Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Стоматология
Нужен хороший стоматолог

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Стоматология Ответить с цитатой

Девочки, есть контакты стоматологов хороших и не дорогих? :haha:
Надо мне пломбу ставить, а где здесь это сделать, чтоб наверняка, не наю :-(
Порекомендуйте, пожалуйста, специалистов.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Маша :) по опыту скажу, что в любой поликлинике врачи ставят пломбы, да и вообще лечат зубы... за отдельную, очень символичную, плату, надо просто у себя в пол-ке посмотреть к кому больше всего записываются... туда и идти... я у себя даже коронки ставила... цена была в 2 раза дешевле чем везде в клиниках...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черепаха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Маша Smile!!!! я уже тут :give_heart: !!!!есть девочка лечит в институте стоматологии,лечила у неё сама и ставила коронки,по ценам-дешевле,чем в платных клиниках(не дешевле,чем в платных кабинетах при стоматологиях),осталась довольна!!!нашла я её тоже через знакомых....телефон могу дать,но только завтра,надо???
_________________
Наличие хорошего характера компенсирует практически любые недостатки. Ульяхе 16 лет 1 месяц 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:40     Ответить с цитатой

Черепаха
Надо, надо!!!
Вы прям спасительница :give_heart:

YagodkaMalinka
Я побаиваюсь к совсем незнакомцам идти :oops:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черепаха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 18:42     Ответить с цитатой

8-9267162816 Надежда,скажи,что от Кати,она поймёт.....
_________________
Наличие хорошего характера компенсирует практически любые недостатки. Ульяхе 16 лет 1 месяц 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Черепаха
Спасибо большущее!!! :love_sibmama:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черепаха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:03     Ответить с цитатой

не за что!!!!обращайтесь!!!!!! ;)
_________________
Наличие хорошего характера компенсирует практически любые недостатки. Ульяхе 16 лет 1 месяц 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Черепаха
Спасибо Вам за хорошую рекомендацию! Девочка просто замечательная и миленькая такая :vesna: Все сделала аккуратненько, быстро. Я, правда, под анестезией еще :haha: , но надеюсь все нормально заживет :hvalu:
Спасибо еще раз, Вы меня очень выручили :give_heart: И не только меня :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамка-нянька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 23:58     Ответить с цитатой

А может кто посоветует детского стоматолога хорошего? Сходили с дочкой в местную городскую... теперь туда не ногой, ребенок теперь людей в белых халатах боится :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:26     Ответить с цитатой

Мамка-нянька
Понимаю Вашего ребенка. У меня-та же история :aga-aga:
А к взрослому нельзя? Это разные вещи совсем? :oops:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:41     Ответить с цитатой

Мамка-нянька
Мы раньше жили на м. Академическая, у нас во дворе была частная детская стоматология, сами их услугами не пользовались, но для информации, вдруг вам будет полезно, их адрес Шверника 13 К1 (их сайт http://www.prezi-dent.ru/clinics.php?id=11 )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Мамка-нянька, я много отзывов хороших слышала о докторе Аржаном, он работает в Натаденте на м. Аэропорт/Динамо. http://www.natadent.ru/ Мы с ним только по телефону консультировались, собираемся туда, но все доехать не можем. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатИвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 2742
В дневниках: 787
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:05     Ответить с цитатой

Я свою дочу 10-ти лет вожу к терапевту по рекомендации взрослому, она ее нежно любит и не ботся совсем, врач очень добрая и обаятельная, плобочки ставит и потом показывает зубик до лечения, дырку почищеную и финал. на спец. мониторе.
А все остальные манипуляции - в Соматологическом центре при мед. академии на Вучетича. И к Ортодонту туда и к хирургам. Нравится) По ценам - очень умеренно. ТАм на кафедрах светила науки на пациентах показывают студентам. Студенты на подхвате, не лечут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KornikNat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень хорошего стоматолога в Марьино-чудо-женщина.Дочка от неё в восторге. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Акимова
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 1612
В дневниках: 3
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!! зуб разболелся посоветуйте стоматолога....блин хотела в Новосиби полечить зубы у своего стоматолога , но две недели не выдержу...зуб жутко разболелся... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах