Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Saunt East Point
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.17
Сообщения: 12
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
**МамУля** Спасибо за ссылочки!
Сегодня был повод поговорить о судействе, о выставках. У меня было видео на телефоне с нашего ринга. Обсудили. Услышала много нелестных слов про Дровосекову. Говорят, она так ужасно судила..... такие описания несуразные давала разным собакам. А по судейству цвергов (класс где я выставляла Тэю) вообще все были мягко говоря поражены. Кто-то даже предположил, что судью купили. Но нет, просто этот эксперт не разбирается во многих породах, в том числе в цвергах. А я думала, что нам просто не повезло... а не повезло с экспертом.

Дровосекова отличный породник по далматинам,но многие отзывы о судействе ей других пород отрицательные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Saunt East Point У нее открыты все группы. И я не ожидала, что настолько все плохо. Мне о ней рассказала хэндлер, которая под ней разных собак выставляла.
Много судей, которые специализируются на каких-то породах, но это не мешает им знать и качественно судить и другие.
Я в курсе, что у нее основная порода далматин
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Мне о ней хорошо отзывалась хозяйка шпицев (она же хэндлер своих собак), недавно переехавшая из Казахстана. Видимо там эта судья на хорошем счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saunt East Point
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.17
Сообщения: 12
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 19:55     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
Мне о ней хорошо отзывалась хозяйка шпицев (она же хэндлер своих собак), недавно переехавшая из Казахстана. Видимо там эта судья на хорошем счету.

Я сама переехала из Казахстана год назад. Дровосекова там считается самым обычным экспертом,знаю что недавно она ездила судить в Африку(а это ,как известно,считается достаточно престижным). Единственно,как заводчик далматинов она ценится (имеет единственный питомник далматинов в КЗ "Яблоневый цвет"). Она судила мою миттелюху на Виннере несколько лет назад,описание было адекватным,чётким и понятным,титул дала (несмотря на то,что собака за день до выставки повредила лапу),Наталья вошла в положение и всё таки отдала титул,благодаря которому мы закрыли чемпионство трёх стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Дорогие шнауцероводы :dog: , подскажите, кто как ушки ставил щенкам? Наш что-то никак не хочет ходить с замотанными ушками :aga-aga: .
Рожки продержались 2,5 часа :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Хорек:-) А куда они делись? Щенки привыкают к рожкам за пару часов и не обращают на них внимания. И надо так накрутить, чтобы щенок не смог их снять.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Хорек:-) писал(а):
Дорогие шнауцероводы :dog: , подскажите, кто как ушки ставил щенкам? Наш что-то никак не хочет ходить с замотанными ушками :aga-aga: .
Рожки продержались 2,5 часа :oops:

Первый раз когда закрутили (бумажным пластырьком), щен продержался одну ночь. Утром был разыгран концерт страдальца, что я уже поверил что что нить передавил, или туго замотал. Пластырь снял - все оказалось в полном порядке.
Дали щену день отдохнуть и замотал уже второй раз, проходили с ними три дня пока не начали сами сползать (ну конечно с его помощью :D ). Размотали чтобы перемотать, а ушки уже встали.
Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 7:41     Ответить с цитатой

какая интересная часть цвержей жизни прошла мимо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zayusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 806
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Наши белые цвержики ищут любящих и заботливых хозяев. Возраст 2 месяца. С отличной родословной, выездная вязка. Русский Ассортик Вернисаж х Сибирский Колорит Касабланка.
Все щенки с отличной нервной системой, растут с кошками, котятами.
Контактные и вообще классные! :-)

Кобель 1 ЧАМИНГ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА. Нашел своих хозяев. :-)




Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Кобель 2 ЧЕСТЕР БЕЛЫЙ ШОКОЛАД. Нашел своих хозяев. :-)



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Кобель 3 ЧАРЛИ-ЧАПЛИН. Зарезервирован.



Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Сука 1 ЧИЛИТА ПЛАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. Зарезервирована.




Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Сука 2 ЧЕРУТИ АНГЕЛ НЕЖНЫЙ. Нашла своих хозяев. :-)


_________________
Пеларгонии, шлюмбергера, фиалки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108816458#108816458


Последний раз редактировалось: Zayusha (Пт Июл 28, 2017 18:21), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Рубиновая
Большое спасибо за триминг! Щенок преобразился на глазах - стал настоящим шнауцером!

Ребенок в восторге от собак и их количества! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Zayusha Очень славные малыши! Хороших ручек им!

Wovan Пожалуйста! Так показывайте преображенного.
У вас все впереди. Стоит только взять первого, а дальше процесс пойдет :-)
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zayusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 806
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
Zayusha Очень славные малыши! Хороших ручек им!

Спасибо!! :-)
_________________
Пеларгонии, шлюмбергера, фиалки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108816458#108816458
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Как убежала наша темка. Нашла на второй странице.
Хочу поделиться новостью, хотя для некоторых она уже не новость....
Наша стая увеличилась еще на одного цверга!!!! :lol: Пока он просто ребенок, зовут его Чика. Ему исполнилось 5 месяцев. Мы с Чикой ходим заниматься ринговой подготовкой. Два раза посетили выставки чтобы побегать, пообщаться, поиграть. И уже записались на нашу первую выставку.


А еще я хочу всех владельцев цвергов пригласить на монопородную выставку 26 ноября. Почему пишу сейчас, заранее, потому что нужно заранее подготовить шкурку собачкам. Сначала надо ее отрастить, потом отщипать, кому-то в конце августа, а кому-то в сентябре. Все зависит от того, насколько быстро растет шерсть.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Рубиновая
Чика подрос :-)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

У нас тоже небольшие новости. Ездили на 10 дней в алтайскую деревню, Джу конечно с нами. Волновалась за то, как перенесет длинную дорогу (8-9 часов), как там себя будет вести, не нахватает ли клещей. В итоге все прошло замечательно: в дороге спала, от клещей работал ошейник, в лес не ходили с ней, для адаптации давали капли стоп стресс -день до поездки и два дня в дорогу и следующий.
Из приобретенных умений - собака научилась лаять :mrgreen: один раз даже поохраняла дом! Познакомилась издалека с крупным домашним скотом)) Один раз получила легких люлей от деревенской суки.
От стычек с котами всячески оберегали, они там боевые, собак не боятся, а дают полноценный отпор.
Все 10 дней усы стойко пахли навозом :oops:
Не потому, что пробовала, а потому что вся трава так пахнет))

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:




Полюбила прогулки без поводка.
Домой вернулась с некоторым разочарованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:21     Ответить с цитатой

**МамУля** Какие вы молодцы! Джу взрослеет, потихоньку проявляя характер.
Очень ценный опыт приобрела. Молодым собачкам полезно и интересно познавать мир. Почувствовала запах свободы.... а мои постоянно на свободе. Я периодически вспоминаю, как искали дом с непременным наличием пространства для прогулок с собаками.
Красавица доча!
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 46 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах