Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Обсуждаем годовасия мышат
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дарим подарки по почте,а встречи устраиваем по возможности
да,и дарим подарок на сумму 300 руб
17%
 17%  [ 9 ]
да,и дарим подарок на сумму 500 руб
45%
 45%  [ 23 ]
нет,давайте просто гульнем
33%
 33%  [ 17 ]
свой вариант(предлагаем!)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Вот лично мне нам подарки не нужны. У нас игрушек - целая комната и развивающих и обычных :eek: Половина даже на балконе, чтобы хоть играть было где :aga-aga:
Я хочу чтобы детки пообщались, поигрались, запечатлеть это дело. Он то этот праздник особо не запомнит, как таковой он ему не нужен, но вот зафотать, записать на видео - НАДО!
_________________


Последний раз редактировалось: Tsogo (Вт Янв 27, 2009 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Anjusha писал(а):
Можете закидать меня помидорами, но пикник конечно хорошо, НО а как же клещи.....

+1 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

я все-таки за джуманджи и подобные - ближе к маю, ага :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:17     Ответить с цитатой

я участвую!
Встреч предалгаю все-таки несколько, тк не все смогут в один день. Мы может в мае уедем (хотя может и нет). предлагаю небольшие подарочки и встречу, но только не на природе, это гораздо более проблематично, в том числе, как туда добираться, нас муж точно отвезти не сможет, а сама я машину не вожу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6144
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже клещей боюсь! Это вообще моя фобия! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галактика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 3684
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Я тоже за встречу без подарков ;)
На природе было бы отлично, но не пикник на траве... Может есть какое-нибудь кафе на открытом ЧИСТОМ воздухе, не в городе вдоль дороги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 18:59     Ответить с цитатой

я тоже хочу участвовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Девочки, мое имхо, клещи - они с мая по сентябрь...я тоже всегда боюсь и раз в 30 минут осматриваю детей...но это не значит, что я летом никуда на природу не езжу и на травке не валяюсь :aga-aga: Можно и про базу отдыха подумать - там обрабатывают территорию. Всякие Джуманжи и т.д. еще рано для годовасиков - вот в два и дальше уже можно, а пока им за щастье по травке походить и в песочке поковыряться
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:33     Ответить с цитатой

я тоже слышала не раз мнение УФ из более старших домиков, что в годик рановато детев водить в эти развлекательные центры...они не поймут и не оценят всю прелесть этой тусы :shuffle:
обмен подарками пусть будет, и хвасты пусть все выкладывают по мере получения подарка.
Я так целых 3 месяца радоваться буду, смотря на фототчеты :haha: :-)
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:38     Ответить с цитатой

а я, помнится, фотки ЖУЖУЛЬЧИКА смотрела, они как раз в каком-то развлекательном центре домиком были... если я не ошибаюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:42     Ответить с цитатой

Я впоминаю свою Дашу в год...несмотря на то, что она была смышленой девочкой и носилась уже с 10 месяцев...в годик ей было бы вообще не интересно смотреть на клоунов, многочисленных взрослых, шарики и т.д...мне кажется все дети рассядутся по своим мамкам и в итоге ни им, ни нам никакого отдыха не получится...только деньги зря выкиним
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:57     Ответить с цитатой

rom@shka
вот-вот моя точно на руках, да за юбку...весь вечер провисит :aga-aga:
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:59     Ответить с цитатой

КенгуRUшка, вот и моя тоже врят ли пойдет куда-нибудь развлекаться! :haha:
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Alla4ka писал(а):
Anjusha писал(а):
Можете закидать меня помидорами, но пикник конечно хорошо, НО а как же клещи.....

+1 :aga-aga:


еще + от меня :aga-aga:

Мне кажется в кафешке какой-нибудь детской лучше всего, конечно, нашим деткам не нужны ни клоуны еще ни игровые комнаты, в идеале мне кажется должно быть место, где есть детские стульчики, которые можно придвинуть к общему столу в кружок, взять детям еду из дома, себе заказать на месте, пообщатся и пофотаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 22:27     Ответить с цитатой

КенгуRUшка писал(а):
я тоже слышала не раз мнение УФ из более старших домиков, что в годик рановато детев водить в эти развлекательные центры...они не поймут и не оценят всю прелесть этой тусы :shuffle:
обмен подарками пусть будет, и хвасты пусть все выкладывают по мере получения подарка.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Арина23 писал(а):


Мне кажется в кафешке какой-нибудь детской лучше всего, конечно, нашим деткам не нужны ни клоуны еще ни игровые комнаты, в идеале мне кажется должно быть место, где есть детские стульчики, которые можно придвинуть к общему столу в кружок, взять детям еду из дома, себе заказать на месте, пообщатся и пофотаться ;)


И с этим согласна на 100%.
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Девочки! Это несправедливо!!! Вы там, а я тут!!!
Я тоже хочу на тусу.
Зря вы так клещей боитесь, пикник в мае - реально круто!
Я кстати и за обмен подарками! С суммой не определилась пока... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах