Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Животик или "животяра" после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Без слез
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Заниматься, заниматься и еще раз заниматься! Только под контролем специалиста и по программе для тех кто недавно родил! А то у меня знакомая докачала сама пресс- теперь опущение матки лечила, не могла второй раз забеременить. Врач сказала, что из за бездумных упражнений. :((( Благо сейчас все хорошо! :))) Ну и бандаж, как до, так и после! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElizaR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 945
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Мне тоже очень помог бандаж! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:34     Ответить с цитатой

я бандаж практически не носила, живот почти сразу ушел, но надо признать, что он и во время беременности был миниатюрный)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Super mam
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Я бандаж носила от силы неделю и то по 2-3 часа в день! После родов у меня и так был небольшой животик :) а через пару недель все вернулось в начальное добеременное состояние!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:20     Ответить с цитатой

После вторых родов к моему удивлению живот значительно меньше чем после первых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Носила бандаж до и после родов, через месяц после родов практически не было живота уже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 8:56     Ответить с цитатой

После первых родов, встала через два часа, посмотрела на живот, а его совсем нет. Девочки ахали в палате, что такого не бывает. Я худой ни когда не была, но стенки пресса сильные. А вот со второй Б я в себе так не уверена :haha: Уже купила бандаж послеродовой и готовлюсь одеть после родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Если мышцы разошлись, то никакие упражнения не помогут вернуть плоский живот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Naza

Не всегда, у меня к концу Б четко был виден и диагностирован диастаз мышц живота. Я худенькая, 49 кг при 166 см, естественно, видимо, что все разошлось)) Выписывалась на 4 сутки в шерстяном обтягивающем платье, живота не было видно! Через месяц живота не было видно и без платья, он стал более плоский, чем был до родов, упражнений не делала, кроме беготни по квартире и приседаний с ребенком, чтобы что-то взять/ поднять)) А это вторые роды при этом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:25     Ответить с цитатой

У меня при беременности был огромный живот и после родов остался размером на четыре месяца беременности, когда выписывалась меня спрашивали точно ли там никого не забыли) за два месяца он уменьшился в объемах, но еще не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линда Дин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Только вчера была у подруги, она потихоньку нагружает себя упражнениями и рассекает в в каких-то суперских корректирующих шортах из экологически чистого материала и с натуральными волокнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кэт-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 25
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Ничего особо не изменилось.Кожа растянулась конечно ,а объемы прежние.
В этот раз не знаю как будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Девочки, привет! кто-нибудь может что-то сказать по диастазу, а точнее к кому пойти с этой проблемой. я подозреваю, что у меня диастаз, все признаки указывают на это... не хочется запустить, кто-нибудь может посоветовать хорошего хирурга, срочно нужно на консултацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pipa1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.14
Сообщения: 94
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:54     Ответить с цитатой

nevesta1707 писал(а):
Я надевала бандаж ежедневно минут по 10 максимум, сейчас выгляжу лучше, чем до беременности))) живота нет...


+1 :D В роддоме носила бандаж и дома неделю. Но я и веса набрала всего 9 кг-ребенок 3500.
_________________


Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уважая старших - еще никто не опозорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:11     Ответить с цитатой

бандаж - не панацея, носила оба раза, первый раз - животик на 2-й месяц исчез, а сейчас прошло полгода после родоа и живот огромный и вес лишний немаленький остался... начала заниматься спортом понемногу (я после КС - ркньше не рекомендуют)
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах