Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Детская мебель недорого
Животик или "животяра" после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Спасибо природе, но у меня животы после обеих беременностей сами приходят в норму, никакого фартука, аккуратненький небольшой животик. Не такой, конечно, как до первой беременности, тогда у меня вообще осиная талия была, но и ничего криминального. Правда, после второй беременности немножко растяжек над пупком появилось, но их почти не видно, меня не беспокоят :-) Бандажи не носила вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.15
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 2:40     Ответить с цитатой

Самое лучшее средство убрать животик (или животяру) это поднимать ноги на шведской стенке, так что вперед, девочки, на улицу, на школьные дворы, дома на полу такого эффекта не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 19:20    Заголовок сообщения: Живот после родов Ответить с цитатой

Подскажите, кто что делал, чтобы убрать живот после родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13838
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Бандаж носила и все
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Светуська
Постоянно его носить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Меня в роддоме заставляли носить бондаж и лежать на животе. Ходила, наверное, месяц в нем. Конечно не такой плоский животик, как у девочки, но вполне эстетично теперь ;)
Нужно носить, на мой взгляд.
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Когда я увидела свой живот сразу после родзала в палате,то пришла в ужас. Просто кожаный мешок лежал рядом! Я была в шоке от увиденного! Сразу как смогла встать затянулась в бандаж и не снимала месяц постоянно утягивая сильнее. Лежала на животе как была возможность. Уже к выписке на 5 день живот подтянулся, но ещё был ощутим и кожа была дряблая. Какое-то время ещё были складки. Сейчас прошло 2,5 мес. Живота почти нет. Не как до беременности конечно,но кто-то и о таком только мечтает не будучи никогда беременным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 0:26     Ответить с цитатой

У меня после первых родов, живот будто втянулся внутрь, никаких проблем, а после второго ребенка вывалился и не могу избавиться никак ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах