Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
хочу сменить профиль
главный бухгалтер

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:24    Заголовок сообщения: хочу сменить профиль Ответить с цитатой

Девочки вот скажите кем может пойти человек много лет отработавший бухгалтером в единственном числе. Фирму закрывают ищу работу,устала от бухгалтерии зверски,особенно от отчетов.Рядовым бухгалтером не берут,кладовщиком не берут.Скажите это что приговор или на меня проклятие легло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Shalom
А главным бухгалтером?или сейчас с этим трудно?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 14:02     Ответить с цитатой

samomama
ну это практически одно и то же.Отчетность то та же.Вообще хочу выскочить из бухгалтерии а не берут ни где.Тут даже уборщицей не взяли(опыта у меня нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Shalom
знакомо коллега :aga-aga: вам нужно определиться - что-то смежное хотите (можно попробовать консультантом в конторы обслуживающие 1С; можно в банк попробовать) или вообще иное - продажником например. Но я пришла к выводу что главное найти "своего" работодателя - т.е. директора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:59     Ответить с цитатой

в кадровики еще можно уйти

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Дочь луны писал(а):
[можно попробовать консультантом в конторы обслуживающие 1С;
не надо - та же хрень с отчетным периодом у клиентов , сидишь и тот же НДС, прибыль, персонифицированный. те же самые траблы - только плюс мотание по городу, нужна машина своя 100%
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Дочь луныпродажником не хочу,хотела по закупу или кладовщиком.Ага когда учились обещали что хоть кем сможете работать.А тут вот шанс,фирму закрыли ну думаю сменю профиль ан нет все закрыт путь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Shalom
:aga-aga: В отчетный период, по моему, 90 процентов бухов клянут свою профессию..
Потом вроде легчает, до следующего отчетного периода. :aga-aga:
Кладовщиком не знаю почему не берут- там бух очень даже пригодился бы...
Может что-то совсем кардинальное?
Пойти в парикмахеры и ну их- эти балансы! ;)
Мне помогает просто отпуск от таких мыслей, может стоит просто отдохнуть месяц-другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
да нет отчетный период тут не причем,годовой уже позади,теперь квартальный тока со страшной ндс,ну это мелочи.Это просто не мое ,выучилась т.к мама сказала,я всю жизнь мечтала в ветеринарию уйти,Переучиваться поздно уже 35,да и двое детей и 3 собаки не сильно дают халяву погонять в плане заработка.Муж не сильно много получает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Shalom
А давайте к нам? работать на просторах интернета? сидя дома и без всяких отчетов и без будильника. Работать надо хорошо, халявы нет. И обучаться надо (обучает фирма - онлайн и бесплатно). Если интересно пишите в ЛС, скину подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Shalom может инженером по охране труда?
Смотрю -вакансий много. Работа в принципе не очень тяжелая, нудновата конечно, но по сравнению с бухгалтерской-норм. И по з/п разбег большой.
Я сейчас в подобной ситуации, правда сметчик, но сметчиком работать больше не хочу, т.к з/п стала низкой, и в профессии явное перепроизводство, да и кризисы эти строительные постоянно, достало.
Ищу чтобы работа была без претензий к возрасту и востребована всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Герань
не,там обучение нужно очень серьезное насколько я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Shalom
В мою бытность работы на заводе инженером, эту обязанность (охрану труда) вешали сверху без всякой оплаты, в качестве общественно полезной нагрузки. :aga-aga:
Обучение-корочки на краткосрочных курсах за счет работодателя.
Полный комплект всего что надо для работы, лично я брала в интернете.
Единственный минус (опять таки для меня) -очень скучно и рутинно.
Про возраст пишите :-) Мне 44, 7 лет назад, в 37 я бросив работу на заводе, прошла двухнедельные курсы сметчиков, и сразу же трудоустроилась, без опыта и строительного образования. Но тогда я была моложе и наглее, лбом стенки прошибала.
Так что начинать с начала никогда не поздно, главное понять кто востребован в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Герань
клево,мне работа сметчика очень по душе.Я очень строительство люблю,
Но видно не судьба,боюсь сидеть и ждать нет у меня такой возможности.Пойду видимо опять я бухом пахать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Shalom
Строительные кризисы, каждые 3 года примерно, со всеми вытекающими. И первыми на улице оказываются сметчики. А я люблю стабильность и нормальную зарплату, и за копейки работать не буду, даже если работа мне сильно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Shalom
а в аудиторы не хотите перейти? проверять - не делать :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах