Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Свекровь и новая любовь сына
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Иветта777
+500
Свекровь - мать. И странно ждать что она предпочтет постороннюю женщину (сноху) сыну. Разве что сын что-то совсем уж страшное учудит... Да и то не факт. Какому-то из маньяков известных (вроде в Екатеринбурге) маман и жертв (детей) расчленять помогала. Так сказать, разделяла интересы родного сына..

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Re: Свекровь и новая любовь сына

ДеткиВКлетке писал(а):
.
Но родители его встретили и приняли даму у себя, я жутко разобиделась, теперь вот думаю...права ли....

Нет. :( не правы :(

Вам больно очень, но тк Вы надеетесь на примирение с мужем, то чтоб сохранить чувство к нему, переносите негатив от его поведения на посторонних. На любовницу, на родителей. Все плохие. Он хороший :(

А на самом деле - ну зачем Вам мужчина который к жене вернется под пинками родителей (обращением товарищей по партии, друзей, священника и тп) и без чувств к Вам? Ну запинали б разок, потом бы еще пошел. Потребность-то гулять никуда не денется.. И Дашуля не при чем особо. Муж не хотел бы налево пойти -не было б ни ее ни другой.

Ваш муж Вас разлюбил. Вашего мужа не устраивает брак вообще или брак с Вами. У Вас нет мужа. Он не хочет расставаться с той женщиной.
Его родители не давят на него чтоб не лишиться сына. Тк есть шанс что обиженная сноха лишит их внуков.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (20)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Думаю ТС одна сейчас и психологически цепляется за тех кто рядом,очень надо чтоб кто-то из родных с ней сейчас был,
психологически ей бы полегче стало,выговорится родному человеку....
а не с бывшем мужем играть в эти игры с смсками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
ДеткиВКлетке
то что он говорит вам и ей это разные вещи,не будьте так доверчивы!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ДеткиВКлетке
а вообще плохо что вы одна с детками сейчас,было бы лучше если бы с вами пожила мама или подруга,не стоит сейчас сидеть одной с малышами,так и крышу сорвать может,5 мес не шутка... :o

Да уж...я не удивлюсь, если эта мадам пытается забеременеть сейчас... И боюсь этого, т.к. тогда ни времени, ни финансов на моих деток у мужа не будет хватать...

Я уже не одна с детками, уехала к родителям, т.к. до недавнего времени все ждала своего изменника :( а "знакомство с родителями" просто расставило все на свои места.
я поняла, что пора перестать делать все для других (для мужа оставаться на нашем месте жительства, чтоб ему удобнее к детям приходить, для детей - чтоб с папой встречались), сама я в эти моменты просто умирала, т.к. он приходил почти каждый день к детям, а я видела его и надежда на восстановление отношений жила, но знать, что твой мужчина (еще почему-то любимый) уходит каждый день к другой - невыносимо. Да и малыш растет, все больше времени и внимания требует и нужна помощь, и старшему ребенку тоже время надо уделять, в общем - с родителями гораздо легче сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):

психологически ей бы полегче стало,выговорится родному человеку....
..

Увы, свекр и сверовь родные сыну люди :(
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:13     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
вот и правильно сделали! его не видеть,успокоиться,остыть...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Анночка писал(а):
Aravana80 писал(а):

психологически ей бы полегче стало,выговорится родному человеку....
..

Увы, свекр и сверовь родные сыну люди :(


я имела ввиду родителей тс или подругу близкую,с кем хорошо рядышком и можно обо всем поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:17     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

Вам больно очень, но тк Вы надеетесь на примирение с мужем, то чтоб сохранить чувство к нему, переносите негатив от его поведения на посторонних. На любовницу, на родителей. Все плохие. Он хороший :(.

Я не думала в этом ключе! А ведь и правда так! Все ищу причины, почему он у меня плохим не становится??!!! ДА, чтобы сохранить чувства!
Я действительно весь свой гнев переношу на его любовницу!!! мне на самом деле сложно понять и принять как мой родной человек мог так поступить со мной...поэтому душа моя его и защищает...чтоб чувства сохранить... бред какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):

я имела ввиду родителей тс или подругу близкую,с кем хорошо рядышком и можно обо всем поговорить
Согласна, это очень важно. И точно более конструктивно чем дуться на свекров.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

ДеткиВКлетке писал(а):
бред какой-то...

Не бред . Стандартный механизм. В отношения с мужем вложено много времени, сил, надежд, чувств , многое вместе прожито.. И вдруг будущее в котором этот человек был в Вашей жизни и все было хорошо перестает существовать.

Вы жили в некой зоне комфорта. Пока не знали про текущую ситуацию. Потом все бац, развалилось, как бы Ваше подсознание вот такими иллюзиями пытается Вам сказать - а ну срочно сделай чтоб все снова стало хорошо! Твое хорошо - он. К сожалению, оно достаточно примитивное , это подсознание, древнее такое. И для него не существует такое понятие как "свобода воли другого человека" :(. Вот оно и пытается Вас долбать будто бы Вы способны сделать нечто чтоб он вернулся. Тут бы до психолога дойти, мб какие-то релаксирующие методики б помогли.. Вы реально не вернете того, кому Вы , такая какая Вы есть, не нужны :(.. Он сделал свой выбор. Вы молодец что съехали к родителям . Жить вечной запасной женой и ждать - страшно, женщина в невротика превращается , на детях срывается.. Надо ж куда-то негатив девать...

Т.е Вы на пути выздоровления. Но идти долго еще . Любовь медленно умирает. Как и надежда. Но этот вариант всяко лучше чем когда 2 женщины -невротика устраивают соц соревнование по борщу и ласкам а мужчина то к одной то к другой... И обеих в тонусе держит
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Чт Май 14, 2015 1:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Хорошо, что написала сюда...независимое мнение услышать мне всегда важно!
Родители мои так категорично осуждают свекров, а я не хочу деток своих лишать бабушки/дедушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:27     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке писал(а):

Родители мои так категорично осуждают свекров, а я не хочу деток своих лишать бабушки/дедушки...

Ваши родители защищают Вас и сердятся на плохих родителей, которые так мальчика воспитали что он их девочку обидел. Немного похоже на разборки в школе...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:27     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
переболеете все это,нужно переварить и отпустить,потому что по другому никак!
я когда то пережила измену,понимаю ваши чувства,люто ненавидела любовницу...
это я сейчас понимаю,что она просто хорошо проводила время и с чего это ей париться о моих чувствах :haha: сейчас мне просто смешно как я переживала,вот увидите лет через 5 вы по другому будете все это вспоминать,главное отпустить и не зацикливаться...
и если уж ваш крендель вернется,очень редкие случаи когда всё проститься и люди живут дальше счастливо,чаще помаяться и всё таки разойдутся)
у вас сейчас инстинкт самки,отобрать самца у соперницы :-) успокоить своё самолюбие)
пустая эта трата сил и энергии :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Анночка
Я даже боюсь представить как еще долго идти...
Другие мужчины меня не интересуют :(
Муж настроен видеться с детьми, т.е. и я его буду видеть очень часто :( когда вернусь, а я вернусь, т.к. нужно будет водить старшую в сад и выходить на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:31     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке писал(а):

Другие мужчины меня не интересуют :(

Рано еще. Сконцентрируйтесь на детках и на себе. На родителях, чтоб они видели что Вы можете не только рыдать, доставляйте себе радости, хотя б маленькие , балуйте себя. Солнышко скоро, лето.. Даже полежать на траве радость.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДеткиВКлетке
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.14
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
ДеткиВКлетке
переболеете все это,нужно переварить и отпустить,потому что по другому никак!
я когда то пережила измену,понимаю ваши чувства,люто ненавидела любовницу...
это я сейчас понимаю,что она просто хорошо проводила время и с чего это ей париться о моих чувствах :haha: сейчас мне просто смешно как я переживала,вот увидите лет через 5 вы по другому будете все это вспоминать,главное отпустить и не зацикливаться...
и если уж ваш крендель вернется,очень редкие случаи когда всё проститься и люди живут дальше счастливо,чаще помаяться и всё таки разойдутся)
у вас сейчас инстинкт самки,отобрать самца у соперницы :-) успокоить своё самолюбие)
пустая эта трата сил и энергии :-)

да-да, люто ненавижу любовницу и мужа хочу отобрать )))
отпустить, к сожалению, не получается...но мы виделись часто...да и пишет он тоже часто, про деток спрашивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:35     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке писал(а):

да-да, люто ненавижу любовницу и мужа хочу отобрать )))

Никому не нужны унылые нытики. А вот женщина успешная, красивая, веселая и ухоженная - ценный приз :)

Так что.. делая себя веселой и красивой и успешной Вы и себе делаете лучше и мб возвращаете его и увеличиваете шансы на личную жизнь без него. Это стратегия сплошных плюсов.

Даже если никакой мужчина не встретится - Вы все равно будете сама по себе весела и довольна, будете жить радостно или хотя б честно и спокойно. А мб такой орел встретится что бывший покажется заморышем. Кто знает? :)

Да и раз он общается с детьми, то когда Вы раскрасавишной ходить будете, пускай любовница нервничает и ревнует где ее козлик скачет.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Чт Май 14, 2015 1:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:35     Ответить с цитатой

ДеткиВКлетке
Цитата:
Другие мужчины меня не интересуют Sad

если до мужа у вас были мужчины,то вы поймете,
что когда то и к мужу вы будете чувствовать то же что сейчас к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах