Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Животик или "животяра" после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 4:33     Ответить с цитатой

Пока матка не сократилась- животяра был, к месяцу уже почти как раньше. Только жирок немного остался :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Живот вернулся к добеременному состоянию где-то через полгода после родов. Думаю,что малыш все высосал у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:32     Ответить с цитатой

У меня после родов был животик, но мне казалось животяра :lol: Через пару недель все стало как до беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:51     Ответить с цитатой

Я уже купила себе бандаж, как рожу сразу одену :)))
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Я вообще ничего не одевала, хотя бандаж приобрела заранее, он мне так и не пригодился. Животик кстати небольшой сам по себе и ушел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Мне реально помог бандаж. У меня было кесарево и я носила его два месяца после родов, даже ночью старалась не снимать. Во-первых, так легче было по несколько раз вставать к ребёнку, а во-вторых, мне и врач посоветовала подольше с бандажом ходить, чтоб живот быстрее ушёл. В итоге живот очень быстро пришёл в нормальное, до беременное состояние.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШокоLадка
Студент
Студент


На сайте с 22.06.13
Сообщения: 2832
В дневниках: 167
Откуда: Новомарусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Сразу после родов конечно был живот, висел где-то внизу так уродско, как сумка у кенгуру :haha: Страшно было, что останется так))) походила две недельки в бандаже, улетело 16 кг, живот к 3 неделям сына стал как до беременности.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Для меня это всегда была больная тема :oops: мало того что живот растягивается сильно, так у меня и бедра разошлись. Но прошел уже месяц и неделя живота практически нет :D носила бандаж недели 3, пользовалась маслами, скраб с массажем и сейчас уже начала занятия спортом дома) ну и справедливости ради хочу сказать, что и до родов у меня был плоский подтянутый живот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:05     Ответить с цитатой

До беременности был хороший пресс. На выписке была в облегающем платье, сидело не идеально,но очень даже неплохо. После родов,примерно через месяц, до этого вообще себя не разглядывала, все стало как раньше. Бандаж не использовала, ничем не мазалась. Спортом не занималась (запрет был на 2 мес).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borzova28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 497
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Nata|ya
у меня тоже после кесарева пол года прошло. попробовала пресс качать, после этого поднывает в области шва :-( вот мне теперь интересно можно дальше заниматься?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Девочки, кто пресс качал после кессарева, поделитесь ощущениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлькин С
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 15:43     Ответить с цитатой

У меня животик остался после км, при этом жуткие ощущения,типа донесения в данной области,сказали что так и будет,что там с мышцами, то ли зашили так,в общем никто не знает, никакие упражнения не помогут,только операция.но в этом страшного и до жути безобразного,ничего нет. Так что не переживайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Я одела бандаж сразу после родом почти. И еще дома с пару недель иногда одевала. Сейчас через 8 мес после родов живота почти нет. А поначалу бы конечно. но совсем на мой взгляд небольшой. Ничего не висело.
Ну и правда, стоит сказать, что у меня был вообще не большой живот во время беременности и ребенок родился ровно в 38 недель) 2500 гр. Так что особо нечему было висеть) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya-la883
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.15
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:58     Ответить с цитатой

совсем не поправилась
и животик во внутрь рос, маленький был очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
K_Ira279
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 395
Откуда: Академгородок Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:15     Ответить с цитатой

После первых Р. живот быстро ушел. Вторые (кесарево)-пузо висит уже почти год((( Пока никак не получается убрать :cry: При том, что я сама по себе худенькая((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Животик ушёл быстро. После родов одела бандаж и дома потом носила :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах