Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЭКСКУРСИЯ В БОГОЯВЛЕНСКУЮ ЦЕРКОВЬ, МОСКВА 

"Именно эта церковь может оспорить звание старейшей в Москве, наравне с Даниловским монастырем..."
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Prinzessa
Это точно. Надо же свою власть чиновничью показать во всей красе :evil:

Последний раз редактировалось: Лерусь-ка (Пт Май 15, 2015 14:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Анастасия Загузина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Анастасия Загузина
В 4:30 :eek:
Надеюсь, что к следующей пятнице поспокойнее будет :haha:
Блин, ну вот почему в ленинском списки вывесили, сразу с датой и временем, кому когда приходить. Но у нас же дурдом. Причем половина в очереди вообще не знает, есть для них путевка или нет. Хоть бы разделили что ли по кабинетам - кому просто путевку забрать, а кому узнать :aga-aga:

Кстати,у меня сегодня ещё спросили прописку ребёнка предъявить..... По чистой случайности,она оказалась у меня в свидетельстве о рождении..... Третьего похода туда,я бы не выдержала.... Тем более ребёнка даже оставить не где....

Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина
Да что ж такое :evil: Прописка-то им зачем??? Уже не знают, что придумать!! А полис медицинский им там не нужен случайно? :mad:

татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина
вы шли по льготе как одинокий родитель?

Анастасия Загузина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Анастасия Загузина
Да что ж такое :evil: Прописка-то им зачем??? Уже не знают, что придумать!! А полис медицинский им там не нужен случайно? :mad:

Не знаю,посмотрела и отдала.... Разные специалисты,разные требования

Добавлено спустя 59 секунд:

татианаан писал(а):
Анастасия Загузина
вы шли по льготе как одинокий родитель?

Нет. Как военнослужащий (папа офицер запаса).

татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина
странно тогда про прописку :aga-aga:

Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина писал(а):
Кстати,у меня сегодня ещё спросили прописку ребёнка предъявить..... По чистой случайности,она оказалась у меня в свидетельстве о рождении..... Третьего похода туда,я бы не выдержала.... Тем более ребёнка даже оставить не где....

нет, это уже издевательство над народом! Какая разница где прописан ребенок??? На очередь ставили по месту прописки одного из родителей (в Ленинском мы так вставали)!
А тут видя что с ребенком на руках и еще что-то требуют? А если бы прописки не оказалось у вас с собой? :eek:

Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
В дневниках: 12515
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина
совсем что ли уже не знают к чему прикопаться :eek:

Анастасия Загузина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Bagirka писал(а):
Анастасия Загузина писал(а):

нет, это уже издевательство над народом! Какая разница где прописан ребенок??? На очередь ставили по месту прописки одного из родителей (в Ленинском мы так вставали)!
А тут видя что с ребенком на руках и еще что-то требуют? А если бы прописки не оказалось у вас с собой? :eek:

Вот в этом весь и кошмар.... Издеваются просто..... Поэтому и решила других предупредить.... Жалко,если кто то зря простоит в очереди из-за этой прописке....

Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Мне сказали, если путевка есть, то её можно до конца августа забрать (никуда не денется). Т.е. если Вы точно знаете, что на Вас выписана путевка, можете придти в начале июня (уже вообще никого не будет) и забрать. Prinzessa
Prinzessa
Скрытый текст:
была у заведующей, сказали все нормально :ura_ura:

Kukuska
Скрытый текст:
Пусть меня закидают тапками, но я абсолютно с Вами согласна. Я считаю льгота в первую очередь должна быть у матерей одиночек, по инвалидности и т.д., а уж у тех кто служил - в последнюю очередь. Не потому что я плохо отношусь к армии, а потому, что я считаю матерям, которые воспитывают детей одни или многодетным льгота нужна больше. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
В дневниках: 12515
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Julianna V
Скрытый текст:
ура!! с путевочкой!!! :4U:

Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Julianna V
так никак не узнать что ТОЧНО, статус "предложена путевка" это точно или не точно?)))

Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Prinzessa
При мне и с мужем заходили и одни...кто со слезами, кто ка выходил...им вообще там все-равно....
Лерусь-ка
путевку выдают до конца августа :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лерусь-ка писал(а):
Nickname
Я со вторника звоню, круглосуточно по-моему, по двум телефонам. Ни разу не взяли трубку. Мне кажется они их тупо отключили. Вот у меня тоже нет ни малейшего желания опять в очереди сидеть, учитывая какой дурдом там творится :eek:
Я в прошлую пятницу пришла к 9:00 - была 41-я. А сегодня писали, что в 8:00 уже 88 человек было и зашел он уже ближе к 12 :eek:

Не отключили, но звук убавили :lol: Я когда сидела, телефон надрывался, но трубку никто не брал.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Prinzessa
На развод в Москве пошли вроде около 60-70 тыс :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 12
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Ma_Russia писал(а):
Julianna V
так никак не узнать что ТОЧНО, статус "предложена путевка" это точно или не точно?)))

думаю, что ТОЧНО.
или вам предложена путевка,но мало ли оо еще передумает))))
вам же и сад конкретный сказали.
буду после обеда пробовать дозвониться, а то все нервы изведу до 20 мая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
мне тоже по телефону мэрии сначала отказались инфу предоставить, но я надавила, зачем им телефон вообще нужен, если ничего не узнать. Сказали только могут ответить, попал ребенок в распределение или нет. номер сада ни в какую не говорят, я уже в дзержинский оо съездила, там тоже самое, что в мэрии сказали

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 32 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: