ответить с цитатой

не могу понять,в октябрьском районе путевки выдают,а на сайте инфо не меняется то +1чел то -1 :aga-aga:

Падмэ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:35     Ответить с цитатой

татианаан во во сами сидим и смотрим каждый день и такая же ситуация, я как понимаю путевки выдают, и очередь скинули и больше меняться не будет, хотя не уверена, если сравнить в апреле мы были 73, сейчас 28 и пока не движемся...

Starkova Diana (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Екатерина Лопатина
татианаан
Девочки, не знаю как по вашим районам, а в Ленинском (ну покрайней мере у нас) в списках мы есть, но на ГУ очередь не меняется вообще. Я так думаю только после получения обнулится. Так что это не у всех показатель. Самим узнавать нужно идти

LeljaM
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.07.10
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Dark Angel

Добавлено спустя 43 секунды:

Dark Angel писал(а):
Девочки из Дзержинского района! У кого возраст детей близкий к моему сыну, ваша очередь отображается на ГУ? Нас второй день ГУ не показывает, уж не знаю к чему это... Льгот нет.

У нас очередь уже три дня как исчезла, жду 20 мая и в ОО искать нас в списках

Продам дорожный стульчик для кормления

Падмэ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Starkova Diana вот у вас культурно, а у нас бардак, идти - идем и толпень народа тапками кидает (кто даже в 5 утра приходит и списки составляет на прием) не успеваем вообще..

Starkova Diana (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Екатерина Лопатина
У нас культурно только у тех, кому сад дали, а у тех, кого опять мимо тоже не очень культурно мягко говоря :eek: Нам бы, если не дали в этом году, я бы тоже в некультурную превратилась наверно :oops:
Ну впринципе, в Ленинском р-не хорошо сделали со списками и с датой и временем в них, удобно

Последний раз редактировалось: Starkova Diana (Гость) (Пт Май 15, 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз

Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Екатерина Лопатина
В смысле без очереди и путевка?
Путевка для нас уже есть в сад, который и хотели - 6 (Остров детства) на Выборной.

Добавлено спустя 59 секунд:

Julianna V
Ну значит точно в июне лучше пойдем получать :aga-aga:

Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Julianna V
кошмар! желаю вам удачи и скорейшего получения нужного садика)

Падмэ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Лерусь-ка в смысле вы по льготе)))) я как понимаю, у вас льгота как военнослужащий?

camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто в октябрьском районе. Сегодня были в администрации в ОО. На получение путевок можно записаться в приемной, они выделяют на это специальные часы (не часы приема 216каб, а другое время) И еще, кому дали, то путевки можно получать аж до августа. Так что не нужно никуда в 5 утра идти, если есть то есть, никуда не денется она. Так сказали нам сотрудники. И еще параллельно 216му принимают в 219 где можно просто узнать есть ли путевка для ребенка, там очередь поменьше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Падмэ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:55     Ответить с цитатой

camomilla спасиибо вам большое за информацию :give_heart:

Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Можете в конце мая. Думаю, ажиотаж точно спадет.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 35 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: