Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Julianna V
как так-то :o
вы только в один же стояли?

coffee.with.pepper
с путевочкой вас :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9619
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Ленчоус
поздравляю Вас :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Рассказывайте, как добились :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Prinzessa
Спасибо, :give_heart: чувство облегчения есть, а радости нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Ленчоус
Поздравляю! :4U: Можете подытожить свой опыт, инструкция для следующих :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14782
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Спасибо :4U: Но в этот сад у нас еще в прошлом году путевка была...мы отказ писали. А у меня сложилось впечатление что они его и не убирали из системы :eek:
Prinzessa
Да, только в один...вот как то так. Говорят что в наш сад не набирают в этом году трехлеток. Уже успокоительного напилась, на работу съездила, вот пойду к заведующей. Мне обещали сегодня позвонить из райно, разобраться почему так, но не знаю...я им попыталась объяснить, что мне сказали что я попаду именно в тот сад, что указан...но начальника не было на месте, поэтому они ничего внятного не ответили. Буду ждать звонка.

Обидно то, что в прошлом году отказались от садика, а в этом году этот же и предлагают. Был бы еще садик хороший, а там без слез смотреть нельзя...о контингенте вообще молчу :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяЩ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У кого детки до 2 и ближе к 2 годам. Сегодня позвонила в ОО Заельцовского района сказали, что мест для деток 1,5-2 лет будет очень мало, узнавать только в начале июня.
Может у кого-то есть еще какая-нибудь информация по деткам 1.5-2 лет? Когда я узнавал в начале мая, говорили, что распределение всех путевок будет 14 мая, а теперь говорят, что распределяют путевки только деткам от 3 лет. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Вообще странно как-то, говорят в ясли списков еще нет, распределять будут в июне, НО в очереди были девочки на получение путевок в ясли по льготе "папа в армии служил" :eek: я ничего не понимаю. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Julianna V
Логика конечно :eek: Опять предлагать сад, от которого вы отказались :cranky:
@@@@ чтобы удачно у вас все разрешилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:40     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
поздравляю! :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяЩ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Попробую сегодня прорваться к начальнику ОО и поточнее узнать насчет ясельных деток. Действительно, какая-то ерунда получается. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Julianna V
поздравляю! :4U:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:40     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
С путевочкой!!!Жалко что доче не дадут, вот че жалко сразу двоим дать :aga-aga:
а я все же надеюсь, мне сказали что двухлеток в июле будут распределять :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14782
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Спасибо :give_heart: До слез обидно :mad: Понимаю, что многие подумают "с жиру бешусь", но у меня очень много нюансов, почему мне нужен именно этот садик и почему мне должны были дать именно его...От этого вдвойне обиднее :-( Если бы я знала что в этом году не попаду в нужный сад, то я бы еще в прошлом взяла путевку и не парилась...А тут и год пропал и сад тот же остался.
Nickname
В тот сад, в который мы хотим, вероятность того что найдется путевка на обмен очень низка. Т.к. это маленький садик, в котором всего три группы :-( Можно сказать "домашний садик". Мне проще будет найти обмен для старшего сына, чтобы он сменил садик и ходил в тот же что и младший. Был бы еще сад хороший, а там :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadegko
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 2188
В дневниках: 3101
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Julianna V
пусть получится с начальником утрясти и в нужный сад попасть
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Энграф
Студент
Студент

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1853
В дневниках: 27
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:45     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
НастяЩ
Девочки подскажите тел по которому дозвонились до оо заельцовского, а не льготникам есть смысл в очереди стоять?? вчера приехала и не дождалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 25 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах