Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Скрапбукинг
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Afdi
:obmorok: вот это работа!!!!!

Ауди
чудесная открытка, я была бы такой ооочень рада)))

iceling
прелестная такая!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Afdi
Ну здорово получилось!!! Какая плотность бумаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Полина Т, бумага разная. и для акварели, плотность не указана и для пастели - 280 плотностью
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Afdi
Очень интересная открытка! У меня бы не хватило терпения все это вырезать :blush:

Девочки, спасибо за отзывы!


Теперь по существу:

Полина Т, Ауди
Я гляну на буржуйских сайтах этот дырокол, если найду, сразу вам скажу. Я уже говорила, что с ним ситуация неважная, т.к. с производства Фискарс его снял. В крайнем случае можно и на ебее закупиться, я сама там хочу оптом колец набрать.

Скрытый текст:
Вообще у меня сейчас народ хочет на Джоанн закупиться. Там правда этих дыроколов нет, есть один похожий, но не такой;
но в целом, если есть желание, загляните туда, ассортимент там огромнейший!


Ауди
Спрос на скрап-работы в нашем городе пока что так себе; до нас, как всегда, все доходит как до жирафа :haha: Многие не знают, что такое скрап, и конечно далеко не все понимают настоящую цену этим работам (я имею в виду не ценность себя как мастера, а себестоимость изделия, ведь для непосвященного человека на вид это просто бумажка, про кислоту и лигнин никто не в курсе :haha: ).
Хотя интересующиеся конечно были, в основном интерес проявляют люди творческих профессий, те, кто что-то слышал о скрапе. В целом я осталась в плюсе, кое-что даже продала, есть заказы, ну и просто эмоции положительные :give_heart:

И еще одна супер-пупер-новость:
Скрытый текст:
Наш заказ с саймона пришел!!!!!!! Завтра, если буду получше себя чувствовать, пойду забирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:20     Ответить с цитатой

Afdi
ого, какой труд :shock:

я для такого мечтаю о плотере :-? чтобы сам резал

iceling
так я и думала......придётя целую статью выискивать про лигнин и кислоту перед ярмаркой, чтобы вопросы предупреждать. Спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:36     Ответить с цитатой

iceling
Катя, вот ссылки с е-вау...
http://cgi.ebay.com/Photo-Corner-Paper-Punch-Round-/260568339228?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cab15531c
http://cgi.ebay.com/Corner-Rounder-Paper-Punch-NEW-Slots-Fiskars-Photos-/140396685443?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20b04b6883
там даже в аукционе участвовать не надо, просто продажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Полина Т
Ок, я подробнее посмотрю попозже. Девочки, вы скооперируйтесь тогда, чтобы сразу несколько дыроколов взять, кому надо, и за доставку меньше вышло бы.

Скрытый текст:
Саймон я забрала!!! Раздаю у себя дома, приезжайте хоть сегодня :haha:


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Полина Т
Там два разных дырокола по ссылкам, кстати. У меня тот, что с полукруглыми отверстиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 19:17     Ответить с цитатой

iceling
Катя, ага, я знаю, я и хочу сразу два!!!
Если ночью не рожу... :lol: , завтра позвоню тебе и приеду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Полина Т
Ааа. Ну там продавцы-то разные, наверно сэкономить на доставке не получится тогда.

Ну смотри, если не родишь - приезжай :haha: Позвони только сначала, а то я могу на даче быть днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 20:45     Ответить с цитатой

iceling
Катя, а с Джоан ты заказывала? Там вроде ассортимент хороший, и вот я нашла свой дырокол...
http://www.joann.com/joann/catalog/productdetail.jsp?CATID=cat2785&PRODID=prd22778
там ниже представлены другие типы и есть Slots - http://www.joann.com/joann/catalog/zoomImagedetail.jsp?PRODID=2187177&imageType=m&itemType=sku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Полина Т
О, у нас как раз начался ажиотаж с Джоанн, уже несколько человек хотят там заказать. Давайте, я только за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Так, ну тогда узнавай там условия, озвучивай и вперед... я там уже наприсматривала себе...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я себе еще хочу для хранения бумаги заказать что-нибудь, либо папки, либо подставку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 23:29     Ответить с цитатой

iceling
NatMan я :)))) под собой долго заходить, я в барнауле :-)
завтра приезжаю :gonki:
Катя, а у тебя дача где?....а то мне в академ далековато ехать :oops: а новость шикарная :ura_ura:
цветочки не терпится пощупать :haha:

Полина Т

тож смотрю у Кати на работы с дыроколом фоток...облизываюсь:)))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Полина Т

на джоан получается дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Леруня01
Дача под академом тоже, рядом с ботсадом :-) Может вы с Полиной скооперируетесь как-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 10:01     Ответить с цитатой

Леруня01, iceling
Катя, я у тебя сегодня заберу, а в роддом поеду на левый берег и Наташе закину... :lol: у меня как раз сегодня последний день на все дела...
А ты, Наташа, не спи... меня жди... роды это дело такое, не понятно в какое время дня или ночи начнутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах