Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! - 8
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3179
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 15:32     Ответить с цитатой

бибикоська
ЛС
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна_М
Академик
Академик

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 11900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Девочки, может кому нужна методическая литература 1с. 7.7. Прилагаются куча дискет. Имеется лицензионный ключ от 1 с. В комплекте 9 книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:08     Ответить с цитатой

NataliMT писал(а):
Чтоб не делать ошибок надо учиться и еще раз учиться. Моя бы воля всех бухгалтеров со стажем отправляла отредактировано модератором - тогда бы и работа нормально пошла, а то реально применяют свои старые методы, не хватает только старых, ручных, деревянных счетов на столе. Используют компьютер только в качестве калькулятора и общения в соц.сетях, и игр.
:aga-aga:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки! Хелп!

При смене отделения ПФР и отделения ФСС, платежка меняются? или отправляется все равно все в один УПФР и ФСС, но с разными рег номерами плательщика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:19     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Девочки! Хелп!

При смене отделения ПФР и отделения ФСС, платежка меняются? или отправляется все равно все в один УПФР и ФСС, но с разными рег номерами плательщика?

УПФР там областной ПФ, насколько я помню и по рег номеру разносят. А вот ФСС по моему у каждого района свои платежные реквизиты, если не ошибаюсь.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
бибикоська писал(а):
Девочки! Хелп!

При смене отделения ПФР и отделения ФСС, платежка меняются? или отправляется все равно все в один УПФР и ФСС, но с разными рег номерами плательщика?

УПФР там областной ПФ, насколько я помню и по рег номеру разносят. А вот ФСС по моему у каждого района свои платежные реквизиты, если не ошибаюсь.

Еще КПП обязательно отследите в платежках. У меня после перехода в другой район, в новом ПФ отчетность завернули, говорят, не видим ваших платежей. Ездила к ним с платежками, оказалось, что в интернет-банке не изменили КПП и в платежках стоял старый, поэтому ПФ не видел поступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, сотрудник принес больничный (болел сам) ровно 3 дня. Сижу и думаю, а стоит ли этот больничный отправлять в ФСС? Все равно ж я ему три дня от предприятия оплачу.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Ola, не знаю, как правильно, но я бы не стала отправлять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Аделета писал(а):
Ola, не знаю, как правильно, но я бы не стала отправлять :-)
Вот и мне не хочется это делать :haha:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Девочки, сотрудник принес больничный (болел сам) ровно 3 дня. Сижу и думаю, а стоит ли этот больничный отправлять в ФСС? Все равно ж я ему три дня от предприятия оплачу.

Я бы не стала заморачиваться
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Девочки, сотрудник принес больничный (болел сам) ровно 3 дня. Сижу и думаю, а стоит ли этот больничный отправлять в ФСС? Все равно ж я ему три дня от предприятия оплачу.

я не отправила, посчитав, что мы же сами оплатим его
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:59     Ответить с цитатой

:fingal:
http://www.buhgalteria.ru/news/n139724#.VVICVeMNHVg.vk
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Klyaksa
чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Я всегда говорила и буду говорить: за МКАДом жизни нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Klyaksa, ну нам же мало работы. :eek:

Добавлено спустя 25 секунд:

Ola
Аделета
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Доброе утро! У нас алиментщик ушел в отпуск за свой счет с 01.04.15. до 01.05.15г. После этого не появлялся на работе. Что мне делать? Я обязана была приставов в известность ставить что он в отпуске? Помогите пожалуйста разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах