Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Скрапбукинг
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Yanyanich :haha: а почему смайлик грустный?

AnutaCм :in_love: пошла внутренности смотреть

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ой, а картинки чёрно-белые вы на принтере печатали? :oops:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanyanich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск
Карта № 010730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Оксаночка
гы гы гы
подловили, а я и не заметила, перепутала просто :)
А может обзавидовалась, глядя на альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:25     Ответить с цитатой

я тоже решила сделать альбом из фотографий сына, полностью облазила весь инет ,нашла (я думаю) все интернет-магазины по скрапу, где можно заказать всё необходимое (я себе заказала бумагу,наклейки). ножницы-зигзаг купила на Карла Маркса в Вороне (магазин для творчества), там еще продается красивая бумага для акварели( в январе точно продавалась) 9 р-формат А4,цвета очень прикольные, взяла два листа французского картона - 10 р-форм А4 для обложки. НО картон для внутренних листов набираю из картона, который остается от конфет,риса, хлопьев.
Вообще для скрапа много чего есть, и я в начале мучалась, сколько нужно денег, чтобы сделать то, что хочется)))) для начала остановилась пока на бумаге для скрапа,вот жду когда придет из самары...остальное пока просто собираю - красивые пуговицы,ленточки, ткани и тд.
уже определилась с фотографиями, которые хочу напечатать для альбома....

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

AnutaC
а какие там скрап наклейки? я всё хотела с детской(младенцы-мальчики) тематикой, в декабре прошлого года на всех сайтах всё выгребли.....))))
а бумагу ты просто берешь любую?
а цветы сама делаешь?
и еще я хотела посоветоваться дырочки для сшивания страниц чем лучше сделать? чтобы было аккуратно и красиво как у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Светлана АГ, мне кажется, дырочки лучше дыроколом делать.
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:39     Ответить с цитатой

почему-то мне в голову стукнуло, что сделано чем-то другим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишна
Студент
Студент

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Светлана АГ, а киньте ссылочку на магазин самарский, где заказ делали
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Юлишна
www.scrapfactory.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:14     Ответить с цитатой

слушайте, альбом сами делали (я имею в виду листы и крепеж для них) или есть где в продаже? сориентируйте, плиз, где можно основу купить. а уж украшу сама:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:40     Ответить с цитатой

tussikaa
я в вороне покупала на маркса картон,бумагу для пастели, плюс сейчас бумага для скрапа придет и буду делать наконец-то альбом....украшения в магазине конечно бывают очень прикольные, но некторые и своими идеями прекрасно обходятся.. - я купила спец наклейки из инет мазагина, пч они в винтажном стиле, я такое не сделаю сама. - арт-уголок....крепеж я не знаю как буду делать...некоторые дыроколят, а потом леточками связывают...есть конечно спец кольца....но я не знаю, где в нск-а они продаются.....у меня есть старая папка, там очень подходящие кольца...тут две темки про скрап....и везде кто-ндь говорит про магазиные где можно то или иное купить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaC
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, я альбом второй сделала родителям, так для него я заготовку страниц из картона делала, а затем скрепляла их ( а вообще можно скреплять либо кольцами, либо атласными лентами) лентами. т.к. кольца у меня средних размеров не вошел всеь альбом... Но есть магазины, где можно купить уже готовые альбомы и просто туда приклеивать свою готовую страницу.
Бумагу для первых альбомов использовала, как говорится подручную - пастельную и для принтера (разных цветов продается в канцелярских магазинах). Сейчас заказала по инет-магазину бумагу.
Дырки я тоже делала дыроколом, но знаете когда страница получается толстоватой. то у меня дырокол заживал страницу.. в итоге кое-как страницу вытащила, а дырокол сломался!!
Наклейки в киосочке продаются разные..точно не помню какие. А цветы я сама вяжу крючком и шью из атласных лент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена СергЕвна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Конфетка от Ольги Львовой Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я тоже недавно увлеклась скрапбукингом, пока что я сделала только одну открытку, но у меня еще все впереди :) Обязательно вам ее покажу, как только подруга сфотографирует (я ее подарила, не успев сфотать, о чем сейчас жалею... ) .
И еще я хотела вам рассказать о конфетке от Ольги Львовой, более подробно прочитаете здесь: http://helgalvova.blogspot.com/2009/02/blog-post_12.html .


P.S. Конфетка или blog candy - это некоторое количество материалов для скрапа, которыми готова поделиться какая-то мастерица или магазин. А шанс выиграть такую конфетку есть у каждого, стоит только выполнить простые условия, указанные в сообщении про конфетку. Так что заходите в блог к Оле по ссылке, указанной выше до 19 февраля и участвуйте! ;)[img]

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

AnutaC, Вы такая мастерица! И страничка красивая очень, и другие работы в Вашем блоге тоже. Видела все Ваши открытки про Новосибирск, прелесть просто :) Я бы тоже хотела поучаствовать в той игре про города, но боюсь у меня просто времени не хватит на открытки, потому и не прошусь пока :) А Вы молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaC
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Алена, я буду очень рада если вы присоединитесь к этой игре!!! 1-2 открытки в месяц всегда можно сделать, Спасибо, большое за отзывы к моим работам! Жду очень вашу открыточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 17:41     Ответить с цитатой

а я только обложку соорудила и то не окончательно....просто хочу качественно сделать
а еще вчера зашла в наш маленький магазинчик канцтоваров....девчонки там смотрели наклейки......кстати попадают неплохие, я вот купила себе звездочки, там еще были замечательные рыбки...я их позже куплю....они объемные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маримуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 20:09     Ответить с цитатой

http://www.arshobby.ru/ideas/idea.php?ID=73456-сайт магазинов ARS Hobby-там столько всего-правда минимальная покупка 5000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Маримуля
это оптовый магазин - там дан новосибирский магазин на лескова...возможно у них продается то что есть на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах