Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА КОРЕЙСКОЙ КУХНИ">>>>
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:05     Ответить с цитатой

kupochka
Заходите на госуслуги. Выбирайте услуги физ лиц по ведомствам. затем ищите кнопку- Муниципальные образования. Затем ищите - информирование о ходе оказания услуги по дет садам. Затем жмите кнопку- получить услугу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
В дневниках: 12514
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:06     Ответить с цитатой

kupochka
позвоните им
если заходили до этого, то и сейчас без проблем должно быть

Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:08     Ответить с цитатой

путевку не дали, жду доукомплектования.
И вот уже несколько дней практически живу в этой темке... такой нервяк...
Вот подумала, когда ж отпустит уже и расслаблюсь... до июля ж так не дотяну :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ole4ka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Prinzessa
козлы :aga-aga:

Просвет!!! :aga-aga:

lavrikta29
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Я бы на месте девочек, которые получают садик по льготе «служил в армии, уволен в запас» сильно не радовалась. Все это не спроста делается. И не просто так вы получаете садики вперед военнослужащих, матерей одиночек, и других льготных категорий. Значит кому-то так надо. Я слыша от девочки, у которой муж военный, что осенью будут учения и все запасники пойдут отдавать долг Родине, и кто получил садики по такой льготе им 100% не отказаться будет. У нас есть такая льгота, но мы ее по этой причине не предъявляли.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 7582
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Ole4ka*
теперь моя очередь: это к чему? Ответ был НЕ вам и НЕ о вас в принципе. Можете мне не отвечать. :haha: Только для поныть есть другие темы :aga-aga: ;)

Kcht
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.09

Ленчоус
вот и у нас так же, сижу все время на сибмаме и читаю, губы кусаю. когда же нам позвонят. Только меня так обнадежили в оо, что в нашем саду еще 2е группы будут делать и вы возможно попадете. ООООчень надеюсь. Сколько нервов и переживаний. Всем терпения и долгожданных путевок на руки. ;)

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:14     Ответить с цитатой

lavrikta29
учения очень часто проводят. И народ туда ездит.
Очень много забавных историй на эту тему слышала :haha:

IROHCA
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Алёёнка писал(а):
IROHCA писал(а):
Алёёнка
Вы почитайте закон о статусе военнослужащих, там кажется про льготы вдов тоже сказано. Возможно она и на очереди в сады распространяется. Почитайте.

там про вдов. если муж где то погиб и учавствовал вроде
да и мне уже не актуально - я дождалась путевки в желаемый сад. уже ждем августа с нетерпением))))))
писала выше что предлагали другой садик. но мне не реально возить в разные

Я уже сейчас точно не помню, но там не только про участников военных действий. Это так для справки вдруг кому пригодится. Не уточняется же в ФЗ законе о льготе кем ты служил в армии офицером 20 лет или рядовым 2 года. И те и другие по одной льготе идут.

Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.02.12
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, а мы сегодня пропали с ГУ. Это просто ошибка или может быть все-таки.... путевочка...

listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
ага, она при нас садики добавила :aga-aga:

Shon
ого!!
Мне вчера сказали, что июНь они за день весь расписали :eek:

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Dark Angel
это может быть и то и другое, как показывает уже семнадцатый том темы :-( к сожалению. Завтра посмотрите ещё!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

listochek
я запросила на работе ходатайство. Мне сразу сказали, что писали не раз, не помогает. И присоветовали начать доставать депутата. Ходить на каждый прием пока не выпишет ходатайство со своей стороны. Тогда дадут точно. :aga-aga: типа...
Скрытый текст:
Ещё я начала закидывать их письмами. Ещё вчера. :aga-aga: Администрация президента, мэрия, администрация ленинского района. После вых собираюсь отнести письменное заявление в приемную ОО. Пусть на каждое письмо напишут отказом, тогда с этим мотивированным уже в прокуратуру :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

а ещё я как вспомню, какие в саду начнутся "тараканы", и грешным делом подумываю: а можт, ну её, путевочку то? так хорошо ходим в частный :haha: потом отгоняю мысль. Дорого :-(

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:24     Ответить с цитатой

lavrikta29 писал(а):
Я бы на месте девочек, которые получают садик по льготе «служил в армии, уволен в запас» сильно не радовалась. Все это не спроста делается. И не просто так вы получаете садики вперед военнослужащих, матерей одиночек, и других льготных категорий. Значит кому-то так надо. Я слыша от девочки, у которой муж военный, что осенью будут учения и все запасники пойдут отдавать долг Родине, и кто получил садики по такой льготе им 100% не отказаться будет. У нас есть такая льгота, но мы ее по этой причине не предъявляли.

это все из разряда ОБС
сборы постоянно проходят

squirrell
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:25     Ответить с цитатой

allison писал(а):
squirrell писал(а):
allison писал(а):
squirrell
Я почему спросила, так как мне с утра тоже названивали два раза в 8 утра и в 11... Для меня это странно.. так как на домашний мне звонит только автоответчик из Ростелекома. :haha: Я поэтому и не стала трубку брать.. а потом смотрю, номер городской...

Блин... может из сада звонили.. :-D ( Я сегодня оптимист после слов sladenkaya ) :haha:

Так перезванивайте по этому номеру и узнавайте,можно сказать что дома не было никого,а номер сохранился на определителе...

Звонила по номеру, трубку не взяли... :aga-aga:
Буду завтра ждать звонка.. Что-то я сегодня совсем оптимистка.. :-D

Желаем удачи,оптимизм-это хорошо ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:26     Ответить с цитатой

А! Ещё надо в ОО запросить письменный отказ в предоставлении путевки в течение месяца! забыла про это :oops:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: