Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8726
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 19:07     Ответить с цитатой

И ещё к вопросу о дружбе кобелей :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 20:29     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
Ganny
На второй снизу фотке малыш с листиком. У него краешек носа розовый. Ещё почернеет? если нет, такое допустимо по стандарту? ничего про розовые носы не знаю :oops:

Мочка носа: Хорошо развитая, с крупными ноздрями, всегда черная.

Как наказать этот дефект решает судья на свое усмотрение.
Иногда такие носы прокрашиваются, иногда нет. Но в зимнее время 100% такой нос будет светлым. При экспертизе в описании отмечается "зимний нос", т.е. не имеет хорошего черного цвета.
Некоторые собаки в любом окрасе имеют зимние носы при недостатке солнца. Встрачается это обычно на зимних и весенних выставках.
Некоторые хозяева закрашивают такой нос, даже есть специальная краска для носов. Особенно этим страдают светлые породы - например лабродоры палевого окраса, золотистые ретриверы, многие белые породы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Скрытый текст:
Цитата:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%BE%D1%81%20%D1%83%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8&lr=65&clid=2233627



Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Sveka писал(а):
И ещё к вопросу о дружбе кобелей :)


Причина прекрасных отношений кроется в замечательном характере цверга. За что я их и лблю :-)
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Вот и пришел Тэечкин диплом ЧР. Осталось оформить последний титул Чемпион Клуба. Ну и Гранд Чемпион.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 10:00     Ответить с цитатой

А наши малыши подрастают :-)







_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8726
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Ми-ми-ми... :))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Sveka

Спасибо :-) . Они классные такие, но хлопот тоже добавляют, уже слишком шустрые, кот с верхов не слазит)))).
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Ganny
Женя, солнечная малышня :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Мы семьей на ФБ все ваши фото пересмотрели, любовались, сын меня отругал, что я не всем фото лайк поставила и лично перепроверил каждую :haha:

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Мысли о щенках.

Когда-то я думала - зачем мне щенок с родословной? Как думают очень многие, наверное.... Но в то же время очень боялась ошибиться и взять собаку с больной психикой. Долгие поиски и метания привели меня в сообщество любителей цвергов, где как раз было на выбор несколько пометов. В процессе общения я познакомилась с хозяевами и их питомцами, а именно - с мамой, папой, бабушкой, дедушкой одного из пометов. Все собаки были очень приятные! И тогда я поняла, зачем всё это надо!!! Зачем племенная работа и родословные.
А еще мы взяли девчушку с выставочной перспективой и нас это ТАК затянуло!!! Это стало увлечением всей семьи! Ранее у меня никогда не было подобного опыта. И очень важно, чтоб был проводник в этот мир, коим и стала наша Людмила - наш руководитель и грумер :give_heart: И еще многие прекрасные люди из ее команды помогали, наставляли, поддерживали нас. Это такой адреналин, драйв, это такие эмоции!!! А монопородные выставки - это вообще праздник!!!!!!

Помню первый выход в ринг, очень строгая эксперт Тереньтьева Л.И., девочки-хендлеры поддерживают. Где-то слышно - "эксперт еще и хендингу учит!", "Оч хор дала",! "Без титула вылетели!" Выдохнули, собрались мы с моей девчушкой и пошли в ринг. Поставила на стол, жду.... Подходит Любовь Ильинична и первые ее слова - "Боже!!! Супер!! Это откуда у нас такие звезды?!?!"
Спасибо судьбе, что именно она была нашим первым экспертом!!!!! Она дала мне уверенность и веру в победы! Моя собака тогда стала Лучшим /Щенком выставки! А потом череда выставок и вот в 9 месяцев моя звезда выполнила норматив Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона НКП, стала на одной из выставок BISj-2!!! И это она еще совсем юная, еще не раскрылась, у нее еще течки не было первой на тот момент :give_heart: Сейчас шерстка уже переросла и мы с нетерпением ждем следующего выставочного сезона.

Берите собак с родословной, перед этим общайтесь с хозяевами мам-пап и самими родителями, а еще лучше и с более дальними родственниками. Цвергшнауцеры очень классные собаки, они гибкие и приспосабливаются почти к любому образу жизни, но что заложено генами - это очень важно. Прекрасная порода!!! :give_heart: А какие они красивые, когда за ними есть должный уход!!! В общем, я - любитель крупных собак - заявляю - цвергшнацер - это моя любовь навсегда! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Ksenja
Спасибо! И сыну спасибо за старания :-)

Поздравляю вас с Брэвис с такими отличными результатами, в 9 месяцев уже ЮЧР и ЮЧНКП, это здорово :give_heart: . Теперь только ждать когда промежуточный класс откроется))).
А Людмила, да, умеет заряжать хозяев своими собаками!!!
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 23:23     Ответить с цитатой

Ganny
какие милые детки!!! а белые ресницы вообще отпад))
верхний малыш цветочками наслаждается :haha:
Скрытый текст:
а мы на ОКД ходим. надеюсь мне хватит запала довести до сдачи))


Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ksenja
поздравляю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8726
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 18:19     Ответить с цитатой

И я, как любитель больших собак, подтверждаю: эту хитропопую породу не променяю. :)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 11:49     Ответить с цитатой

**МамУля**

ОКД хорошо, мы до сдачи не доходили, но было полезно, выдержку воспитывает)). Дочка ходит? Это на Некрасова?
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Ganny
ОКД я хожу). На Восходе зал, туда ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8726
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 19:52     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
Ganny
ОКД я хожу). На Восходе зал, туда ходим.

А вот с этого места поподробнее. :) Где на Восходе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnastasiaM
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 1:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте,мы тоже решили похвастаться нашим малышом Подскажите кто знает,где красиво купируют ушки цвергам?

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 8:08     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
**МамУля** писал(а):
Ganny
ОКД я хожу). На Восходе зал, туда ходим.

А вот с этого места поподробнее. :) Где на Восходе?

Зыряновская 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 84 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах