Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Общества у воды в направлении Бердск-Искитим
Всё о выборе садовых обществ в Южном направлении

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 18:25     Ответить с цитатой

pyshistik Газ тянут и в Авиатор и в Бердь сразу :-) . У меня в Берди трое друзей сейчас за 500-600 т.р. 4 участка продают, только в связи с кризисом покупать никто не торопиться. :aga-aga: У вас в Авиаторе кто председатель?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Диша
опа а можно вопрос по проще :haha: :oops: щас в телефоне посмотрю :oops: там только имя отчество Александр Викторович, больше не знаю... уменя с ним папа переговоры ведет, мы только документы подписывать поедем как на меня все переоформят :aga-aga:

а друзья продают там сколько соток? :oops: мы когда искали, мне там тоже примерно по таким ценам предлагали 10-12, но мы не потягули бы еще 150 тр :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:39     Ответить с цитатой

:-) У нас в Берди большинство участков по 10 соток. Друзья продают за такую цену 10 соток.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 4348
Откуда: площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Девочки! И я к ВАМ с просьбой! Хочу купить участок соток 10-12, и чтобы на машине можно было доехать за 20-40 минут от города, свет/вода и хорошие подъехдные пути обязательны. Нужен именно пустой (не нужны домики), не могу определиться - в каком направлении двигаться... хочу до 300 т.р.
дело в том, что у меня дача за Учхозом, там пустой участок стоит 600-700... дорого, цель продажи/покупки - доплата на квартиру (хочу улучшить жилищные условия)
Помогите советами! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СВЕТУСЯ
Студент
Студент

На сайте с 09.10.07
Сообщения: 1649
В дневниках: 24
Откуда: НСК Ю-Западный, "Бердь"
Карта № 101005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 13:45     Ответить с цитатой

За 20-40 мин. езды от пл.Калинина, вам надо искать только в направлени Пашино, Мочище (очь дорогие дачи), можно еще попробовать левый берег, если ездить через объздной мост - это дачи на Рыбачьем и т.д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 4348
Откуда: площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:52     Ответить с цитатой

СВЕТУСЯ
нет, не от площади.. я на выборную переезжаю, вот поэтому и думаю - что там от выборной ближе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:12     Ответить с цитатой

девочки, на нгс столько объявлений упало много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_lya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
pyshistik
Наташ, нет там таких цен на нормальные дачи... это я, как искитимский в прошлом житель, ответственно завляю... относительно приличный вариант с участком более 4-х соток давно стоит от 150 тыс... хорошая дача в относительно недревних обшествах - от 300 тыс... суперовый вариант - от 1 млн...


Bliss и stuardessa, пишут о дачных участках в Бердске, мы там же, где stuardessa осенью купили участок за 40 т.р. Полностью ухоженный 5,5 соток, с фундаментом и кирпичной сарайкой, проводят свет в этом году, в черте города Бердска. Так что ответственно заявлять нужно только после того, как будешь уверена, что это не так
_________________


Мечты сбываются, главное правильно мечтать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
м и ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.08
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим купить дачу в Авиаторе, очень понравилось это местечко. Только не можем подобрать подходящий вариант. На НГ се одни перекупы, смотрели "хорошую дачку" ,а оказался разбитый сарай. Может у кого- то есть варианты? Подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Olya_lya
Цитата:
Bliss и stuardessa, пишут о дачных участках в Бердске, мы там же, где stuardessa осенью купили участок за 40 т.р

участок и дача с домом, баней и т.д две очень большие разницы... а я писала именно о дачах... с постройками... и посадками... проведенными водой и электричеством... и нормальной (асфальтированной) дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_lya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1171
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
у нас с водой, дорогой, посадками (всеми), электричество будет в этом году. А для примера через участок соседи осенью продавали с домиком, баней, посадками и т.д. за 150 т.р. Мы хотим свой дом построить, поэтому взяли с фундаментом.
_________________


Мечты сбываются, главное правильно мечтать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Olya_lya
т.е. наши версии в итогЕ совпали :) ... я, собственно, и написала от 150 тыс... за 150... в р-не ост платформы "Обской залив" можно купить что-либо в удалении (минут 10 идти) от воды, построенное в 80-е годы... с небольшим домиком и маленькой банькой ... 4 сотки земли... о Бердских садовых обществах я мало что знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 20:34     Ответить с цитатой

У нас участок 6 соток и в черте города, а до Обского залива еще доехать надо, мне он там и даром не нужен. Здесь и зимой дорогу чистят, так как лагеря рядом. А осенью новый асфальт закатали (это к разговору о дороге) и посадки у нас шикарные слива желтая и темная, яблоня, 2 дерева облепихи, 3 куста жимолости... я могу долго продолжать. Вода постоянно, так как рядом водозабор и Обское море, в любое время можно просто пойти и искупаться. На участке небольшой домик с верандой, туалет.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А тот участок, который продают по соседству за 150 000, выставлен уже третий год, но так и не продали, к тому же он находится на склоне. Я могу и за миллион выставить, это не значит что я его ПРОДАМ за эту цену.
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:43     Ответить с цитатой

stuardessa
Вы мне что-то пытаетесь доказать?... я слегка недопонимаю... Вы живете в Бердске, я в Новосибирске... мне по большому счету совершенно безразлично ехать по колдобинам по дорогам Бердска или отмотать 5 км по трассе :) ... участок мне, к примеру, совершенно неинтересен (даже с небольшим домиком и туалетом) :)... я написала о ценах за которые покупали/продавали дачи в р-не ст "Обской залив", "52 км" в прошлом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Да по моему это вы пытаетесь что то доказать, я горжусь тем, что мне удалось купить тТАК дешево. (если бы еще 5 км. мотать от новосиба до Обского залива :eek: :lol: )
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах