Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Скрапбукинг
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Полина Т

Скрытый текст:
удачи в нелегком деле :4U: :4u: :)


как ты там со своими новинками? хвастанись :oops: :-) лишнего ничего нет? я если что первая на очередь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Януська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:36     Ответить с цитатой

iceling

Я просто поражаюсь твоему мастерству так много и качественно! Когда ты все успеваешь такой ребеночек маленький.

NATA-117


Тема черно-белого просто класс! Киски просто прелесть. Если не секрет где картинки такие можно взять.

P.S.P.S. Девочки запарилась :mad: ! Так и не могу разобраться как вы так делаете ники жирным шрифтом, а письмо нет. У меня или все жирным или все нет УФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Януська
а ты когда к кому-то обратиться хочешь, кликай на имя. и все)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Януська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Ма6енька

Здорово! :lol: Спасибо!

Добавлено спустя 41 секунду:

Ма6енька

Вот я парилась! Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Януська
я саа, наверное с месяц мучалась пока не осмелилась в болтушке спросить как это?)))))
не за что!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Януська
спасибо ;) картинки мне прислали по обмену неск.страниц разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:41     Ответить с цитатой

Януська
Спасибо за комплименты. Сейчас наверно сбавлю темпы, а то скрап да выставка, да ребенок да работа - вот и заболела :-(

Оффтоп:
Скрытый текст:
Девочки, наш Саймон прошел российскую таможню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:31     Ответить с цитатой

iceling
Катя, расскажи, пожалуйста, как выставка прошла, или ссылку дай, где прочитать можно...
NatMan
Я потом тебе отпишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Полина Т
Полин, я вчера туда как покупательница ездила, у меня выставочный день сегодня. Если будет что-то в новостях или фотках, покажу конечно.

А вот еще рамочка из последнего, на продажу:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Делала подруге открытку к юбилею и в попыхах забыла сфотографировать,балда :-?

Попросила её сфотографировать и мне переслать, поэтому фото ужатое, не видно деталей
но хочется похвастаться :oops: , идея не моя, "слизала" у мастерицы Nimucha, уж больно понравилось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:28     Ответить с цитатой

iceling

рамочка замечательная! А что за выставка? :oops:


Ауди

уау!!! супер!!! очень понравилась :give_heart: я тоже много идей с инета беру...

вчера решила другу не ДР сделать портмоне, а не конверт...заглянула в инет, там такие два прикольных портмонешки....сегодня воплощать буду :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:09     Ответить с цитатой

NatMan
Не совсем выставка, это был благотворительный блошиный рынок BaZar в Кофемолке (разные светские львицы жертвовали свою брэндовую одежду, доход пошел детскому дому), и там кроме самого базара выставлялись хэнд-мэйд мастера. А сегодня была светская вечеринка в честь как раз тех, кто пожертвовал свою одежду для Базара. Я на сам Базар ездила прикупить одежки, а сегодня на вечеринке была среди хэнд-мэйдеров, сидела себе, продавала свои альбомы-рамки, попутно прямо там страничку делала:) Завтра покажу, что получилось:)

Добавлено спустя 12 часов 6 минут 34 секунды:

Та-дааам! вот и страничка :haha: Девчачья совсем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Ауди
Аня, мне открытка очень понравилась!!! Там под надписью - это эмбоссинг?

iceling
Катя, я не могу успокоиться, мне теперь нужен дырокол для фото-уголка... у тебя прям почти в каждой работе и мне очень нравится!!! Ты будешь еще СПшку устраивать? Его где-то можно заказать? Я на е-бау только видела...
Ну а страничка - красота, вроде все просто, но так классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Полина Т
+ 1, я тоже такой дырокл ищу, нигде не могу отыскать :-?

ага, это эмбосинг, из-за качества фото не видно, что рамка на объёмном скотче отедльно объёмно крепится, а надпись внутри отдельно, рамочка из набора КС сверху эмбосингом обработана

я им заболела :lol: ,вначале над тостером жарила бумажки, а сегодня мне строительный фен принесли, буду всё уделывать пудрой :lol:

iceling
поделитесь опытом,пожалуйста, как спрос на скрапбукинговые работы, когда в реале,а не по интеренету люди видят? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Вот такое нечто получилось к 70-летию чьей-то бабушки. При изготовлении активно использовала новые ножички

_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах