Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Катико
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 714
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Ganny
Какая красота! И пощипаны классно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
Wovan Какой красивый сыночек у Лелика и Гели растет! А ушки - класс! Кто делает такую форму? Мне нравится

Спасибо! :)
Ушки купировал Владимир Николаевич (вы должны его знать). Мне понравилось как он провел купирование: уверенно, аккуратно. Зажило все быстро и без проблем.
Швы снимали сами.
Форма ушек тоже понравилась. Поставили их без проблем.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Ganny писал(а):

Фото Грейс с выставки, очень работа фотографа понравилась:

И собака и фотография отличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Wovan
Все понятно, я тоже у него купирую собак. Но мне показалось, что немного иначе у вас.
Я обращаюсь к нему и за другими надобностями. Недавно своего черныша оперировала. Очень удобно, что все это дома.

Ganny Красивая у вас собачка!

На то он и щенок, чтобы познавать мир, общаться, учиться. Все проходит с возрастом. Но со своими цверг всегда готов играть, даже в преклонном возрасте и это отличает его от многих собак.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Катико
Wovan
Рубиновая

Спасибо :-)

Wovan

У нашей собаки тоже уши от Владимира Николаевича)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Как обычно организаторы выставки стараются не публиковать удачные фотографии некоторых конкурентов. Я говорю о моих собаках. Не буду вдаваться в подробности причин, просто констатирую факт.
За рингом мы сами сфотографировали нашу Тэечку. Фотограф обещала убрать некорректный фон. А пока вот такое фото.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Рубиновая
Еще вроде не было фотографий с выставки черных с серебром, поэтому может еще будут хорошие фото вашей девочки. Красивая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
Как обычно организаторы выставки стараются не публиковать удачные фотографии некоторых конкурентов. Я говорю о моих собаках. Не буду вдаваться в подробности причин, просто констатирую факт.
За рингом мы сами сфотографировали нашу Тэечку. Фотограф обещала убрать некорректный фон. А пока вот такое фото.

Приятно смотреть на красивую собаку. Неприятно предвзятое отношение. Но выступили то хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Ganny Спасибо! По серебру информация уже вывешена на Рыжем форуме. Да я как-то уже привыкла к этому и не жду особо.
Wovan
Честными выставки бывают далеко не всегда.... не хочу об этом говорить. Те, кто давно в собаководстве, знают об этом. Надо просто привыкнуть к этому и идти к цели.
Но я не об этом. Я со своими собаками не просто конкурент, а судья здесь ни при чем.
Мы все получили, описание тоже правильное. У нас не было конкуренции в классе. Поэтому нет причин очень радоваться. Хотя я вижу, что Тэечка очень достойно показывалась и у нее отличные данные. А движения летящие, как у мамочки Аси.
Вцелом мы довольны. А вот в Омске уже проблемка нарисовалась. Тэечка потекла. А значит выставиться так, как она умеет, уже не получится. Обычно собака сильно зажимается, становится непослушной, хуже двигается. Не знаю что от нее ждать в таком состоянии. Но поборемся
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
Но поборемся


Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Wovan Спасибо, мы постараемся!
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saunt East Point
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.17
Сообщения: 12
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Можно и нам к вам в темку? :-D
Наш Flerdimon Saunt East Point (Dreamkiss Brand & Dreamkiss Kentish Fire)
Заводчик:Григоренко М.
Владелец/хендлер/грумер:Клокова М.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Saunt East Point О, собачка из очень известного и уважаемого питомника! Это пркрасно, когда хозяева умеют и собачку подготовить, и выставить сами. А вы уже примкнули к какому-нибудь клубу? Собачку привозили самостоятельно или через клуб?

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Мы вернулись из Омска! Куча впечатлений. Очень все понравилось. Я давно езжу в Омск на монопородные выставки и всегда они проходят на высшем уровне. И никогда не возвращаемся без титулов и побед. Это очень счастливый для меня город. Вот и в этот раз. Мы ездили небольшой компанией на машине. Возили двух собак. Одна сука, моя подопечная Сима в классе победителей, вторая - Тэечка. Сима уже все закрыла, поэтому ей был не так важен результат. Главное было поучаствовать. Она выиграла класс, а в сравнении на лучшую суку стала второй. Мне самой пришлось ее выставлять, потому что ее хэндлер уехала на выставку в Австрию. Найти общий язык трудно, т.к. она меня знает только как "мучительницу". Я ее грумер. Думаю, что со своим хэндлером у нее был бы очень большой шанс победить.
Тэечка тоже привыкла к этому хэндлеру. Но мне с ней проще, она все-таки признает меня и всегда рада видеть. Конечно она немного зажималась, течка да и не привыкла со мной выставляться.... Но свой титул мы получили!!!!! ЮПК!!!! Теперь мы выполнили норматив на Юного Чемпиона Клуба! Может быть будут фотографии. Кто-то может и сфотографировал.
Наши Новосибирские собаки очень отличались по подготовке. Все очень эффектные, НО..... победили другие собаки. Не так хорошо пострижены, отфенены (в Омске не было горячей воды). Судья профессионал-породник Автушко, у него питомник цвергов в Литве. Очень уважаемый в цвержачьем мире. Как говорят, получить у него титул равнозначно победе на Евразии (это крупная международная выставка в Москве). Это немного преувеличено, но говорит о ценности его экспертизы. Он оценивал не красивую картинку, а породность! И так и должно быть на монопородных выставках в отличие от всепородных выставок, где судят эксперты-универсалы.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

И еще одно сообщение. Белая цвергуня из Иркутска, которая в Новосибирске победила на моно и стала ЛПП (о ней шел разговор на предыдущей старнице), в эти выходные принимала участие в ИСПУ в Москве и стала Чемпионом ИСПУ. Это международная монопородная выставка, проводимая пинче-шнауцер союзом. Это такая Международная организация, которая проводит монопородные выставки всех рамеров шнауцеров и пинчеров по всему миру. В этот раз в Москве. Предыдущий раз в Москве же она проходила в 2008 году. Я ездила со своими шоколадками. Это очень редкий титул и немногие собаки могут им похвастаться. Так что кто бы и что бы не говорил про эту собачку (я слышала много критики в ее адрес у нас в городе), ее по достоинству оценили породники и у нас и на ИСПУ!
Это диплом ИСПУ, который получил мой ш/п кобель в 2008г
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Saunt East Point
Конечно можно :-) , больше собак в теме - активнее тема))). Замечательный у вас малыш!

Рубиновая
Поздравляю с Омскими победами!!! Судя по фото призовой фонд там был отличный и к выставки подходят с душой, готовятся.
По поводу Иркутской цвергуши, я далека конечно от кинологического мира цвергшнауцеров, может где и была критика, но на выставке ни у кого не вызвала удивление ее победа, в движении она была лучше всех конкурентов в белых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Ganny
Спасибо!
Недовольные всегда и на всех выставках бывают, когда выигрывает чужая собака. И в этом нет ничего особенного. Доказать, что победы неслучайны - побеждать на выставках разного уровня.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saunt East Point
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.17
Сообщения: 12
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Рубиновая писал(а):
Saunt East Point О, собачка из очень известного и уважаемого питомника! Это пркрасно, когда хозяева умеют и собачку подготовить, и выставить сами. А вы уже примкнули к какому-нибудь клубу? Собачку привозили самостоятельно или через клуб?

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Мы вернулись из Омска! Куча впечатлений. Очень все понравилось. Я давно езжу в Омск на монопородные выставки и всегда они проходят на высшем уровне. И никогда не возвращаемся без титулов и побед. Это очень счастливый для меня город. Вот и в этот раз. Мы ездили небольшой компанией на машине. Возили двух собак. Одна сука, моя подопечная Сима в классе победителей, вторая - Тэечка. Сима уже все закрыла, поэтому ей был не так важен результат. Главное было поучаствовать. Она выиграла класс, а в сравнении на лучшую суку стала второй. Мне самой пришлось ее выставлять, потому что ее хэндлер уехала на выставку в Австрию. Найти общий язык трудно, т.к. она меня знает только как "мучительницу". Я ее грумер. Думаю, что со своим хэндлером у нее был бы очень большой шанс победить.
Тэечка тоже привыкла к этому хэндлеру. Но мне с ней проще, она все-таки признает меня и всегда рада видеть. Конечно она немного зажималась, течка да и не привыкла со мной выставляться.... Но свой титул мы получили!!!!! ЮПК!!!! Теперь мы выполнили норматив на Юного Чемпиона Клуба! Может быть будут фотографии. Кто-то может и сфотографировал.
Наши Новосибирские собаки очень отличались по подготовке. Все очень эффектные, НО..... победили другие собаки. Не так хорошо пострижены, отфенены (в Омске не было горячей воды). Судья профессионал-породник Автушко, у него питомник цвергов в Литве. Очень уважаемый в цвержачьем мире. Как говорят, получить у него титул равнозначно победе на Евразии (это крупная международная выставка в Москве). Это немного преувеличено, но говорит о ценности его экспертизы. Он оценивал не красивую картинку, а породность! И так и должно быть на монопородных выставках в отличие от всепородных выставок, где судят эксперты-универсалы.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

И еще одно сообщение. Белая цвергуня из Иркутска, которая в Новосибирске победила на моно и стала ЛПП (о ней шел разговор на предыдущей старнице), в эти выходные принимала участие в ИСПУ в Москве и стала Чемпионом ИСПУ. Это международная монопородная выставка, проводимая пинче-шнауцер союзом. Это такая Международная организация, которая проводит монопородные выставки всех рамеров шнауцеров и пинчеров по всему миру. В этот раз в Москве. Предыдущий раз в Москве же она проходила в 2008 году. Я ездила со своими шоколадками. Это очень редкий титул и немногие собаки могут им похвастаться. Так что кто бы и что бы не говорил про эту собачку (я слышала много критики в ее адрес у нас в городе), ее по достоинству оценили породники и у нас и на ИСПУ!
Это диплом ИСПУ, который получил мой ш/п кобель в 2008г

Нет,в клуб не вступали и везли с Москвы тоже не через клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 43 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах