Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Программа Гельмостоп и продукция фирмы Глорион - отзывы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goldfich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Программа Гельмостоп и продукция фирмы Глорион - отзывы Ответить с цитатой

Прошу оставить отзывы людей прошедших эту программу. Фирма Глогион, продающая ее говорит, что на сегодняшний день- то самая лучшая антипаразитарная программа. Внушает доверие и тот факт, что производится она в Кольцово.
Эта же фирма предлагает сделать диагностики -метод гемосканирования и имаго-диагостика, с помощью которых якобы точно определяется точный диагноз пациента , позволяющий сделать назначение продуктов фирмы Глорион. Также прошу оставить отзывы людей прошедших диагностики , продлечившихся и выздоровевших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnym@m
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2219
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:51     Ответить с цитатой

по совету подруги отправила мужа, т.к. у него был сильный зуд и худел, диагностика показала все то, что и любому ежу понятно, печень, легкие, сердце, холестерин, лямблии... Муж купил для начала какие-то капсулы, чай и еще чего-то, стал пить, а на коробочках нет ничего, кроме слова БАД, ни показаний, ни противопоказаний, позвонила к ним, а мне так смешно ответили, что по указанию Минздрава, если указываешь показания, значит гарантируешь результат и признаешься лекарством, а стоит эта травка 1500, полный курс 6500. :evil: Проще в аптеке травок накупить общеукрепляющих. В общем я своему сказала, он все бросил и стал просто правильно питаться, зуда больше нет, правда еще не поправился ;) !!! Просто любим мы все перекусить на работе всякую дрянь, да и нервишки потрепать друг другу. Подруга пропила весь курс, но тоже не в восторге, просто денег жалко. Я бы на ее месте не пила че попало... Повышайте иммунитет gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 19:36     Ответить с цитатой

Несколько лет назад принимала добавки данного производителя.. результат был хороший.. но когда в следующий раз настала необходимость вновь избавиться от недуга - эффекта не было вообще.. :-( Так что у меня сложилось достаточно противоречивое мнение об этих препаратах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Могу сказать про имаго-диагностику. Её сейчас очень сильно продвигают везде, но попробуйте спросить серьёзных специалистов, а не врачей, которые сами заинтересованы, и вам сразу станет ясна "цена вопроса". У нас родственница сильно увлеклась этой имаго, плюс они ещё какие-то там препараты предлагают. В общем, обратились мы в нашу академию меднаук к одному дальнему знакомому. Он сказал очень обтекаемо (видать, не хотел портить отношения с коллегами).А сказал он, что серьёзных научных данных, подтверждающих правильность этой диагностики НЕТ. Вот и делайте выводы сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Снежина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 211
Откуда: Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Подниму темку. Моя подруга лечит сейчас свою дочь от лямблий, описторхоза, аскаридов и тд, препаратами Глорион, результаты паразительные. А всё началось с атопического дерматита, постоянных головных болей, усталости, тошноты, ходила с бледным лицом и синяками под глазами. Водила она её по всем врачам, назначали лекарства всякие разные, аллергия на практически все продукты, представляете, что за жизнь! Сейчас же ребёнок стал ребёнком, появился аппетит, бегает, радуется жизни, появился румянец, нормализовался стул. И всё благодаря БАДам, сейчас я себе прикупила травки чаи для нормализации сна, начала пить, я в восторге, планирую пролечить всю свою семью. Оформилась в Глорион. Рекомендую, если хотите чувствовать себя здоровыми и красивыми. Кого заинтерисует добро пожаловать, сообщения в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:23     Ответить с цитатой

У них классная зубная паста, маме с пародонтозом только она помогает (синий тюбик) , сидит на ней уже лет 8 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Свежими отзывами никто не поделится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:54     Ответить с цитатой

И мне интересно почему нет отзывов)))) может что новое появилось) а мы и не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 9:28     Ответить с цитатой

У меня случилась сильнейшая аллергия на гельмостоп вплоть до отдышки и скорой, ни какого эффекта в дальнейшем от него не увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Гельмостоп не пила, но вот при моих камнях в желчном очень хорошо помогает ГОРТЕКС (корень гортензии). Пью периодически курсом. А еще раньше не могла есть помидоры (горечь во рту, печень не справлялась). Теперь перед началом осеннего сезона (собственно взрощенных помидор) пью чаи: утром желудочный; днем печеночный; вечером очищающий. Помидоры трескаю.
От зубной пасты вообще не могу отказаться.
Поняла только одно каждый должен найти свою "панацею"!

*хотя я человек слабо-верящий в то что мне поможет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах