Новости сайта и форума Sibmama 
СИБМАМЕ 20 ЛЕТ! ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ НАШЕГО САЙТА
Вы знаете, кого из нас благодарят чаще всего? А лидера среди статей Сибмамы вам точно не угадать! 
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.12
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Девочки из Дзержинского района! У кого возраст детей близкий к моему сыну, ваша очередь отображается на ГУ? Нас второй день ГУ не показывает, уж не знаю к чему это... Льгот нет.

Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 12
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Dark Angel писал(а):
Девочки из Дзержинского района! У кого возраст детей близкий к моему сыну, ваша очередь отображается на ГУ? Нас второй день ГУ не показывает, уж не знаю к чему это... Льгот нет.

перед тем, как написать хотела еще раз проверить очередь на ГУ.и ужас :eek: я же войти не могу с эти обновлением.даже пароль сменила и ничего :mad:
а так,у нас очередь на ГУ исчезла с вечера 12.05.льгот нет.мы из Дзержинского района.

Последний раз редактировалось: Sweet_Candy (Пт Май 15, 2015 11:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ole4ka*
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Helena V писал(а):
coffee.with.pepper
Напишите,пож-та как там обстановка!И если услышите в очереди когда приходить октябрьским 2012 г. льготникам?

Если есть возможность, лучше сами ходите в ОО. Я вчера была (в Заельцовском ОО) около 15 часов. По талонам шли очереди 74-76, остальные сидели просто в живой очереди. Но путевки выдает один специалист, а в другом окне (№6) сидит еще одна тетенька, которая отвечает на телефонные звонки и консультирует на месте. К ней очереди не было, она смотрит в программе всю информацию и выдает вердикт! :-)

Helena V

На сайте с 06.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Ole4ka*
К этой тетеньке я по телефону уже 3 раза звонила.Она говорит меня в списках нет(окт.2012 г),а 2013 г однако в списках есть!

Ole4ka*

На сайте с 05.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Helena V
:o :eek: Да уж!
А варианты какие-нибудь она предложила Вам? Ждать докомплектования? Или другой сад?
Я вот сейчас на ГУ заходила, общая очередь сдвинулась, а количество льготников не изменилось. Получается, что не льготникам дают путевки.

Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.12
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
Муж сейчас уже сбегал в ОО, Наталья Сергеевна сказала, что раз ребенку есть 3 года и тем более пропала очередь на ГУ, то с большой долей вероятности путевка есть. Но пока она не может посмотреть, нужно смотреть списки после 20-го мая.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Kukuska писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

а ещё я как вспомню, какие в саду начнутся "тараканы", и грешным делом подумываю: а можт, ну её, путевочку то? так хорошо ходим в частный :haha: потом отгоняю мысль. Дорого :-(

Вот и я также, вроде и путевка близка, а у меня вместо радости тревога какая-то, но частный уже сил нет тянуть, хоть это и садик моей мечты прям :give_heart:

squirrell
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:35     Ответить с цитатой

beansi писал(а):
squirrell
Вам кто такое сказал? Мне в ОО, когда путевку давали, так вообще сказали, что сейчас же несите путевку в сад. А в саду нашем объявление еще в начале неделе появилось, что с путевками ждут по понедельникам и средам, а в остальное время не беспокоить. :aga-aga:

В соответствии со всеми нормами есть целый месяц, чтобы путевку в сад отнести. И только потом она аннулируется.

На путёвке написано,что действительна в течении 3-х дней,и специалист в ОО подтвердила :aga-aga: А когда из садика звонили сказали в любой день с 9-00 до 15-00...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

beansi
В ОО своё государство и нормы здесь свои :chok:

beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:37     Ответить с цитатой

squirrell
Вот понавыдумывают всякого... Переживай потом. :-( Я уже в сад позвонила. Выходной сегодня у них, заведующей нет. В понедельник сутра понесу, пусть хоть слово скажет, сама объявление писала, что путевки только в понедельник и среду принимает.
Кстати, а на моей не написано про три дня. У них вроде форма общая, странно!

marina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
В дневниках: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:42     Ответить с цитатой

squirrell
привет
в окт-м районе годна 10 дней путевка
8го получили...на путевке написано отнести до 18го :aga-aga:

Олька25_Motya

На сайте с 30.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:42     Ответить с цитатой

отмечусь :-)

Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 12
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Dark Angel
Такую же информацию мне сообщила специалист по телефону.Я поеду списки смотреть 20 мая.
а Наталья Сергеевна это кто? :oops:

Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Вернулась из ОО, в 9:20 в списке было записано 170 человек (и еще все подходили и записывались). Пришли со старым списком, где-то около 8ми (их конечно послали куда подальше). Вписали в порядке очередности всех. Потом еще из этого списка к 9:30 даже приезжали, возмущались почему их нет :lol: И это учитывая тот факт, что первый человек пришел сегодня к 5 утра. Давали путевки 50 на 50, но для тех, кому нужно было просто узнать - есть путевка или нет, разрешили обратиться в 129 кабинет. Некоторые ушли туда. Очередь достаточно быстро двигается (максимум - минут 5 на человека).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

squirrell
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:05     Ответить с цитатой

marina25
beansi
Качество фото ужасное,но разобрать можно :oops:

Видимо форма разная....

squirrell
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:07     Ответить с цитатой

А на ГУ мы до сих пор в очереди,просто двигаемся тихонечко вниз ,а совсем нас не убирают :eek:

LaRita
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.10
В дневниках: 2874
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Julianna V
кто в 5 утра пришел на крыльце тусовались до открытия? дурдом :eek:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 23 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: