Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:12     Ответить с цитатой

sladenkaya
Вы думаете, всем трехлеткам дадут путевки? Ох... Что-то верится с трудом. Мне в ОО в апреле сказали, что шансов мало. Разве только в коррекционный сад. Но там справки нужны от невролога. Я вот с дуру записалась в один такой садик. Теперь мы там шестые в очереди. Сижу и думаю, дадут туда путевку без справки или нет. Лучше бы не дали.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:12     Ответить с цитатой

sladenkaya писал(а):
По Дзержинскому у нас ушли из очереди все льготники. Остался 1 ребенок нельготник и мой.
Девочки, кто с Дзержинкого, 2012 г.р. не льготники, проверьте у вас ушли льготники из очереди?

мы льготники, и перед нами ушли дети, а мы остались, стоим 1 в очереди, и думай, что хочешь, что это значит :mad:
то ли мы в пролете, но не может же быть так, чтобы нас перепрыгнули :eek: то ли протсо до сада нашего еще очередь не дошла :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Prinzessa (Чт Май 14, 2015 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Julianna V писал(а):
Bagirka
В новосибирске был случай, но так оба родителя были бюджетниками. Даже на НГС писали :aga-aga:

Помню только что был случай когда льготник высудил место в дс. Об этом и писали на нгс.
О том что через суд заставили обеспечить местом в дс, который РЯДОМ с домом - не помню такого. Вроде не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Bagirka
Да, все верно. Они высудили просто место, но не в конкретном садике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:16     Ответить с цитатой

света2013
По записи прямо четко в указанное время идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenashat
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Мы снова появились на ГУ (хотя нам сказали, что наша путёвка нас ждёт). Кроме того, наши знакомые, которые уже унесли путёвку в ДС, тоже стоят в очереди на ГУ. Вот и понимай как хочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:20     Ответить с цитатой

allison
просто так в коррекционный не попасть
так что не переживайте, без справки вам его не должны дать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Julianna V
вообще не понимаю тенденцию давать не возле дома, нам если дадут не тот, в который старший ходит, мне вообще забыть про работу(((( с утра то может с мужем развезем, каждый по ребенку, а вечером муж допоздна, и как забирать их с разных садов одной :eek:
а зимой, да на общественном транспорте если :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Bagirka
Полшестого встают родители, одевают спящего ребенка, в 6 папа выносит его в авто (или на остановку, когда оно сломано). В 7 ребенок в садике, в 8 папа на работе :aga-aga: Работа у папы до 17, если машина на ходу, моя помощь не требуется :aga-aga:
В период адаптации я сидела по полдня прямо в раздевалке в саду (зима была), сейчас уже проще :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа_1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Сообщения: 822
Откуда: Новосибирск Калининский р-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:25     Ответить с цитатой

ltdjxrf писал(а):
backulina писал(а):
Забирала сегодня путевку в Калининском ОО .без справки из военкомата отдали .ксерокопии нужны 1.2.3.4страниц



паспорт и свидетельство о рождении надо копии?

Паспорт и свидетельство только оригиналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:26     Ответить с цитатой

*Бантик* писал(а):
центральный округ НЕ льготники
во вторник обнулилась очередь, в среду сходила в ОО,
дали садик аж на Стрижах :eek:
у меня на руках грудной ребенок, я ее спрашиваю,
- КАК я буду старшую на стрижи возить с грудным ребенком?????? и при чем стрижи и центральный район??
- ну да вам никак, вот вам бумажечка на отказ, подписывайте :o а стрижи при том, что у нас ОКРУГ центральный, а не район

после меня девушке тот же сад на стрижах дали (номер 60) и она тоже отказ писала,

вот блин :evil: и выполнили указ президента

сегодня мы уже опять на ГУ появились, а мальчик знакомой по очереди ПЕРЕД нами который стоял (и старше на 4 мес) не получили никакой путевки :eek:

как они работают вообще непонятно, видимо только чтобы собрать отказы и сидят :mad:

ужас какой :eek:
они походу спецом так делают
надо указ выполнить, выполним, а вы как хотите :mad:
анча_80 писал(а):
Shon
Ленчоус
Алёёнка

Просто смотрите, у меня соседка..встали на очередь с льготой (армия), папы не стало в марте :(
Т.е ее льготу должны пересмотреть получается? т.е уже не первоочередная получается :aga-aga:

Осталась с двумя ребятишками :aga-aga: , так то они сад должны были получить 100%

а при смерти одного из родителей нет льготы?
ужасно это, конечно :sad:
Скрытый текст:
так погодьте, военный билет у нее остался же? может получится все же получить путевочку? пусть попробует, если что скажет, что не знала, что нельзя уже
хотя они же там не проверяют, жив папа или нет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diagnjz
Студент
Студент

На сайте с 02.12.12
Сообщения: 2514
В дневниках: 108
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:29     Ответить с цитатой

девочки подтверждаю,в калининском ОО справка из военкомата не нужна.путевку получили без нее :in_love:
_________________
Пессимист откладывает на черный день, оптимист - на светлое будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Bagirka
http://www.kp.ru/daily/24568/740868/

http://gde-detsady.livejournal.com/100958.html
не уверена в достоверности этой инфы конечно...но все же
_________________


Последний раз редактировалось: Tatyana83 (Чт Май 14, 2015 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Prinzessa
Я специально сдала на права, т.к. с двумя особо не разъездишься на общественном транспорте. Все прошлое лето возила старшого в сад на замену на машине, т.к. он был не у дома (а наш закрыли на ремонт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Prinzessa писал(а):
*Бантик* писал(а):
центральный округ НЕ льготники
во вторник обнулилась очередь, в среду сходила в ОО,
дали садик аж на Стрижах :eek:
у меня на руках грудной ребенок, я ее спрашиваю,
- КАК я буду старшую на стрижи возить с грудным ребенком?????? и при чем стрижи и центральный район??
- ну да вам никак, вот вам бумажечка на отказ, подписывайте :o а стрижи при том, что у нас ОКРУГ центральный, а не район

после меня девушке тот же сад на стрижах дали (номер 60) и она тоже отказ писала,

вот блин :evil: и выполнили указ президента

сегодня мы уже опять на ГУ появились, а мальчик знакомой по очереди ПЕРЕД нами который стоял (и старше на 4 мес) не получили никакой путевки :eek:

как они работают вообще непонятно, видимо только чтобы собрать отказы и сидят :mad:

ужас какой :eek:
они походу спецом так делают
надо указ выполнить, выполним, а вы как хотите :mad:
анча_80 писал(а):
Shon
Ленчоус
Алёёнка

Просто смотрите, у меня соседка..встали на очередь с льготой (армия), папы не стало в марте :(
Т.е ее льготу должны пересмотреть получается? т.е уже не первоочередная получается :aga-aga:

Осталась с двумя ребятишками :aga-aga: , так то они сад должны были получить 100%

а при смерти одного из родителей нет льготы?
ужасно это, конечно :sad:
Скрытый текст:
так погодьте, военный билет у нее остался же? может получится все же получить путевочку? пусть попробует, если что скажет, что не знала, что нельзя уже
хотя они же там не проверяют, жив папа или нет :oops:



там надо паспорт папы как минимум. а его как вы понимаете нет.
ни кто ни кому ни чего не должен ))) я так же одна с двумя ждала садик мелкой полтора года.
в этом году дождалась наконец то
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Дзержинский район.
девочки,как и писала вчера.вчера дозвонилась до специалиста.
сказала,если очередь пропала с ГУ, то скорее всего дали садик. более конкретную информацию скажут после 20 мая когда списки вывесят.
кто сомневается,попробуйте позвонить и прояснить информацию или в мэрию съездить.
в мэрии ответили берите паспорт, свидетельство о рождении и приезжайте, посмотрим информацию по вашему ребенку.
я в ОО наш собираюсь 20 мая поехать.попробую списки сфотографировать,если они там будут уже :aga-aga:
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах